FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.


Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

1

0

42

2.

0

43

3

0

44

4.

0

45

5

Эмиль Кристоф написал(а):

*подошел к Нильморнушке, обхватил его за талию и опустив, держа в объятьях сказал* Как давно я мечтал об этом, лапушка. *после чего поцеловал его в губы, язычком проделывая себе путь в его ротик*
Не, хреново целуешься. И что в тебе только девушки находят. *отпустил Нильморнушку, уронив на пол и отряхнув руки, пошел дальше присвистывая песенку*

ИЗВРАЩЕНЕЦ

0

46

6
Мииреена,
Ещё какой) Но это так мило.

0

47

7
Эммануэль Кристоф, ладно тебя я ему простила... хотя ей богу... зачеркнуто и переписано за бесперспективностью... все равно пошлют А тут он начинает нехорошим цветом отливать... не... я в а... в шоке я

0

48

8 =)

0

49

9

0

50

10
Целую тебя везде-везде, моя Мии

0

51

1
Только ваша, милорд :))

0

52

2.

0

53

3

Мииреена написал(а):

ладно тебя я ему простила...

А кто ты ему, что бы прощать? да и что плохого в любви? Даже если это любовь между братом и сестрой. В классических вампирских хрониках нет такого деления на родственников. Они могут быть братом и сестрой, матерью и сыном, но любить так, как никто из смертных. Для вампиров, семья совсем не то понимание, как для людей)

Отредактировано Эммануэль Кристоф (Суббота, 10 марта, 2012г. 23:02:10)

0

54

4.
Сестренка, не стоит ругайся))

Отредактировано Эмиль Кристоф (Суббота, 10 марта, 2012г. 23:08:02)

0

55

5

Эммануэль Кристоф написал(а):

А кто ты ему, что бы прощать? да и что плохого в любви? Даже если это любовь между братом и сестрой. В классических вампирских хрониках нет такого деления на родственников. Они могут быть братом и сестрой, матерью и сыном, но любить так, как никто из смертных. Для вампиров, семья совсем не то понимание, как для людей)

ну это моя личная шиза)) Ну не люблю я инцест, не люб лю)) Имею право?

0

56

6.

0

57

7

0

58

8.

0

59

9.

0

60

10
*Прикоснулась губами, как при поцелуе, но не касаясь твоих уст, что бы только вместе дышать. Томно выдыхаю в твой ротик, дую на губки и нежно произношу* Ласки, поцелуи, страстные объятья....Сладость в прикасание.... Жгучее дыханье...Тяжесть тела, нежность и немного боли...Стук сердец совместный ... мы зовем любовью. *резко накинулась и обняв, поцеловала... дико, быстро, требуя ответа.*

Отредактировано Эммануэль Кристоф (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 00:08:53)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно