FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 281 страница 300 из 330

281

Лотар, вк

0

282

День добрый. Если это возможно, то хотел бы запросить квест на расширения владений на северном архипелаге, али укрепление имеющихся позиций. Если честно не столь важно, будет это боевое столкновение с противниками этой идеи, исследовательских поход, сложные торгово-дипломатические переговоры или же проблемы благоустройства поселения и территорий, главное что б было интересно))
Соигрокам как союзникам так и оппонентам буду только рад

Отредактировано Скарамуш (Воскресенье, 3 июня, 2018г. 14:31:02)

0

283

Скарамуш, не возражаете, если примажусь к вашей заявке?

0

284

#p615376,Джерман Д'Альтор написал(а):

Скарамуш, не возражаете, если примажусь к вашей заявке?

то же хотите осваивать северный архипелаг ОО
Если в вопросе конкуренции за земли(хотя что вам там может быть нужно?) то против, если в вопросе сотрудничества и скажем возможному противовесу Джеру, то только за.

0

285

Скарамуш, Эллендиар сейчас весьма заинтересован в новых друзьях. Любого калибра.

В связи с этим ищу мастера для эпизода связанного с путешествием тёмных в Палур Драар, для налаживания отношений с Дуэргарами

0

286

Джерман Д'Альтор, тогда буду рад вашей компании, ибо троллям то же нужны друзья)

Отредактировано Скарамуш (Пятница, 8 июня, 2018г. 12:25:01)

0

287

Если есть двое-трое добровольцев то могу провести не большой квест по зачистке от нежелательных гостей заброшенных подземелий.

0

288

#p618146,Кайл Фероу написал(а):

Если есть двое-трое добровольцев то могу провести не большой квест по зачистке от нежелательных гостей заброшенных подземелий.

Ябзаписался.

0

289

Кайл Фероу, неписем из Джера можно?

0

290

#p618146,Кайл Фероу написал(а):

Если есть двое-трое добровольцев то могу провести не большой квест по зачистке от нежелательных гостей заброшенных подземелий.

так же поучаствовал бы

0

291

Скарамуш, Ракка Хитрый, Скретч, прошу
И Рорк можешь

0

292

Кайл Фероу, А ты быстрый. Сделай тему в Приключениях, пожалуйста. Есть пара вопросов

Отредактировано Ракка Хитрый (Воскресенье, 1 июля, 2018г. 09:11:40)

0

293

Ракка Хитрый, какие еще вопросы???

0

294

Кайл Фероу, Хочу поучаствовать нпс-вентури

0

295

Ракка Хитрый, все на твое усмотрение)

0

296

Кайл Фероу, куда игромеханику закинуть на нпс?

0

297

Ракка Хитрый, куда хочешь, я все равно без всякой механики буду вести, может и убуду использовать только на самом начальном уровне, только что бы прикинуть что вы там делаете и почему

0

298

Хочу что-нибудь сыграть. Общая идея в том чтобы потренироваться в игромехе, особых требований нет, но хочется так сказать, понять как тут что работает. Можно даже не на одного меня а еще на кого-то, кому было бы интересно тусануться с новичком.

0

299

Джиллис Джаспер, Привет! Ты написал по адресу
Чиркани в ЛС скайп, как будешь онлайн

0

300

Сижу значит такой, играю в Age of Decadece и вдруг проникаюсь идеей алхимии. Проникаюсь здраво так, как порой не бывало и понимаю. Блин, Джилис Джаспер, чеб тебе не стать алхимиком? Будешь зажигательную смесь кидать, или склянкой с кислотой или еще чего. В общем. Кто поможет создать квест где мой персонаж получит самые базовые знания? Просто я понимаю что для какой нибудь крутой алхимии нужны годы тренировок и вообще надо было заранее это прописывать, нооо тем не менее...

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно