FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Районы города » Таверна "Кровавая Мери"


Таверна "Кровавая Мери"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- Дирижаблем. - незамедлительно последовал ответ на вопрос. Собственно дальше он стал разворачиваться во что-то более осознанное - Но сейчас не об этом. - неусидчивый наёмник поднялся с кровати тут-же принявшись поправлять доспехи и одежды, коих на него было понавешанно порядком. И ведь каждая тряпочка\кусок кожи имели своё предназначение и были на своём месте. Несколько секунд хмуря брови и завершив операцию по выправлению внешнего вида он развёл руки в стороны и повернулся лицом к ушастенькой
- Ну что скажешь, Пышка? Как я выгляжу? - По всему виду беглеца было видно, что ему действительно не хватает зеркала. Уж покрасоваться своей внешностью, юноша всегда умел, но вот исправлять ошибки повседневности без зеркала, было для него довольно сложным занятием.
Не особо дожидаясь ответа, Джерман, снова принялся метаться по комнате.

0

62

- Дирижаблем. Но сейчас не об этом.
Девушка едва заметно покивала, примерно такого ответа она и ожидала, вот только деньги. Видимо придется клянчить у него, ведь ее запасов вряд ли хватит. Склонив голову к плечу и наблюдая за тем как парень прихорашивается, Фэл Олифар не смогла сдержать улыбки, в очередной раз отметив про себя как же верно все таки Маиза подбирала себе рабов; этот был столь же повернут на внешнем виде как и его бывшая госпожа.
Поднявшись со стула, Закетрин резким жестом оправила складки привычно строгого платья и отошла к окну, чуть отодвинув шторку и выглядывая наружу. Однако последующие слова парня вызвали на ее лице нехорошую гримасу, больше напоминающую оскал.
- Ну что скажешь, Пышка? Как я выгляжу?
Гримаса однако была продемонстрирована лишь улице, плавный разворот, на лице застыло наигранно восторженное выражение добродушной идиотки, а вот в голосе сквозил металл:
- Alur, rothe..
Нарочито медленное движение в сторону Джермана, характерными лишь для нее жестами сжимая пальцы правой руки в кулак, еще чуть чуть и атакует, а уж скорости в этом деле ей было не занимать. Но остановилась, как раз напротив суетящегося гладиатора, продолжая источать холодную патоку:
- А ты уверен что будешь его телохранителем а не Mrann d'ssinss?

0

63

- О! Нет - Дроу расплылся в улыбке разворачиваясь на пятках к своей Mrinn d'ssinss - Но, увы, мне помимо прекрасного владения клинком, положенно так-же выглядеть великолепно - большинство модников сейчас бы подняли Джермана на смех, но на то они и модники. Мода не практична, вообще придворные одежды врятли смогут помочь самим придворным защищать своего короля. Тамплиеров же, не смотря на всю их напыщенность - гладиатор и в грошь не ставил. К тому-же он был яро убеждён в том, что новый Найтлорд вообще распустит прихвостней Каина и тогда Джерман станет основой для новой гвардии вампира.
Прихорашивание закончилось подтягиванием шнуровки наруча. Сам гладиатор нагло улыбался, а подняв глаза на собеседницу он расплылся в улыбке еще шире - Я знаю, что тебя бесит, когда я так тебя зову. - делая шаг к эльфийке, прижимаясь к ней почти в плотную - но я так долго не смогу говорить тебе этого, что не могу удержаться и отказать себе в таком мелочном капризе.

0

64

- О! Нет. Но, увы, мне помимо прекрасного владения клинком, положено так-же выглядеть великолепно.
"И ты этому соответствуешь.." - Мысленно похвалила про себя гладиатора, Закетрин. Разве человеческие или иные расы способны сравниться со смертоносной и опасной словно сама Тьма, хищной красотой дроу? Разве даны им столь грациозные и идеальные черты? О нет, только эти прирожденные убийцы, чья кожа темнее самой глубокой ночи, являются эталоном совершенства.
- Я знаю, что тебя бесит, когда я так тебя зову, но я так долго не смогу говорить тебе этого, что не могу удержаться и отказать себе в таком мелочном капризе.
Знакомые мужчине искорки заблестели в глубине алых глаз дроу, когда расстояние между ними ощутимо уменьшилось. Она, разумеется, не станет бросаться к нему на шею за эту лесть будто какая то портовая девка, но ярость ушла сама собой. Пальцы Закетрин мягко коснулись мужского плеча, вскользь пробежавшись по нему до шеи, по овалу лица, губам, словно призывала к молчанию.
- Так надо..
Одними губами, кому и какая разница зачем, у них впереди еще как минимум пара столетий, что бы успеть соскучиться и надоесть друг другу. Узкая, обсидиановая ладонь накрыла мужские губы и только тогда, Фэл Олифар прикоснулась к внешней стороне своей ладони, коротким поцелуем. И отступила, все с тем же вызывающим блеском и улыбкой.

0

65

Дроу пронаблюдал за всем процессом не без улыбки. Вообще улыбку с его самодовольной хари смыть бывало подчас очень сложновато. Но, когда Закетрин отступила назад, он в очередной раз пробежался взглядом по своей одежде. Уверенность в том, что он выглядит "прекрасно" ни на секунду не покидала это самодовольное существо.
- Женщина - с толикой желания произнёс дроу, но тут-же одёрнул себя и покачал головой - нет-нет-нет. Это опять затянется на пол ночи. Авель не самое терпеливое существо, да и врятли он поймёт если я в качестве оправдания приведу доводы на подобии тех, какими можно описать твою прекрасную и аппетитную попку. Да! - он даже кивнул в знак подтверждения своих слов и тут-же закусил губу, пытаясь совладать с потоком тестостерона "бьющего" ему в голову.
В конечном итоге дроу снова оказался на кровати лишь после того, как усадил туда пятую точку(Ну а как иначе-то?). Оказавшись сидящим на мягком одеяле, ушастый схватил себя за те самые уши и тут-же погрузился в сложные размышления
... Может купировать? ...
... Я те дам, купировать! ...

0

66

- Женщина, нет-нет-нет. Это опять затянется на пол ночи. Авель не самое терпеливое существо, да и вряд ли он поймёт если я в качестве оправдания приведу доводы на подобии тех, какими можно описать твою прекрасную и аппетитную попку. Да!
Фэл Олифар расслаблено улыбнулась, кивком головы отпуская от себя гладиатора. В этом, скорее подтверждающем, нежели позволяющем, жесте не было особой необходимости, паренек, как было уже указано выше, обладал крайне дерзким нравом и плохой памятью.
Мысли возвращалась в привычное русло, а именно к отсутствию денег на дорогу, как таковых. Вздохнув, дроу вернулась на стул и бездумно уставилась в потолок. Вот так взять и отправиться не пойми куда, пусть и в известный портовый город, это не то что бы беспокоило, но вызывало определенные опасения. Неизвестность хуже смерти. На поверхности к дроу относились весьма и весьма холодно, это было и на руку, и одновременно могло смешать все карты. Как знать что ждет ее в Вермилоне и сумеет ли она выполнить миссию, порученную ей Джерманом? Вопросы, вопросы, они сотнями роились в голове, не давая сосредоточиться как следует.
Тряхнув головой, отметая, бесполезные сейчас и неизбежные в последствии, сомнения, Архон перевела свой взгляд на беглого раба, слишком увлекшегося собственными ушами, и заговорила:
- Тогда я не вижу смысла тратить попусту время, Ssinssrigg usta. Мне нужны деньги на дорогу и на проживание в Вермилоне, ведь может так случиться, что по прибытию я сразу не сумею найти себе покровителя, а ночевать на улице, не лучший вариант.
Не собираясь дальше ждать и медлить, дроу поднялась и отошла в угол комнаты, проверяя дорожный мешок, прихваченный еще в Эллендиаре.

0

67

- Нет, нет, нет. - дроу тут-же замотал головой. - Ночью положено спать - снова подпрыгивая с кровати и на этот раз уже устремившись к двери комнаты. Положил руку на ручку двери. Вздохнул. Потом еще раз вздохнул и отпустив ручку - развернулся на пятках.
- Черт. Я лучше еще раз выйду на арену полную различной нечисти, чем проведу на этой арене целую ночь развивая паранойю. Спокойно Джерман, другие боятся показывать свою слабость, а ты ни сколько. Прям как тот самый дварф - очередной тяжелый вздох и дроу, с "довольной" усмешкой уставился на свою собеседницу.
- Король это высочество, или величество? Как к нему обращаться то теперь? Рогор! За что мне это? Сидел-бы себе в своей комнате, трахал шлюх, пил вино и ел фрукты, потом сдох бы на арене и всё было прекрасно. Нет, потянуло эту девку купить себе телохранителя - от возмущения, ушастый даже на пол плюнул, после чего конечно-же последовал уже не изменный вздох. Следовало заканчивать свою истерику и начинать вести себя так, как подобает охраннику первого психа королевства.

0

68

- Нет, нет, нет. Ночью положено спать.
Закетрин отбросила в сторону почти подготовленный мешок и обернулась в сторону мечущегося парня, егол беспокойство порядком надоедало обычно спокойной Змее, да и для него это было не самым лучшим выбором. Вздохнув, Фэл Олифар двинулась в сторону дроу, явно собираясь успокоить того, своими методами.
- Черт. Я лучше еще раз выйду на арену полную различной нечисти, чем проведу на этой арене целую ночь развивая паранойю. Спокойно Джерман, другие боятся показывать свою слабость, а ты ни сколько. Прям как тот самый дварф.

Покачав головой, Архон умудрилась таки добраться до гладиатора и уложить ему руки на плечи, с усмешкой глядя тому в глаза.
- Король это высочество, или величество? Как к нему обращаться то теперь? Рогор! За что мне это? Сидел-бы себе в своей комнате, трахал шлюх, пил вино и ел фрукты, потом сдох бы на арене и всё было прекрасно. Нет, потянуло эту девку купить себе телохранителя.
- Величество.
Вкрадчиво промурлыкала Фэл Олифар, подталкивая дроу в сторону кровати, раз он сказал что ночами спать положено.
- Ты слишком нервный, почти как принцесса перед балом, я уже начинаю сомневаться что твоего хладнокровия хватит что бы добраться до замка этого правителя и не раскричаться по дороге. Тише, тише, маленький дроу, Ллос тебя сбережет.
Последние слова были сказаны уже с видимой издевкой, пока девушка продолжала толкать мужчину в сторону кровати.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Районы города » Таверна "Кровавая Мери"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно