FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 221 страница 240 из 330

221

Ганнибал, возьмёте в квест блудного гнома? Я не занят и в реале, и в игре. В принципе, со дня переезда единственная моя забота - безумно медленный интернет или вообще его полное отсутствие. Но сейчас всё стабильно!

0

222

Лорган, интересует новый квест, или хочешь куда-то присоединиться?

0

223

Ганнибал, интересует новый, что бы интереснее было. Но если очень нужен игрок в уже идущем, я могу присоединиться.

0

224

Лорган, ок, какие есть пожелания по поводу жанра игры и участников?

0

225

Ганнибал, На ваше усмотрение, я не привередливый. Главное, что бы скучно не было!

0

226

Лорган, постараюсь в ближайшее время сделать, найдешь спутников, будет не плохо

0

227

Ганнибал, ну-с, попробую. Попытка не пытка.)

0

228

А я бы где нибудь поиграла бы, в слёзы врятли впишется дроу, а так, если где возьмут донабор или есть какие планы на что то новенькое то мне прям на стуле не сидится, как поиграть захотелось. )

0

229

Доброго времени суток!
Ведьмачка хотела бы поиграть во что-нибудь с квестоводом. Желательно одна или максимум с одним соигроком.
Отписываюсь по будням с 09:00 до 17:00 по МСК, если ничего чрезвычайного не произойдет. По вечерам и выходным отвечаю по возможности.

0

230

Кейтлин, я могу вам предложить игру, но моя скорость не превышает 2 постов в неделю, временами выше. Если согласны у меня есть один сюжет, если не найдутся пожелания

0

231

Сейчас есть квесты куда можно вписаться, или подождать под себя что-нибудь?)

0

232

Валарсион, у меня есть квест с открытым набором, но я не знаю как туда дракона втиснуть, да и к тому же теперь в квестах можно умереть, а желающих убить дракона сразу найдется... *вспоминает прошлый квест*

0

233

Ганнибал, ну да, но могу эпизодически светиться, если где-то надо, обращайся)

0

234

Ганнибал написал(а):

Валарсион, у меня есть квест с открытым набором, но я не знаю как туда дракона втиснуть, да и к тому же теперь в квестах можно умереть, а желающих убить дракона сразу найдется... *вспоминает прошлый квест*

Больше чешуи!
Валарсион, вообще я бы тебе предложил примкнуть к Войне, на стороне ГЭС

0

235

Валарсион, у меня есть предположение где мог бы оказаться твой персонаж, чтобы попасть в новый квест. Но никак не могу сообразить, что б он там забыл. Если интересно я отпишу в ЛС.

0

236

Джерман Д'Альтор, под ГЭС подразумевалась республика Гурубаши? Дракон не полез бы в войну открыто без явной выгоды. \ждёт, что его подкупят\  :D
Надо почитать, что там за Война-то идёт.

0

237

Мне б какой квестик для разминки, будьте добры.

0

238

Валарсион написал(а):

ГЭС

ГЭС это не только республика .... там грубо говоря, хотя почему грубо? Это три страны. Я бы тебя "купил", смотря чего ты хочешь

Амир,
Есть вот такое. Там вам как раз будет "самое" место) Очень забавная ситуация выйдет )

+1

239

Джерман Д'Альтор написал(а):

Я бы тебя "купил", смотря чего ты хочешь

Владения при болотах, личные, было бы хорошим предложением. С отметкой на новых картах, после окончания войны.

0

240

Мастер устранения жаждет в квест. Можно соло, можно не одному, главное, чтоб игра шла.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно