FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 260 из 586

241

Молог Цах, думаю, вам подойдут Хёллинги.
Добавлено спустя 52 секунды: Чуть-чуть опоздал с ответом. : )

0

242

#p620908,Молог Цах написал(а):

Здравствуйте , не подскажете существуют ли в Энирине язычники-дикари? ( Аналог Викингов ) , если есть то можно мне написать анкету за эту "расу"?

Как вариант вам так же могут подойти Тролли с  Северных Островов или Орки Сторожевой Гряды(последние правда не совсем викинги)

+1

243

Спасибо огромное =)

0

244

В Энирине существует только один вид кораблей или есть разные , по типу :
Буса , Драккар , Галера и т.п ? Я могу написать в анкете свой доход и своё денежное состояние ( см , мм , зм ).
Поскольку имя Молог Цах не подходит для Хёллинга , я придумал прозвище к имени "Красный Орёл". У викингов это - своеобразная казнь .
Если это не подходит , то существует ли что то похожее ?

0

245

#p620931,Молог Цах написал(а):

В Энирине существует только один вид кораблей или есть разные , по типу :
Буса , Драккар , Галера и т.п ? Я могу написать в анкете свой доход и своё денежное состояние ( см , мм , зм ).

видов кораблей огромное множество, и они зачастую отличаются от страны к стране, так что вы можете выбрать любой около скандинавский корабль в свое пользование.

#p620931,Молог Цах написал(а):

Я могу написать в анкете свой доход и своё денежное состояние ( см , мм , зм ).

можете, если хотите, но это совершенно не обязательно. Жесткого учета наличности у персонажей не ведется.
Если же все же решите сделать, то придется дополнительно расписать откуда он у вас поступает(кратенько).

#p620931,Молог Цах написал(а):

Поскольку имя Молог Цах не подходит для Хёллинга , я придумал прозвище к имени "Красный Орёл". У викингов это — своеобразная казнь .
Если это не подходит , то существует ли что то похожее ?

Не очень понял этот момент, имя не подходит, и вы решили дополнить его прозвищем? Или как то иначе?
В целом, не вижу ни одной причины отказать в таком прозвище, просто объясните за что именно оно у вас.

0

246

Скарамуш,
На счет имени я немного не правильно высказался . То есть я убирал действующее имя и придумал новое и к нему уже прозвище . За ответ спасибо=)

0

247

Молог Цах, Хорошо, тогда когда будете точно уверены, отпишитесь как переименовать ваш профиль.
Всегда пожалуйста

0

248

Молог Цах, приветствую.
Игровая валюта, необходимая для приобретения имущества и предметов на форуме, сейчас фишки. Их можно получить преимущественно игровым путем, то есть прописывать количество монет в анкете нет необходимости.
По поводу имени вашего профиля - лучше изменить его после подачи анкеты, когда вы окончательно определитесь с именем и ролью, после чего администрация сменит имя профиля.

0

249

Ракка Хитрый , Приму к сведенью .

0

250

А как на счет мифологии ? Искал разных морских чудовищ , но не нашел слепой наверное =)  . Какого нибудь Левиафана или Дагона.
И чем отличается вождь от Конунга ? Просто Конунг это - грубо говоря король , и вождь в принципе тоже самое.

0

251

Молог Цах, насчёт мифологии лучше обратиться к библиотеке. Фауна Энирина описана здесь Фауна Энирина и в других статьях Расширенной библиотеки.
У разных рас и народов вождь называется по-разному. В зависимости от этого выбирайте то или иное название.

0

252

Ракка Хитрый, Благодарствую

0

253

Если не трудно , какой Символ Божества у Хаккара Свежевателя душ ? Или как такового символа нет ? Ведь как я понял он не принадлежит не к Перворожденным и не к  Новым Богам .

0

254

Молог Цах, он из новых. И на данный момент он мёртв... Символ - капля крови на черном круге.

0

255

#p620747,Шерам написал(а):

Да я видел)
Не совсем тот, с кем хотел бы иметь дело адекватный военачальник, но... )

Готов поклясться, что из всех гноллов, мой гнолл самый адекватный.

0

256

Всем спасибо за ответы, скоро будет анкета.
И последний (или нет) вопрос, как часто применяется механика вообще и как часто она применяется не в боевке, а в социальном плане?

#p621010,Ргааш Сжегший Душу написал(а):

Готов поклясться, что из всех гноллов, мой гнолл самый адекватный.

big picture

https://i.imgflip.com/1ls5tv.jpg

Отредактировано Шерам (Понедельник, 6 августа, 2018г. 17:15:33)

0

257

#p621146,Шерам написал(а):

И последний (или нет) вопрос, как часто применяется механика вообще и как часто она применяется не в боевке, а в социальном плане?

Вообще в зависимости от мастера. Так что я бы сказал примерно в половине случаев.

В социалке реже, но тут скорее из-за того что сами игроки сим редко пользуются.

0

258

Доброго дня , мой последний вопрос (т.к. анкета почти готова (вроде ) ) меня  интересует были ли войны с Королевством Харпанварг?

0

259

Молог Цах, не много современной истории

Не столь радужным образом складывалась судьба независимости людей с севера Энирина. Долгое время Белая Пустошь принадлежала кланам детей снегов – суровых и жестоких варваров, непрерывно воевавших с гоблинами, гноллами и ограми, также обитающими в этой тундре, с вампирами и тёмными эльфами с юга, а также друг с другом. Вольнице детей снегов настал конец, когда король Эллендиара, государства тёмных эльфов, возжелал прибрать к рукам весь север. Война с детьми снегов стала для Эллендиара серьёзным испытанием, тем более, что после первых неудач Ганзулу Краснозубу, влиятельному племенному вождю северян, удалось захватить власть над кланами Стылого Берега и Ледяного Порога, создав некое подобие армии. Северяне не могли сравниться с воинами-долгожителями дроу и шайя в дисциплине и вековой выучке, но брали своё энергией, яростью, жестокостью и пренебрежением к смерти, поражавшими даже последователей Бога-Скорпиона. Свою роль сыграла и поддержка вездесущего Джера, снабжавшего самопровозглашённого конунга Ганзула оружием и деньгами, а в марте 1403 г. поддержавшего создание им объединённого королевства севера Харпанварг. Военачальник Короля-Скорпиона и конунг подписали мирное соглашение, разделив Север по параллели Совиной Глуши. Разумеется, ни одна из сторон не собиралась долго уважать суверенитет соседа. Уже через год взаимные недружеские набеги были возобновлены – до сих пор без более серьёзных инцидентов.

и

В 1413 г. Джер и Эллендиар подписывают договор о разграничении сфер влияния на Севере, а в течение последующих двух лет и вовсе проводят ряд удачных военных операций против эльфов Сельмириона и лирских мятежников.

0

260

Кайл Фероу,  Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно