FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 401 страница 420 из 560

401

Эммануэль I Кристоф написал(а):

Можно лс или скайп pretty katti-1, можно договориться тут. Рада буду всем.

/Поднял руку, как на уроке в школе/
Прям таки всем? Если да - постучу таки в скупе.

0

402

Морок написал(а):

/Поднял руку, как на уроке в школе/
Прям таки всем? Если да - постучу таки в скупе.

Стучитесь, как буду в нём - поболтаем. ;)

0

403

Всё так же, кто ищет общество дракона в каких-либо целях, готов подсобить.

0

404

*Замялась на входе*
В общем если желающие есть...то можно поиграть.
Цели и пути почти любые, на первые пару эпизодов особой привязки к личному сюжету не буду делать а дальше будет видно.

0

405

Ли´са, есть тут один квест, в который никак полный набор не донабирается.

Отредактировано Дорринэль Сильден (Вторник, 31 мая, 2016г. 07:24:57)

0

406

Дорринэль Сильден, боюсь у меня уровень маловат. Я пойду если один слот свободный оставаться будет.

0

407

Ли´са, вот тут ещё квест намечается.

0

408

Ли´са, да ладно, всегда можно спрятаться за одного тупого как пробка ведьмака. ^__^

0

409

Ли´са, ваш уровень вполне подходящ для того квеста(собственно он большей частью и рассчитан на 1 лвл, а уж силу врагов мастер вполне способен подправить под силу партии). Тем более с вами пойдёт Ивир, а он стоит трех трехуровневых рубак ибо это ..... ФАРШМАШИНА!!!!
Да и не так много там боя будет, что-бы опасаться умереть. И опять таки ни чего такого с чем не справится Ивир.
=)

0

410

Хоть и обещал игру уважаемому Джерману, но непрочь набрать еще отыгрыш-другой. Никому охотник на двуногую дичь с рабыней не нужны? Условия два - 1) или в или поблизости к восточной пустыне. 2) Вы или будущий раб(рабыня) или покупатель, на крайняк коллега. Если первое, то беспокоиться не о чем, я быстро рабов продаю, а может и свободу подарю за службу. :D

0

411

Джерман Д'Альтор, Ивир Чёрный, ну если вы ребята настаиваете, то я согласна. Но быстрого отыгрыша не ждите. Могу конечно и за час ответить, но из-за работы в основном раз в 2 дня отписываюсь.

0

412

Итак. Кто хочет веселого и безбашенного отыгрыша с морем крови и баблища?

0

413

Бренил, многоуважаемый бородатый пенёк, есть тут один квест, в котором как раз не хватает высоких ценителей всякой пьянящей бодяги, да и немалое воинское мастерство будет отмечено по достоинству.

0

414

Ищу партнера для отыгрыша... Время, место и прочие условия на Ваше усмотрение.

0

415

Томас, какие-то предпочтения? Скоро планируем запустить первые квесты по глобальному сюжету.

0

416

Халдор,
Предпочтений особых нет. А вот к основной игре отношусь с опаской. Бывает, что реал на столько затягивает, что на форум времени просто не остается. И буду я у вас в квесте манекеном)

0

417

Рауберг написал(а):

Все еще маловато мне игры на форуме. Если есть возможность соорудить какое приключение - буду рад.

Томас написал(а):

Ищу партнера для отыгрыша... Время, место и прочие условия на Ваше усмотрение.

Обе заявки ещё актуальны?
Если милостивые государи имеют интерес к специфичной области магической науки, то... Можем встретиться в Корранберге на лекции по частным вопросам применения магических кристаллов, а там видно будет. Там рядом старый добрый кабак есть, есличо

Отредактировано Релеменил (Воскресенье, 7 августа, 2016г. 12:42:31)

0

418

Привет, ищу с кем поиграть в "прошлом" или "эпизодах" так как активную игру обещать не могу (реальность не пускает, только разгребла проблемы), но пару постов в день постараюсь выдавать.

0

419

Ярре, Прошлое это раздел для соло игры.
В эпизодах. Хм ... А почему-бы и нет? Желаете? Сыграем

0

420

Джерман Д'Альтор, желаю, только пока что слабо представляю место и обстоятельства :) есть идеи? лучше в лс или скайп.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно