FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Долина Лир » Река Фей


Река Фей

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Заметив, что Меро развернулся и поплыл ей на встречу, драконица только нарастила темп. Крылья плотно прижаты к бокам, а тело работает усердно, извиваясь, только изредка лапки помогают.. удержать направление и скорость.
Ну вот ты и попался... - драконица принялась мысленно ухмыляться, ей и в голову сейчас не могло прийти то, что они могут столкнуться, если один из них не увернется. Азарт слишком поглотил ее, но больше ей хотелось с ним столкнуться, оказавшись в его объятьях. Драконица только сейчас заметила, что не пристойно наблюдает за каждым его движением, за каждым изгибом его тела, как он двигается, как мышцы играют под его чешуйчатой кожей.
Драконица засмотрелась на нового друга, при этом мысли ее уносили и скорость ее убавилась, она уже не стремилась к нему, ради игры, а поймала себя на том, что плывет она плавно, играя своим телом.

0

42

Я начал с азартом в глазах наращивать скорость, изгибаясь всим телом, словно штопор ввинчиваясь в воду и при этом лишь минимально прибегая к помощи передних или задних, вытянутых вдоль хвоста,  лап, или крыльев прижатых к бокам. Мне было даже интересно, кто из нас первым начнет сворачивать, правда скорее всего не мне - у меня вряд ли выйдет на скорости сколь либо серьезно сменить направление заплыва.
Так что я мог в это время спокойно, не смущаясь этого, смотреть на драконицу и постепенно увлекся,  словно загипнотизированный ее движениями, каждыми изгибом ее тела, я все продолжал плыть к ней...
Пришел в себя немного я лишь в тот момент, когда что-то в подсознании щелкнуло, напомнив, что мы уже близко. Я удивленно моргнул и... успел лишь рефлекторно распахнуть крылья, что резко замедлили мою скорость,  и оттянули сегка назад, мой корпус, от чего я оказался к драконессе брюшком и буквально принял ее к себе...

0

43

Драконица продолжала плыть, как вдруг.. Меро распахнул крылья, что весьма не просто замедлило его движение, но и почти остановило. Драконица от удивления, резко попыталась свернуть, да бы не врезаться в него.... Хотя.. его притягательное брюшко манило это сделать...
Мысленно укорив себя, драконица принялась грести интенсивней, но вот крылья использовать не рискнула. Только все было тщетно, она только развернула себя параллельно Меро и очень удобно вошла в эти... случайные объятья. Драконица замерла на мгновенье, прикрыв глаза от удовольствия... сейчас так хотелось сделать большой выдох - но не под водой же... Мимолетная слабость и драконица, даже намеренно прижалась к нему, приподняв мордочку... встретившись с ним взглядом и..
Драконица с нежностью прижалась к его носу, промчалось мгновение.. секунда... минута.. хотя для нее это казалось вечность, и Селена смущенно отвела мордочку и быстро поплыла к поверхности. Ей было так стыдно, что она подалась порыву, поэтому хотелось зарыться головой в землю и спрятаться ото всех.

0

44

Чувствуя, что мое торможение и вправду эффективно, единственное, что крылья весьма чувствительно  оттянуло назад, словно я делал бочку и вдруг решил затормозить в воздухе, не стараясь выйти из нее по дуге... В любом случае, уже будучи спокойным за свои действия, с любопытством посмотрел на действия драконессы.. Похоже она от чего-то опомнилась, так как начала лихорадочно извиваться и работать лапками,  пытаясь затормозить, причем выглядело это так забавно, что мне пришлось с силой стиснуть челюсти, чтобы не рассмеяться и не потерять остатки воздуха, что еще были в легких.
И вот, она, пусть и заметно снизив скорость,  налетеа на меня, при этом, судя по всему, передними лапками у нее лучше получалось затормозить, в результате она оказалась поднята  корпусом к верху, как и я и мы... Она оказалась прямо в моих объятиях ! Я замер на глядя на нее широко раскрытыми глазами и совершенно не зная что делать. Лапы сами обняли ее покрепче... А она... Она прильнула ко мне, я в растерянности посмотрел на нее и... почувствовал, как ее нос, коснулся моего....
Что-то во мне произошло, словно щелкнуло и напряжение спало, а сам я прикрыв глаза, чуть потерся о ее нос, наслаждаясь этим моментом и продолжая нежно обнимать ее..
Но вот этот волшебный момент прошел, драконица отстранилась от меня, при этом я успел заметить, что она немало смущена.
Мне же необходимо было чуть помедлить. Наблюдая за тем как она всплывает, чувствуя как сердце часто стучит в груди, так, что я буквально чувствую каждый его удар, я понял, что... Что я должен сказать ей.. Предложить .. Но как ? Каким образом ?
Более оставаться под водой было невозможно - просто не хватало воздуха и мне пришлось начать подниматься на поверхность следом за ней.
Когда моя голова оказалась на воздухе,я  жадно вдохнул, одновременно с этим стараясь унять  бешено колотящееся сердце и медленно посмотрел на Селену. Чуть подплыв к ней, я проговорил смущенно:
-Селена... Я... Должен тебе сказать... Наверно...
Не выдержав  я замялся, отведя взгляд.

0

45

Голова драконицы показалась над поверхностью... на долину уже давно опустилась ночь и в небе сияла полная луна, разливая свой холодный свет по миру... Река что змейкой извивалась в долине.. красиво искрилась под ее лучами, кое-где раздавались всплески, от чего драконица оборачивалась, но со временем поняла, что это всего лишь рыба.
Тут не вдалеке по казались пузырики, что с шумом лопнули, а за ними и голова Меро.... Ну вот.. что я наделала.... - принялась было корить себя за не обдуманный поступок Селена, но Меро подплыл ближе... Сердце начало бешено колотиться.. Кровь просто пульсировала в висках.. мешая трезво думать и понимать происходящее. Драконица не дала ему закончить и сказала все за него...
Не надо ни чего говорить.. да знаю.. я поступила плохо... у тебя есть уже пара, а ко мне ты относишься как к хорошему другу... не волнуйся я ни чего ни кому не скажу... то что произошло минуту назад... было мимолетной слабостью.. и я об этом не жалею - драконица проговорила это очень быстро.. на одном дыхании...

0

46

Селена так красиво смотрелась сейчас в свете луны, когда на ее влажной шкурке начали играть блики ночного светила, которое казалось сейчас необычайно большим, как и свойственно полнолунию...
Договорить мне она и не дала, выпалив на одном дыхании целую тираду. которая одновременно удивила меня, привела в еще большую растерянность и ... Одновременно обрадовала ! Ведь это значит она думала примерно от том же, о чем и я... Ну в некотором смысле. А еще это значит, что у нее тоже нет пары !... Мы конечно немного разные.. но в этом нет же ничего страшного ? Ох... Только как же мне сказать ей... Это не легко..
Я некоторое время молча смотрел на нее, лихорадочно стараясь составить мысли в что-то, что можно было бы озвучить, сказать  и при этом... Чтоб это было правильно, отражало то, что я  хочу ей передать... Наконец, через пару секунд, собравшись с мыслями окончательно...
-Селена... Я... Я все же скажу..  У меня нет пары и более того и то, что произошло, оно было.. Прекрасно ! Более того, я хочу попросить тебя... Чтобы ты...-Чувствуя, что весь воздух, что был  в легких куда-то пропал, я уже шепотом закончил.-Была моей парой. Не нужно жалеть... Пожалуйста..
Тяжело вздохнув я прикрыл глаза, опустив голову...

0

47

Молчание затянулось и драконица хотела уже уйти под воду.. чтоб хоть как-то разрядить обстановку.. Как Меро произнес то, чего она ну ни как не ожидала услышать... Конечно в сердце тлела мимолетная надежда, но она была на столько мала, что Селена не верила в нее.
Услышав слова Меро, драконица застыла... теперь пришла ее очередь удивляться. Она почти шёпотом.. ответила на его предложение.. Да... а затем подплыв ближе, наклонилась так, чтоб видеть его мордочку и осторожно прошлась своим язычком по его губам и носику...
Думаю такого ответа будет достаточно... - улыбнувшись и наклонив чуть голову набок, сказала она...

0

48

Теперь уже была моя волноваться, что же скажет она. Я просто не знал, что делать и не мог найти себе место, но все же заставлял себя спокойно  держаться на воде возле Селены, а не метаться по серебристой поверхности, вокруг пушистой драконессы, вот только вынужденное спокойное положение еще более наращивало внутреннее напряжение.
Она что-то прошептала... Но я не расслышал и чуть подался к ней с слегка нервной мордой, прислушиваясь... Она же в этот момент тоже придвинулась ко мне и я с удивлением, перешедшим в удовольствие, почувствовал, как ее язычек прошелся по моим губам.
Услышав ее слова, я улыбнувшись, кивнул, чувствуя как с души словно пропал громадный груз:
-Да, Селена, я... Я так рад !
Не выдержав, я уже сам одним гребком подплыл к ней вплотную и  уже в свою очередь прошелся языком по ее губам, одновременно соприкасаясь с нею основаниями шеи.

0

49

Мгновение и Меро оказался возле драконицы, еще мгновение и он на сколько это возможно в воде обнимал драконицу. Селена чувствовала как его шея касается ее, как язычок пробегает по ее губкам. Инстинкты подсказали ей кое - что и драконица приоткрыла ротик, одновременно скользнув своим язычком в ротик Меро, в ту маленькую щелку, что он оставил, когда приоткрыл свой рот.
Язычок сначала скользнул по небу, щекотливо поиграв сним двинулось дальше, исследовать щечки, задевая зубки и конечно же уделил внимание язычку... После некоторого исследования ротика Меро, драконица чуть отстранилась и посмотрела на небо. На горизонте зиял рассвет. Луна клонилась к горизонту, а на востоке небо приобретало алый оттенок, поднимаясь все выше и выше...
Как красиво.. я впервые встречаю рассвет вот так.. в воде и с любимым... за один день я приобрела сородича, друга и любимого...Не слишком ли все хорошо...

0

50

Вдруг Селена сделала интересную, пусть и странную вещь, она приоткрыла рот и проскользнула своим язычком прямо ко мне рот ! Я же удивленно моргнув, на автомате повторил ее действие, проскользнув уже своим к ней.
С прижатыми ушами я немного  дикими глазами, я чувствовал, как она играется у меня во рту, сначала с небом, затем с щеками, а затем и собственно с моим языком. И, не смотря на странность, это было приятно ! Так что я даже сам начал делать подобное, правда  сейчас я больше внимания уделял  ее язычку, буквально сплетая их.
Когда она отстранилась, я глубоко вздохнул, улыбнувшись ей и тоже посмотрел на небо. Ох, я и не заметил как наступил рассвет ! Я и не заметил, как с Селеной пролетело время...Хм... Но я даже рад этому !
Опустив морду, я посмотрел в ее глаза и потерся о ее щеку, своей, одновременно предложив игриво:
-Ну что, пойдем на берег ? Я тебе помогу подсушить шерстку !

0

51

Время с Меро летело не заметно, поэтому когда он произнес слова, драконица как бы проснулась от созерцания восхода. Коротко кивнув, она поплыла к берегу совсем как змейка извиваясь телом и слегка вытянув мордочку. Подсушит мне шерстку.. заманчиво, только вот мою гриву он будет не один день сушить... Драконица усмехнулась и продолжила плыть. Вот ее лапки коснулись песка и она приподнялась из воды - шерстка тут же прилипла к ней, драконица сделала шаг, потом еще.. и тут ей стало не ловко, вода стекала с нее ручьем. Шерсть за такое долгое прибывание в воде успела пропитаться, а вот крылья.. им повезло больше, с них вода скатывалась мелкими капельками не задерживаясь.
Когда драконица окончательно вышла из воды, ей пришлось вытянуться и распахнув крылья, сделать пару взмахов, чтобы сбить большую часть воды.
Фрр.... - фыркнула Селена, поворачиваясь и с завистью посмотрела на Меро.

0

52

Я чуть помедлил, наблюдая за тем, как драконица плывет к берегу - было достаточно интересно наблюдать за тем, как она плывет по поверхности воды, за тем как над водой проходится  хвост извиваясь вслед за телом, у которого тоже видна лишь верхняя часть, да основания с внутренними фалангами крыльев...
После чего я поплыл же следом за ней, правда  на поверхности я предпочитал просто перебирать под водой лапами, если не было необходимости плыть быстро. Селена же тем временем уже выбралась на берег... Было довольно любопытно смотреть на то, как мокрая шерстка несколько изменила очертания ее тела, впрочем это придавало ей тоже определенную красоту. Даже эти сосульки, белой шерстки на ее брюшке...
Вот уже мои лапы коснулись земли и я поднялся к ней на берег, улыбнувшись ей, перехватив ее завистливый взгляд и с нарочитой небрежностью, встряхнул крыльями, а затем и всим телом, от чего во всте стороны полетели капельки воды, а сам я оказался уже почти сухим - только ветру обдуть хорошенько и все.
-Мда шерстка, пусть и красиво, но есть и свои сложности...
Я направился к ней поближе и потеревшись носом о ее влажную шею, несколько раз провел языком по полосе бело шерстки, высушивая ее таким образом.
-Да, это будет не быстро ..
Правда сказал я это без сожаления.

0

53

Меро выбрался на берег и как предполагалось, один взмах крыльями, два раза тряхнулся и он сухой... Селена как завороженная смотрела как капельки воды легко слетают с него и в рассветном солнце отражаются всеми цветами радуги. Как чешуйки блестят в восходящем солнце, Меро даже казалось бы начал излучать не виданный свет.
Драконица так и стояла без движения, рассматривая Меро в рассветных лучах, пока его язычок не коснулся ее шеи...
Ой.. - она сделала шаг назад. Ей конечно было приятно, но в то же время не привычно.. - Ты что... Селена наклонила голову набок, в растерянной задумчивости. А вот струйки воды все так же продолжали бежать, иногда создавая эффект щекотки, особенно на мордочке. А вот собираясь на брюшке, она струйками стекала на песок, от чего драконица чувствовала себя... не такой как все драконы и это очень иногда сказывалось на ее самооценке.

0

54

Драконица вдруг отступила от меня в какой-то растерянности - похоже она не поняла, что я собирался делать...
Сев перед ней  на круп и наклонив голову набок, я фыркнул:
-Ну я выполняю свое обещание и хочу тебя немножко посушить !-Дернув головой.-Не крыльями же тебя обдувать , вот я и хотел как получше и... Поприятней...
Последнее я сказал уже со смущением, отводя глаза.
Правда затем все же повернул морду обратно к ней, задумчиво глядя как по ее шерстке стекают ручейки воды, да многочисленные капли срываются на траву: И откуда на ней столько воды удерживается ?! Похоже я так даже напьюсь...
Игриво:
-Ну что, мне продолжать ?

0

55

Селена смущенно потупила взор, ей было не ловко, что она не правильно поняла его намерения. Если бы шерстка не скрывала ее щечки, то Меро мог бы заметить на них пурпурный румянец. Селена сделала еще пару шагов назад, а затем еще раз подняла крылья, пару раз махнув ими, а затем и всем своим телом, чтобы сбить те капли, которые еще остались на ней. Сложив крылья, драконица подошла к Меро, смущенно опустив взор, затем нежно скользнув язычком по губкам.
Прости... - тихо прошептала она - Просто меня еще ни кто не пытался посушить... тем более так.. Селене еще больше стало не ловко, и хоть как-то приободрить его - принялась слизывать мелкие капельки, что остались на нем. Хоть их и было на много меньше чем на драконице, и большинство случаев, она просто проводила язычком по чешуйкам Меро, но все равно не останавливалась.

0

56

Кажется драконица еще более смутилась после моих слов, я даже немного растерялся - чего это она ? Но с другой стороны, испытывая разные эмоции, находясь в разном состоянии и положении, каждый раз она казалась по своему красивой, немножко другой чем обычно, так что и сейчас я смотрел на нее и буквально любовался...
Тем временем она еще отступила назад, да встряхнулась всим телом, от чего во все стороны полетели маленькие сверкающие в лучах солнца капельки воды, а затем подошла ко мне и лизнула прямо в губы, извиняясь... Улыбнувшись ей, я курлыкнул весело:
-Ну наверно, как никак у эльфов это не принято. Так что все хорошо !
А Селена вдруг пододвинувшись еще ближе, начала сама вылизывать меня. Я сначала смотрел удивленно, но через пару мгновений, зажмурился от удовольствия и встав, изогнул шею, начав тоже самое делать и с ней, негромко, гортанно урча. Вроде и простое дествие, но так приятно ! Да и еще что-то странное чувствую, гм...

0

57

Драконица не видела удивленного взгляда Меро, так как была увлечена другим занятием. Меро долго ждать не стал, а то же принялся вылизывать ее шерстку, от чего Селена подалась вперед, подставляя шейку, так что бы ему было удобней. Какой-то инстинкт заставлял ее продолжать. Ей хотелось сделать Меро приятное и так как ей было приятно от того как Меро ее сушит, она решила сделать так же ему. Хоть его чешуя и не нуждалась в сушке, но она была уверенна, что ему тоже будет приятно.
Поэтому она продолжала, сначала верхнюю часть шеи, затем спускаясь ниже.
Солнышко нежно дотянулось до драконицы и принялось высушивать ее шерстку, местами Селена отчетливо чувствовала его тепло, от чего приходилось переминаться, чтобы подставить ему другой участок ее шерстки, и приходилось прерываться в своих действиях, от чего она делала это не охотно, но тут же возвращалась к своему занятию.

0

58

Мы довольно долго вылизывали друг друга, я даже начал немного при  этом сомневаться - тольколи ради сушки мы это делаем ? Я знал, что ей нравится это и одновременно не мог отрицать, что и сам тоже получаю удовольствие от этого ощущения теплого язычка, проходящегося по моей шкурке, уже за одно то, что принадлежал он Селене.
Тем временем на небе показалось уж солнышко, что отчасти помогало мне в этом нелегком деле -  высшивания шкурки пушистой драконессы  - а то на удивление, дело шло очень медленно, хотя я и работал весьма усердно -благо, это приятно. но всеже вот, я уже смог таки закончить с ее шеей, и плечами, с боковой стороной груди, тем временем, солнце уже достаточно подсушило дальше, со стороны спины и теперь мокро по большому счету, было лишь внизу, там, где ее белое брюшко .
смутившись, я чуть приостановился и посмотрел на Селену, одновременно слегка прогибая спину и  чуть ли не изгибаясь в бок буквой Г, чтобы ей было удобней. С смущением:
Сел.. Можешь лечь на спину, а то  внизу неудобно...

0

59

Драконица продолжала вылизывать чешуйки Меро, пока его просьба не смутила ее. Оо, дело принимает странный оборот - но ей уже было интересно чем закончиться вся эта затея. Драконица чуть отстранилась, осторожно опустилась на круп, а затем медленно легла на бок, обнажив белоснежное брюшко и в нерешительности отведя переднюю лапку чуть назад.
А ты уверен, что мы делаем все правильно...? - в полной растерянности спросила драконица, отводя смущенный взгляд. Что же будет дальше... к этому юному и в то же время не очень уже и юному дракону, я испытываю странные чувства. Меня тянет к нему и в то же время отталкивает. Что же со мной происходит, когда он делает так своим язычком, мне кажется что мир вокруг меня остановился. И вся моя драконья сущность хочет чтоб он продолжал, но вот разум.. кричит что я делаю что-то не так.. вот только что....

0

60

Я чувствовал все большее смущение, осознавая, что моя просьба наверно все же звучит несколько.. Непристойно. И не менее меня нервировало то, что мысли крутящиеся в моей голове сейчас, невольно  следовали в том же направлении, словно бы этот случайный оттенок, вовсе не случайный.
Похоже Селена тоже ощущала себя неловко. она медленно отстранилась от меня а затем, сев на круп, плавно легла набок, брюшком ко мне, мой взгляд же, сразу устремился прямо на него.
Однако услышав ее вопрос, я заставил себя вновь посмотреть на ее мордочку и в растерянности повел крыльями, как бы разведя ими:
-Не знаю, Сел... Но раз уж начали.. -Слабо улыбнулся, видя как она отводит глаза.-Нам еще многому предстоит научится, ведь я то получал подобающее воспитание лишь в самом, самом детстве, так что мои знания не так уж велики.
Одновременно с этим, я чуть приблизился к ней, и коснулся носом ее грудь, начав плавно проводить язычком.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Долина Лир » Река Фей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно