FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 621 страница 640 из 828

621

Вемур, гурубашских тебе пиявок за шиворот... это я не со зла. Ты, эт, если чего... заходи!

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/nu-ty-eto-zovi-esli-chto_51215312_orig_.jpeg

0

622

Вемур, да будет так.

Ну а я прошу пардона за то, что ещё на недельку запихнул волка в долгий ящик. Начиная с вотпрямщас завтра буду наконец отвечать сравнительно шустро и регулярно. Слово эльфийского магократа.

0

623

Отсутствовать буду до среды, следующей недели

0

624

Возможно, вскоре пропаду на некоторое время. Не хотелось бы, чтоб ведьмак погиб в разломе, покамест меня нет. Впрочем, он всё равно бесполезен.

0

625

У нас тут эпидемия .... Жена болеет, я тоже не особо активен. Просим прощения за задержки с постами. Если что пишите в скайп, он регулярно мониторится и указан в профиле.

0

626

И снова я и Талиса выпадаем из мира на пару дней. Проблемы со стационарным инетом. Если что пишем мне в скайп с трубки захожу проверяю. Всем кому должен отпишусь как только сеть заработает

0

627

Пока что что-то серьезное писать нет ни желания, ни сил, ни настроения. Так что до понедельника в ауте!
Может где-то вскользь отпишу что-то, где есть заготовки, но на посты от меня особо не рассчитывайте!

0

628

Начиная с четверга апериодически лежу пластом. Посему в свете всех прочих дел, вероятно, по всем векселям до конца недели ответить не успею и буду уже до середины следующей навёрстывать.

0

629

Рел, Нокс, я жив-здоров, но катастрофически не имею времени. Пропускайте меня или ждите - на ваше усмотрение. Полагаю, в середине этой недели - в начале следующей начну писать.
Извините за задержку.

0

630

http://s4.uploads.ru/1h0SU.png

Милсдарь Релеменил передаёт всем заинтересованным сочувствующий привет. Говорит, возможно, в грядущие выходные сумеет выкроить время, прийти и что-нибудь написать.

0

631

Большая напряженка с работой. Однажды я доберусь до анкеты и долгов. Мб даже завтра.

0

632

На этих выходных закончу некоторые дела на форуме и дальше пропаду где-то недели на полторы. Спасибо за внимание!

0

633

Всех с праздником, меня где-то до 15.05 не будет, если и появлюсь, то выложу посты (на флешку закинул себе уже материал) и смоюсь. Приятных выходных и после них)

0

634

Всем привет!

Я на новом месте дислокации подключу интернеты и смогу полноценные посты отправлять со среды-четверга  11-12.05.16.
А именно: отпишусь в Волинке, отпишусь в квесте Морока.
Товарища Кайла и товарища Джермана прошу подождать мой военный пост за Республику.
Товарищ Морок и товарищ Тихий - могут как подождать, так и проявить инициативу.
У меня в телефоне есть скайп pikelhaube - со срочными вопросами туда.

Всех с наступающим праздником величайшей победы всех времён и народов - 9 мая!

+1

635

IRL властвует. Прошу прощения за задержку постов. В течение недели отмечусь в Героях Лира и Дочерях Хаоса.
Спасибо за понимание.

0

636

Всем привет. Прошу прощения за то, что вот так вот пропал, мало кого предупредив. Моя активность на Эни сейчас будет низкой из-за неожиданного начала учёбы. В мае. Скорее всего, эта активность упадёт до минимума, от чего грустно, в первую очередь, мне самому. В общем, не суть, я уже ездил в соседний городок и заключил контракт на интернет, так что как минимум одна проблема, в принципе, улажена.

0

637

На этой неделе загружен в реале (много чем, перечислять не буду), плюс планировал отнести в ремонт ноут, так что раньше следующей недели постов не ждите. : (

0

638

А я тут несколько дней подряд буду путешествовать...
Буду стараться отписываться, но если не выйдет - не ругайте(

0

639

У меня с понедельника на работе комиссия, могу всю неделю не появляться, но постараюсь максимум ко вторнику всем отписать

0

640

ОСь упала. Попытаюсь как можно скорее вернуться в строй и отметиться уже наконец в Героях Лира.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно