FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 441 страница 460 из 560

441

#p612417,Айрис написал(а):

Если Илсэ не разнесли ещё.

Да что ему сделается? (с) "Жил бы пёс"

Айрис, В принципе да, я согласен. Дирижабль Гроузов как раз большую часть времени висит где то рядом с Илсэ.
С вас вводная с меня столик на двоих) По поводу времени, думаю лучше мотнуть и отыграть пару лет назад)

Отредактировано Дэйлор Гроуз (Понедельник, 30 апреля, 2018г. 12:26:27)

0

442

А знаете, таки да, ищу. Местами даже разыскиваю. А то скучно что-то, и есть нечего. Нечеткий сюжет, четкий сюжет, любой вариант между ними, и даже третий, скрытый вне первых двух. Темпорально не более двух лет назад, раньше моего персонажа нет физически. Предпочитаю приключательность с мистическим уклоном, но вообще-то ничем не связан. Даже моралью и здравым смыслом. Могу сам собрать сюжет, но тогда он будет, ммм, нетривиальным. И не факт, что вообще закончится. А, кто не в курсе - я странный.

0

443

Ниам, могу отыграть, но в качестве альтернативной реальности. Последние два года Эр был в плену. Как и 8 до этого.


Предупреждаю сразу: могу довольно долго тянуть с ответом

Отредактировано Эрард (Четверг, 3 мая, 2018г. 14:50:15)

0

444

Эрард, Ниам, Ягода Есенска, могу предложить квест Игры патриотов. Квест рассчитан как детектив, боевка если и будет то в зависимости от того как пойдет

0

445

Кайл Фероу, вообще, я не против, но тут есть одна проблема: "Дэмиен из "Омена", Дэвид из "Американского оборотня  Лондоне" и, ммм, Анна из "Ван Хелсинга" (?) заходят в бар, а Виктор из "Другого мира" им и говорит...". I mean, не слишком ли фриковатая пати получится? У Ниама жизненного опыта года полтора; Эрард последние десять лет сидел в клетке, и вообще волк; Ягода - солдафон, так что из разговорных навыков у нее только умение материться на четырнадцати языках одновременно. Такие себе Мстюны.
  Хотя вообще, это было бы забавно. Но будет трэш. Но забавный.
  Да, пожалуй, мой голос - слабое "за"

Эрард, итак, один вариант у нас же есть. Второй вариант - у меня, кажется, доформировалась концепция метасюжета Ниама-Ра'Нима... Эммм, не важно. в общем, альтернатива - еще одна история из цикла "Пробуждающих снов". Это не совсем альтернативная реальность, просто одно из проявлений ритуала три года назад, в котором Ниам и родился. В меню - сон оборотня, безумие, мифические прозрения, безумие, относительно свободная игра без явного сюжета, безумие, возможное продолжение в Культе Призрачной Кошки, безумие, предположительно выворачивающая психология и, конечно же, безумие.
Ну, или возможны более иные предложения.

Итого: лорно и адеквватно трешуем с вампирами; анлорно и неадекатно трешуем со снами; что-то очень третье по Вашем выбору, сэр Волк.

Отредактировано Ниам (Пятница, 4 мая, 2018г. 06:06:09)

0

446

Ниам,
Сэр волк выбирает зубами щелк!
В переводе на человеческий язык это означает: "согласен, можете создавать тему и первопост и готовиться ожидать"

0

447

Эрард,
Значит, "Пробуждающие сны"? В этом случае завтра или послезавтра я увижу то, что будет происходить  начале и напишу. Три года тому назад, в ночь 25 июля 1412 года. Начинается с Эрарда. Волк... В клетке из серебра и побоев? В клетке из шелков и ласки? Какую именно форму отчаяния Эрард познавал в эту ночь?

0

448

Ниам, Эрард умудрился совместить обе клетки.

0

449

Эрард,  думаю, как-то так. Мне пришлось использовать мое собственное понимание Эрарда для вводного поста, надеюсь, я не слишком ошибся. Если слишком - сошлемся на ирреальность кошмара. Чего только не приснится... So...
  Wake up, Neo

0

450

Поищу смелых, кто не побоится сходить в лес за ягодами или грибами.
Либо тех, кого дорожка привела в Илсэ.

0

451

Узмар, Могу отыграть лесные опасности. Сходить в лес прямо из плена - плохая идея. (В полудохлом состоянии тоже)

0

452

Эрард, Знаю я одну настоечку на волчьей траве, которая в миг на ноги поставит. Да и из плена вызволить можем, если есть такое желание.

Отредактировано Узмар (Суббота, 2 июня, 2018г. 08:38:13)

0

453

Узмар, Это уже отыгрывается, так что повторно вызволить не получится. Разве что в форме альтернативы

0

454

#p613263,Узмар написал(а):

Поищу смелых, кто не побоится сходить в лес за ягодами или грибами.

За грибами я б сходила.  Грибы - это прекрасно. А на какие болота ви собираетесь идти?

Отредактировано Айрис (Воскресенье, 3 июня, 2018г. 23:39:45)

0

455

Ищу славных людей готовых составить компанию на северном архипелаге, али в любой точке морских просторов и прибрежных вод в прошлом)

0

456

УууУУУууУУууу! Кто готов поиграть со страшным приведением?

0

457

Айрис, Если вас интересуют именно болота, то лучше Синих Топей вам не сыскать. Постараюсь вернуть, после сбора грибов, в целости и сохранности обратно.

Отредактировано Узмар (Понедельник, 4 июня, 2018г. 19:00:25)

0

458

Узмар, Я бы на твоем месте не обещал так уверено. По крайней мере, если меня в игру возьмете

0

459

Скарамуш, могу предложить дип.квест о том, как Джер пытается договорится с троллями об аренде куска земли под постройку крепости

0

460

Узмар, пойдёт) Ну а зачем грибы собирать не на болоте? Меня интересуют вполне определённые грибы - те, которые приносят духовный опыт. Если вы сможете стать моим спутником - случайным или намеренным - ваша помощь будет неоценима... ^^
Эрард, о, конечно, разумеется...) давно уже мечтаю исследовать генетику оборотней. У вас там по местному канону ускоренная регенерация? Какие ещё фитчи?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно