FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников


Объявления участников

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Чарльз Драккон написал(а):

Родан, если нет ограничений по длине поста (в меньшую сторону (в разумных пределах)), то записываюсь.

Вермилон далековато от Архейна, но мы что-нибудь придумаем)

Привет). Должен заметить что есть ограничение на время написания поста). Эх... хорошо что игроки возвращаются.

0

22

Лириам Фэлтроу, записан.
Чарльз Драккон, по длине поста - нет. Есть по срокам. Так что если 4 дня на пост устраивает, то добро пожаловать.

0

23

Конрад,
Линкс Джегва,
Лириам Фэлтроу,
Чарльз Драккон,
Время эпизода переносится на первые числа декабря 1415-го года. Одевайтесь теплее, укутывайтесь в шарфики, на ручки натягивайте варежки, в эту субботу (завтра) начинаем.
Набор объявляю оконченным.
Очерёдность ходов:
1 - Линкс Джегва, 2 - Конрад, 3 - Лириам Фэлтроу, 4 - Чарльз Драккон, 5 - Родан.
Открывающий пост с меня. С вас - вводная о том, как ваши персонажи оказались в Вермилоне и где их можно будет найти. Курьеры с приглашениями и плюшками уже в пути.

+5

24

Конрад,
Линкс Джегва,
Лириам Фэлтроу,
Чарльз Драккон,
Прошу прощения за задержку, друзья, некоторые админские дела отняли у меня слишком много времени. Завтрашним днём начало точно будет положено.

+3

25

Акция!

Два артефакта за одно попадание!!!

Красавица... И я люблю её безумно много лет! Кто угадает её ник с одного раза (писать мне в ЛС) – получит от меня два крутых (не брулькиных – у зеленожопого ничего нет, кроме шпаги, чести и мамкиного бальзама моджо) артефакта разом!

Акция действует с позавчера до пятницы 13 августа (по времени Тегерана).

P.S. Уже две неверных попытки было. Морису отправил верный ответ - чтоб он знал заранее, если что.

Отредактировано Брулька (Пятница, 13 августа, 2021г. 19:48:13)

0

26

Акция "Два артефакта за одно попадание!!!" закончилась. Никто не угадал.

Поэтому - после совещания со своим альтер эго, на что потребуется максимум несколько дней - я первому попытавшемуся выдам артефакт просто так.

Чао какао!

+2

27

По акции "Два артефакта за одно попадание!!!" первый попытавшийся - а именно обожаемый всеми рубаха-парень Конрад - получает артефакт из музея Большого Меча:

http://s017.radikal.ru/i423/1110/60/c6810419469b.jpg Копыто кентавра
Небольшой  сувенир из анатомического театра Первого конгресса Лиги Исследователей. Приготовленное в виде холодца, копыто кентавра является мощным афродизиаком.

Техническое

Прошу администрацию добавить артефакт Конраду в анкету. В музее артефакт уже заменён на муляж.

Отредактировано Брулька (Среда, 18 августа, 2021г. 00:18:29)

+1

28

#p654972,Брулька написал(а):

Прошу администрацию добавить артефакт Конраду в анкету.

Добавлено.

0

29

Взыскание

Я, пожалуй, буду первым, кто поблагодарит администрацию за наложенное взыскание! Мне это было нужно, а то совсем уж крыша поехала.

Решение лишить меня... в смысле Верховного вождя Железного Рака, конечно, администраторских полномочий так же считаю верным - любую помощь, которую я могу оказать и пользу, что могу принести нашему любимому Энирину - охотно сделаю и без админки.

Прошу сделать отметку о моём наказании на "Доске непочёта" - другим в назидание!

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/140350.jpg

З.Ы. Ну, ладно, погнал я шалить дальше с чистой совестью!  :insane:

+2

30

Правда, сокрытая туманом. Финал

Родан, автор квеста, который позволил мне скоротать не один скучный рабочий день зимний вечер, получает от меня Музея Большого Меча небольшой предмет с, полагаю, интересными для персонажа свойствами:

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/200494.jpg Аква Фреяс
Карманный пузырек бирюзовой воды из магического источника, несколько капель этой воды «оживляют воспоминания» того кто их примет (предмет уникальный воспроизвести в алхимической лаборатории не получится).
Эффект: после принятия нескольких капель в рот, персонаж способен на полминуты оживить сонм иллюзорных образов того или иного воспоминания с предельной точностью (иллюзии-фантомы отыгрывают конкретный момент прошлого; образы полупрозрачны, поэтому их никогда не спутаешь с реальностью (возможно только в ситуации нулевой видимости), но голоса и звуки достаточно громки и отчетливы; они не взаимодействуют с окружающим миром; на них нельзя повлиять магией Иллюзии; эффект игнорирует любую магическую и ментальную защиту).
Особенность и предостережение: эффект всегда лучше, когда персонаж сосредоточен на том, что желает вспомнить, поэтому в состоянии возбуждения (приятного или нет) образы актуальных воспоминаний могут начать переплетаться между собой искажая «театр иллюзий». Принятие количества соизмеримого с глотком может вызвать состояние конфабуляторного галлюциноза – персонаж полностью погружается в образы собственных, зачастую вымышленных воспоминаний-галлюцинаций с потерей чувства ориентации в себе, пространстве и времени. После выхода из такого состояния все воспоминания персонажа стираются навсегда (нельзя восстановить магическим путем).

Техническое

Прошу администрацию добавить артефакт Родану в анкету, в музее артефакт заменить на муляж.

Отредактировано Брулька (Воскресенье, 5 сентября, 2021г. 16:31:58)

+1

31

#p655954,Брулька написал(а):

Прошу администрацию добавить артефакт Родану в анкету, в музее артефакт заменить на муляж.

Сделано.

+1

32

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/15810.jpg

Квест-гонка стартовал! Приключения, экшн, комедия!

Набираю участников - дорогие друзья, всех милости прошу!

Драндулет скастомите либо сами, либо выберете в парке богатого горца. Кто будет тянуть руку со страстью пионера-отличника за первой партой, и первым вступит в клуб эниринских пилотов Зелёной формулы - получит артефакт!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

33

Брулька, попробую поучаствовать. Только попозже детали уточню.

+1

34

#p656356,Родан написал(а):

Брулька, попробую поучаствовать.

А вот и наш первый безбашенный рейсер!

И Родан получает прямиком из Музея Большого Меча:

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/630670.jpgБраслет ударной волны
Широкий аксессуар из грубой кожи с металлическими вставками, позволяет раз в день взмахом могучей руки отбросить от себя до пяти человек на расстояние до трех метров (в зависимости от массы). Вот только один минус есть у чудесной вещички – без разбега не срабатывает.

Техническое

Прошу администрацию добавить артефакт Родану в анкету, в музее артефакт заменить на муляж (и поправить картинку - там слетела).

Морис: Передал.

Отредактировано Брулька (Суббота, 11 сентября, 2021г. 19:30:50)

0

35

Пацанский подгон Ричи прямиком из Музея Большого Меча в качестве поощрения бретёрства на форуме:

https://i.postimg.cc/50vktpD7/a3ce0a0f3dbd.jpg Серебряное колечко, на вид простое, ничем не примечательное. Но вот странным образом силы владельцу прибавляет, ловкости и выносливости, когда он один выходит против нескольких врагов. С таким колечком шанс победить – неважно, зверя или человека, возрастает в разы.

Техническое

Прошу администрацию добавить артефакт Ричарду в анкету, в музее артефакт заменить на муляж

Кольцо передано.

+1

36

---

+3

37

Начну пожалуй с малого.  Великий,  пока что лишь по названию,  но очень амбициозный по сути,  Дом Хаширан разыскивает своих героев. В обмен на вашу лояльность боевым собратьям, вам может быть предоставлена любая роль. От главного советника дома,  по совместительству второго лица в нашей иерархии (в этом случае кстати имеется конкретная роль, которая пока ещё не занята) до рядового солдата. Вы можете стать как закованным в сверхтяжелую броню героем идущим напролом сквозь полчища врагов, так и ступить на путь обмана и интриг не ввязываясь в открытое противостояние,  а так же есть и магические вакансии.
И самое главное какую бы роль вы для себя не избрали,  вы станете представителем уникальной рассы представителей которой насчитывается чуть меньше сотни на весь Энирин.  Впрочем при большом желании рассовая принадлежность может быть любой, но в этом случае вам придётся столкнуться с рядом жёстких ограничений внутри Дома.
За подробностями добро пожаловать в ЛС, а дальше общение можно перенести и в другие "общалки".

+3

38

Родан, Поучаствовал бы в следующем эпизоде после того, куда набор был ограничен.

Да и вообще куда угодно сейчас готов пойти играть.

Отредактировано Лириам Фэлтроу (Пятница, 21 января, 2022г. 19:38:31)

0

39

#p659717,Родан написал(а):

Объявляется набор в квестовый эпизод.

Рабочее название: Большие проблемы в маленькой деревне;
Предполагаемый жанр: Ужасы, Триллер, Выживание;
Место действия: королевство Вермилон – где-то;
Время действия: когда-то в 1415г. или начале 1416г.;
Использование игромеханики: обязательное;
Правила:
В процессе обдумывания. Очень вероятен летальный исход для персонажей.
Вводная к эпизоду:
Волею судьбы или долга героев (или злодеев) заносит в одну небольшую деревушку, жители которой живут своей жизнью и не ведают горя.  Но всему приходит конец и сейчас пришёл конец их обыденного спокойствия. На деревушку обрушивается серьёзная проблема, грозящая уничтожить всех и вся в этом месте. Ужасы ночи и напряжение дня – вот что предстоит пережить участникам этого эпизода.
Комментарий:
Это будет очень боевой эпизод, но начало, скорее всего, будет в моём обыденном стиле.

Что же... Я записываюсь! Сделаем это).

0

40

Конрад, в качестве мотивации к действию и причины появления в локации эпизода предлагаю тебе следующее: Волку пришёл очередной заказ и его цель находится где-то в той самой деревне, но он не знает ни внешности этой цели, ни иных отличительных примет. Только имя - Байрам.

Остальным, перед запуском эпизода, предлагаю самим подумать о причинах появления их персонажей на месте действия. Глушь-глухоманская Вермилонского королевства.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно