FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 601 страница 620 из 828

601

Лотрек, удачи)

0

602

Продолжу пропадать ещё, как минимум, до конца недели. В понедельник постараюсь самые насущные долги раздать.

0

603

К моим дневным обязанностям сиделки наконец добавилась работа в вечерне-ночное время.  ^^  Пока не оклемаюсь постов не будет.

0

604

Я пропаду на некоторое время. Некоторые были в курсе, некоторые нет: у меня бабушку несколько дней назад в больницу положили. К сожалению, старость у нас пока лечить не научились. Сегодня ей стало хуже, до конца недели она скорее всего не доживёт.
Кто ждёт от меня постов - простите, ребята, вам придётся ещё немного подождать.
Ну и от Мориса тоже пока постов не ждите. По той же причине.

0

605

Итильена, мы подождем, а у тебя, пускай все будет хорошо!

0

606

Итильена, nie problem. Морису крепиться.

Отредактировано Вемур (Четверг, 17 декабря, 2015г. 17:11:13)

0

607

Серьезные проблемы с медицинскими обследованиями - целые дни провожу в больницах, собирая эти треклятые документы. И в итоге сам заболел. Офф как минимум до понедельника. Единственное что, сегодня перед сном постараюсь заставить себя таки написать в разлом

Отредактировано Лотрек (Четверг, 17 декабря, 2015г. 17:10:48)

0

608

Гребаный грипп - это единственное, что могло заставить меня прекратить работать, несмотря на дедлайн.
В квестах я тупо хожу со всеми, или сплю, пока все ходят без меня. Ежели совсем помешаю, просьба мастерам дотащить мою тушку до ближайшего тихого места.

0

609

К сожалению, реал под конец года меня не щадит, поэтому если и отпишусь то скупо и не знаю когда. Приношу свои извинения!

0

610

Что-то навалилось в реале всё и сразу... Дом/работа/поминки... Конец года, он такой. Я ещё и приболел малость, а может, это просто переутомление и недосып. Но даже это моих дедлайнов не отменяет. Так что теперь наверное только после НГ появлюсь.

0

611

Чуваки и чувихи, до седьмого января в экстралоу.

0

612

Буду отсутствовать до второго как минимум

0

613

В общем поздравляю всех с наступающими праздниками, увидимся в новом году!

0

614

Ву-у, карма! Полетело железо, до нового раньше окончания праздников добраться не получится.

0

615

График праздников вроди устаканился, и теперь могу с уверенностью сказать числа 5-6 я вернусь. Еще раз всех с праздником!

0

616

праздную праздники пока что

0

617

Всех еще раз целую-обнимаю, на праздники как не странно пропадаю.

0

618

Приболел. Надеюсь, завтра-послезавтра буду в строю.

0

619

Сорри, что опять притормаживаю с постами. У меня на работе база данных навернулась, занят реанимацией. Время она выбрала самое удачное, годовые/квартальные отчёты, всё такое... Но я надеюсь (точнее, обязан) к ближайшим выходным всё разрулить.

0

620

Так-с.
1. Прошу вычеркнуть меня из квестов Альтанарский разлом и Любовь, достойная смерти. Мастера, мои извинения за то, что спутал вам планы.

2. Релеменил, эпизод с бунтом я собираюсь закончить.

3. В целом, впадаю в спячку. Она может продлиться как несколько дней, так и несколько десятилетий. Причем, ориентируйтесь на второе. Кому понадоблюсь - пишите. Если не свидимся здесь больше - не грустите, как говорится, я съем ваших внуков!

Отредактировано Вемур (Понедельник, 25 января, 2016г. 10:32:09)

+2


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно