FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 461 страница 480 из 560

461

#p614637,Силт написал(а):

Мужественный солидный эльф с еще не пропущенной анкетой и очаровательный молодящийся гном с анкетой вовсе под новые реалии не переработанной ищут компанию

В какое время?
Если указывать точную дату не будем, ориентируясь на "сезон", то выдвигаю свою кандидатуру.

0

462

Айрис, Я пропишу другого оборотня, не Эрарда. Есть у меня пара идей на примете (читать: пара анкет на других форумах). Кроме превращения в зверя и улучшенных органов чувств, особенно нюха, у нас ничего особого нет. Если не прописать как индивидуальное качество, разумеется


Предупреждение №2: я могу долго писать посты.

Отредактировано Эрард (Вторник, 5 июня, 2018г. 19:36:18)

0

463

Эрард, я принципиально не калечу чужих именных персонажей.) Так что как хотите. Может и мне Бальтозара привести...

0

464

#p615008,Кайл Фероу написал(а):

Скарамуш, могу предложить дип.квест о том, как Джер пытается договорится с троллями об аренде куска земли под постройку крепости

Был бы признателен  и с удовольствием бы поучаствовал.

#p614967,Фонарик написал(а):

УууУУУууУУууу! Кто готов поиграть со страшным приведением?

достопочтенное приведение, а вы около портовых городов часом не бываете? если да то можно было бы составить компанию чуть в прошлое

0

465

Скарамуш,

#p615159,Скарамуш написал(а):

а вы около портовых городов часом не бываете?

Я там и подольше бываю. Давайте попробуем что-нибудь придумать с:

0

466

Айрис, Сия принципиальность похвальна, но лично я ничего не имею против, если по договоренности или ситуации на моего персонажа нападают и пытаются покалечить. Оборотни живучи, как собаки. Или как волки, что в данном случае точнее.)

0

467

Эрард, переформулируем: не убиваю до конца и не калечу необратимо. )

0

468

Айрис, Договорились. (Как самый ленивый перекладывает создание темы и первопосты на других)

0

469

Эрард, ну ладно, тогда Узмара ждём)))) Он один знает куда идти.

Отредактировано Айрис (Четверг, 7 июня, 2018г. 19:40:24)

0

470

Эрард, Айрис, Узмар его знает.
Как я уже говорил, можно будет сходить в Синие Топи. Вас устроит эпизод в прошлом?

0

471

Узмар, да)

0

472

Узмар, да

0

473

Ищу в настоящее

0

474

Молодой социально ориентированный персонаж ищут неспешную игру. В виду того, что сам я новенький в здешних краях, готов помочь с отыгрышем давно интересующих вас эпизодов вашей игры.

0

475

Ищу соигрока. Желательно в настоящее, конечно, но можно и в прошедшее (особенно возможны точки пересечения, если с 1370-ых и до 1410-ого года ваш герой пересекался с джерской армией).
В настоящем - сейчас героиня находится в Альтанаре, если быть точнее - в Брегваре. Можем отыграть тихие ламповые посиделки в таверне, можем свести всё до драки. Хотя, наверное, всё же лучше бы сперва хотя бы попытаться посоциалить) Пишите, коли есть желание, я обычно стараюсь подстраивать сюжет под персонажа соигрока. Со скоростью игры та же история.

Соигроки найдены

Отредактировано Элайза Дэй (Пятница, 6 июля, 2018г. 12:23:47)

0

476

Манфред Эвервальд, вам могу предложить Игры патриотов
Элайза Дэй, вампиры бывают разные и хотеть они  могут разное, можно не много поиграть вместе)

[NIC]Айви[/NIC][STA]бич Нургла[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/shUTw.jpg[/AVA] [SGN]

Айви

1 Имя | Фамилия | Прозвища
Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
2 Пол | Дата рождения | Возраст
Женский
2.11.1162 (252 лет), выглядит на 16-18 лет
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
4 Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Шпионка / слуга старейшины
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Внешне Айви выглядит как молодая эльфийка, только что отметившая свое совершеннолетие, у нее длинные темные вьющиеся волосы, бледная кожа и черные глаза в которых клубится тьма. Для того что скрыть этот дефект она носит повязку на глазах. Для своего возраста, на момент обращения, а это произошло, когда ей было всего 74 года, она выглядит слишком  худощавой и не высокой. Из одежды она предпочитает носить мужские костюмы и не высокие сапожки без каблуков. На теле имеются многочисленные шрамы, которые скрыты одеждой, от огня и серебра

Характер

Айви была обращена в довольно юном возрасте, причем это произошло против ее воли и с применением насилия. Прежде чем клыки Ленарта Аллерта, старейшины сангамара из Нового Архейна, разорвали ей горло, она подверглась не только изнасилованию, но и телесным пыткам. Это событие в купе с обращением, сломало юную эльфийку, и когда Айви вновь открыла глаза, она была уже совсем другим эльфом, чем прежде. Ее разум и тело помнили боль и страдания, и с каждым прожитым годом, она стремилась как можно больше почувствовать боли, со временем, Айви начала получать садистское удовольствие от нее.

Концепция
Дитя тьмы.  Айви вампир – сангамар
Искательница боли. Вампирша “живет”, чтобы испытывать свои пределы, чтобы узнать, сколько оно сможет выдержать боли перед тем, как сломаться
Тьма души моей
Слуга старейшины.
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】
Запугивание. Запугивание принимает множество форм, от прямых угроз и физического насилия до простой силы личности. В любом случае, Айви  знает верные методы и может быть крайне… убедительной.
Руки тьмы. Отточив свою власть над тенями, Айви может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещенных участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников. Умно Создавая Преимущество, один раз за сцену создаёт одноимённый Ситуационный аспект, накладывающий обязательство на того, кто попал под его действие (не защитился) Преодолеть его прежде чем начать передвижение (начальная сложность 2). В случае Успеха со Стилем в момент создания этого преимущества можно мгновенно использовать полученные Усиления, чтобы увеличить сложность преодоления (+2 за Усиление) или количество целей (одно Усиление — одна цель).
Жизнь-боль. Айви за свою не долгую “жизнь” познала достаточно боли. Она имеет дополнительную ячейку стресса на четыре сдвига урона

[/SGN]

Отредактировано Кайл Фероу (Пятница, 6 июля, 2018г. 09:26:59)

0

477

#p618765,Айви написал(а):

Манфред Эвервальд, вам могу предложить Игры патриотов
Элайза Дэй, вампиры бывают разные и хотеть они  могут разное, можно не много поиграть вместе)

Можем) А какого своего героя вы имеете ввиду?

Отредактировано Элайза Дэй (Пятница, 6 июля, 2018г. 08:58:15)

0

478

#p618766,Элайза Дэй написал(а):

Можем) А какого своего героя вы имеете ввиду?

Айви разумеется)
[NIC]Айви[/NIC][STA]бич Нургла[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/shUTw.jpg[/AVA] [SGN]

Айви

1 Имя | Фамилия | Прозвища
Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
2 Пол | Дата рождения | Возраст
Женский
2.11.1162 (252 лет), выглядит на 16-18 лет
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
4 Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Шпионка / слуга старейшины
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Внешне Айви выглядит как молодая эльфийка, только что отметившая свое совершеннолетие, у нее длинные темные вьющиеся волосы, бледная кожа и черные глаза в которых клубится тьма. Для того что скрыть этот дефект она носит повязку на глазах. Для своего возраста, на момент обращения, а это произошло, когда ей было всего 74 года, она выглядит слишком  худощавой и не высокой. Из одежды она предпочитает носить мужские костюмы и не высокие сапожки без каблуков. На теле имеются многочисленные шрамы, которые скрыты одеждой, от огня и серебра

Характер

Айви была обращена в довольно юном возрасте, причем это произошло против ее воли и с применением насилия. Прежде чем клыки Ленарта Аллерта, старейшины сангамара из Нового Архейна, разорвали ей горло, она подверглась не только изнасилованию, но и телесным пыткам. Это событие в купе с обращением, сломало юную эльфийку, и когда Айви вновь открыла глаза, она была уже совсем другим эльфом, чем прежде. Ее разум и тело помнили боль и страдания, и с каждым прожитым годом, она стремилась как можно больше почувствовать боли, со временем, Айви начала получать садистское удовольствие от нее.

Концепция
Дитя тьмы.  Айви вампир – сангамар
Искательница боли. Вампирша “живет”, чтобы испытывать свои пределы, чтобы узнать, сколько оно сможет выдержать боли перед тем, как сломаться
Тьма души моей
Слуга старейшины.
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】
Запугивание. Запугивание принимает множество форм, от прямых угроз и физического насилия до простой силы личности. В любом случае, Айви  знает верные методы и может быть крайне… убедительной.
Руки тьмы. Отточив свою власть над тенями, Айви может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещенных участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников. Умно Создавая Преимущество, один раз за сцену создаёт одноимённый Ситуационный аспект, накладывающий обязательство на того, кто попал под его действие (не защитился) Преодолеть его прежде чем начать передвижение (начальная сложность 2). В случае Успеха со Стилем в момент создания этого преимущества можно мгновенно использовать полученные Усиления, чтобы увеличить сложность преодоления (+2 за Усиление) или количество целей (одно Усиление — одна цель).
Жизнь-боль. Айви за свою не долгую “жизнь” познала достаточно боли. Она имеет дополнительную ячейку стресса на четыре сдвига урона

[/SGN]

+1

479

Изъявляю желание вступить в игру с кем-нибудь из завсегдатаев Энирина, дабы на своей шкуре прочувствовать атмосферу игры и вникнуть в реалии текущей эпохи.

Поскольку корабль летающий - могу свалиться с неба в уже действующие квесты. Может быть речь об эпизодическом участии  (то бишь сделать дело, и лететь дальше).
могу поработать вашим личным транспортом, если вашему персонажу нужно добраться из пункта А, в пункт Ж.

в общем оставляю свой отклик как "желание сыграть".

0

480

Мэри, см лс.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно