FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 481 страница 500 из 560

481

Ищу себе напарника)

0

482

Лираэль, где планируете играть и во что?

0

483

#p621243,Лираэль написал(а):

Ищу себе напарника)

Как человек, у которого имеется договор с МА, и которому Гроузы и МА сотрудничают, могу предложить свою вакансию на поиграть)

0

484

#p621315,Дэйлор Гроуз написал(а):

договор с МА

О чем речь?

0

485

Дэйлор Гроуз, с радостью и удовольствием) Обсудим в лс?

0

486

#p621324,Ракка Хитрый написал(а):

О чем речь?

О действующем договоре между МА и Гроузами, по которому одни другим помогают в разработках и не только)

#p621342,Лираэль написал(а):

с радостью и удовольствием) Обсудим в лс?

Да, пишите)

0

487

Ракка Хитрый, Лире абсолютно всё равно, где и когда) Она везде достанет) Обсудим в лс?

0

488

Лираэль, подумаю над эпизодов. Хочется чтобы это было не просто встречей

0

489

Ракка Хитрый, хорошо. Напишите в лс, когда что-нибудь придумаете. Я тоже буду думать.

0

490

Злобогнолл ищет соигрока. Жду, жду, жду тебя, мой соигрок. Готов вместе обдумать и отыграть убойный сюжет с трешем, содомией и запредельным гедонизмом, или что-то серьезное, как отсутствие ожирения у мамаши Шерама. Или что угодно другое, на ваш вкус и цвет фломастеров.
Посты буду писать не часто, но постараюсь в день выдавать по посту.

Отредактировано Шерам (Четверг, 9 августа, 2018г. 20:46:53)

0

491

Все, все, поиск закрыт! А то я не потяну еще  отыгрышей сверх предложенных)
Можете пока просто помнить о Сэре-Гнолле и позвать если совсем без него не обойтись)

Отредактировано Шерам (Пятница, 10 августа, 2018г. 05:40:27)

0

492

Молодой, энергичный и относительно респектабельный представитель расменьшинств ищет соигрока

0

493

Ищу кого-нибудь, кого может заинтересовать моя персона.

0

494

С прискорбием сообщаю, что моё старое дырявое корыто прославленный бриг "Летучий Тучанец" отправляется в последнее плавание. Если есть кто-то, кто хочет попасть в плен к пиратам и утопить бриг при побеге, или целенаправленно расстрелять его из пушек, или найти любой другой красивый способ, включающий взрывы - пишите! Авось и мастера найдём)

0

495

Ргааш Сжегший Душу, Унельма, пишите в ЛС. Поможем игрой

0

496

Здравствуйте. Я тоже ищу себе напарников. Хотелось бы сыграть с кем-нибудь, что бы освоиться и потренироваться в местном игромех. Не прочь исследовать древние руины, поучаствовать в охоте на мага-ренегата или же побывать в плену у банд разбойников.

0

497

Винсенте Авени, Могу предложить орков! Я их всем предлагаю! Какой-нибудь маленький эпизодик в Сторожевой гряде и окрестностях.. Есть пара задумок

0

498

#p623918,Ракка Хитрый написал(а):

Винсенте Авени, Могу предложить орков! Я их всем предлагаю! Какой-нибудь маленький эпизодик в Сторожевой гряде и окрестностях.. Есть пара задумок

Тут надо уточнить. Предлагается играть за орков как за НПС или же какие-нибудь приключение в Сторожевой гряде с Винсенте, нападение тех же орков или наоборот, их радушный прием?

0

499

Винсенте Авени, второе, играть нужно будет за своего персонажа

0

500

#p623922,Ракка Хитрый написал(а):

Винсенте Авени, второе, играть нужно будет за своего персонажа

Тогда я не прочь побывать в Сторожевой гряде.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно