FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 21 страница 40 из 560

21

Ищу Поиграть в настоящем. :3

0

22

В связи с последними событиями.. ищу собутыльников в прошлом. Кто сказал, что драконы не пьют?)

0

23

Эормид написал(а):

В связи с последними событиями.. ищу собутыльников в прошлом.

Всегда мечтал уйти в запой вместе с драконом.
Вторым буду. Но нужен третий. Кстати, я Хесталише раунд по литрболу обещал...

0

24

так... интересная компания будет - дракон, вампир и дроу все в состоянии "зюзю рядом проходило и всем по литру отвалило" ))
Эормид, Гаспар, если в прошлом - то где и когда "познакомимся" ? ))

0

25

Лауриэль Къерри написал(а):

Эормид, Гаспар, если в прошлом - то где и когда "познакомимся" ? ))

Мне, как объекту лютой, бешеной любви альтанарских охранителей порядка, лучше где-нибудь на Тортуге, или на Вианте, или в порту Гурубаши... Можно и в Тронхолде, или каком-нибудь из портов в Таскани, но там я уже могу гулять только инкогнито (а ведь интереснее выпивать, когда знаешь, чем собутыльник промышляет, правда? :) ).

0

26

Гаспар, Лауриэль Къерри, вы можете сейчас зайти в рк, обговорить?

0

27

Эормид написал(а):

зайти в рк

Тёмные пираты таких страшных словосочетаний не знают и не пользуют.

0

28

Гаспар, А скайп?)

0

29

:dontknow:
короче, у Эормида и мой рэйдколл новосозданный только что, и скайп есть, я спать сегодня уже... сори)

0

30

В очередной раз разыскиваю отыгрыши в прошлом/настоящем

0

31

Нужен провожатый, который поможет заблудиться в Илсэ. Только чур без летального исхода.

0

32

Элуна, почему именно заблудиться?

0

33

Дейган,
Потому что по задуманному сюжету я не должна дойти до Дома Гроуз. Так что нужно отвлечь, задержать, увезти.

0

34

Элуна написал(а):

Нужен провожатый, который поможет заблудиться в Илсэ. Только чур без летального исхода.

Запросто! Только зайди в "У судьбы за пазухой".)

-1

35

Пытаюсь вернуться в строй после перерыва. Полет фантазии и длинные посты обещать не могу. Скорость - 1 пост в день-два. Появляюсь вечером и иногда в обеденный перерыв. Если кого-то заинтересует сие нищщщастье - жду ЛС х))

(Ведутся переговоры)

Отредактировано Тайаннэ (Понедельник, 30 сентября, 2013г. 22:47:49)

0

36

Ищу партнера для игры в настоящем и / или прошлом. Знакомства, научное и околонаучное сотрудничесиво / беседы, нелепые случайности, расследования, интриги - мы согласны почти на все.
Если есть возможность поквестить или поприключаться, тоже готов.

Отредактировано Арктур Гроуз (Понедельник, 7 октября, 2013г. 12:43:05)

0

37

Арктур Гроуз, под землей с остальными членами Дома погулять не хотите?)

0

38

Элайдрин Гроуз, отчего ж не хотеть *торопливо подбирая упавшие книги, которые, вопреки стараниям, падали вновь* материал для исследований и... я окажусь чертовски полезен среди приключенцев в качестве того, кто будет крайним.

0

39

Арктур Гроуз, тогда вперед. Мы только что спустились. Можно отыграть, что вас срочно послали за нами, чтобы передать какую-нибудь нужную вещичку, забытую впопыхах. Или информацию, что стала известна в последний момент. Словом, когда встретимся, я уже повод придумаю)

0

40

Арктур Гроуз, можем пересечься в настоящем - я как раз должен встретить Элуну и разместить ее где-то =)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно