FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Эпизоды » ◆ Гордыня и превосходство (февраль-март 1416г.)


◆ Гордыня и превосходство (февраль-март 1416г.)

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Ричард не понимал причины вспышки ярости эльфа. Ведь он рассказал всё, как было, ничего не утаивая. А потому команду идти бриться воспринял с особым энтузиазмом. Может, пока он будет в ванной, Шем наконец успокоится и начнёт мыслить адекватно? Он прихватил забытый до поры нож и скрылся за дверью купальни, где смог облегчённо выдохнуть. Вынул нож из ножен, провёл пальцем по лезвию, проверяя его остроту, на подушечке пальца из ранки тут же показалась кровь, подтверждая пригодность оружия для его цели.
На бритьё Ричарду понадобилось минут двадцать, не больше. Закончив с ним он посмотрел на себя в зеркало и в целом остался доволен результатом. На скуле и подбородке алела пара небольших порезов, из которых мелким бисером ещё выступала кровь. Снова сполоснув лицо холодной водой и вытершись, авантюрист снова вышел к тёмному, который, похоже, всё таки успел успокоиться и о чём-то размышлял.
Сев на указанную подушку пленник задумчиво потёр теперь уже гладкий подбородок, перебирая в памяти всё что с ним случилось тогда и решая с чего начать свой рассказ. Вряд ли Шемихада заинтересует история о том, как он отдыхал у графини (или таки баронессы?) или заинтересует, но не совсем в том ключе, в каком хотелось бы Ричарду. Поэтому, не став рисковать, он начал с отправной точки начала его злоключений.
- Я ехал в Вермилон через хаанское княжество, чтобы там сесть на корабль. Случилось это в середине января, числа пятнадцатого, или шестнадцатого, точно не помню. Был полдень, когда внезапно началась сильная буря и мне пришлось срочно искать укрытие. Рядом оказалась лишь одна единственная деревенька Туаныш, это я потом уже узнал её название. А тогда я просто искал, где можно переждать буран. Там и встретил вашего императора, с которым были две девушки, Нантиль и Судзуме. О том что передо мной ваш правитель, я даже не знал сначала. Он прятался под маской-шлемом и представился гвардейцем по имени Велвэ, -  дальше Ричард вкратце рассказал всё, что с ними произошло в те злополучные день и ночь.
- А почему отлучил от церкви, так почём мне знать? Это у императора и следует спрашивать... О Единый, если бы я знал чем всё обернётся, то лучше бы заночевал в степи...

Отредактировано Ричард (Понедельник, 15 января, 2024г. 19:18:23)

+1

42

Шемихад слушал внимательно. Он не перебивал рассказчика, не задавал уточняющих вопросов. К слову, в этом и не было необходимости: рассказывать истории Ричард умел. Возможно, стоило потом попросить его пересказать эту конкретную ещё раз, в подробностях - и записать. Но сейчас Шема волновали совсем другие вещи.

- Если бы я знал, чем всё обернётся - поехал бы с ним, - сокрушенно качнул головой седовласый воин. - А Дорри, выходит, и впрямь выжил... И игрушку свою с собой прихватил! Не удивлюсь, если они сами тот взрыв и подстроили, - он снова покачал головой, но на этот раз, кажется, восхищённо. - Вот же засранец! А Джерман, похоже, не знал, вот и не простил ему бегства... - Шем снова погрустнел. - Ты знаешь, их ведь считали чуть ли не друзьями... Вот если бы тебя отлучил от церкви высший жрец Единого, которого все считают твоим другом - как бы тебе это понравилось? А ведь я, выходит, следующий в очереди на звание его друга... Возможно, времени у нас с тобой осталось намного меньше, чем я рассчитывал, - теперь Шемихад смотрел в глаза сидящему перед ним на полу рабу, и во взгляде его не осталось ни капли сентиментальности. Жёстким и ледяным, словно снег на вершинах Холодных пиков, был этот взгляд. И острым, как лезвие топора, занесённого над шеей приговорённого.

+1

43

Резкая смена настроения тёмного стала для авантюриста несколько неожиданной. Холодный взгляд резал сейчас не хуже острого клинка заставляя внутри всё сжиматься от предчувствия чего-то... страшного. Он прислушался к себе и обнаружил, что кольцо снова молчит, и это наводило на мысли, что оно всё же перестало работать так, как должно.   Еще Ричард понимал, что сидя сейчас перед Шемихадом, он особенно уязвим, поскольку тому не составит налететь на него сверху вниз, не оставляя никаких шансов на защиту. Тело само среагировало на нависшую опасность. Не успев осознать что делает, Ричард вскочил на ноги, делая шаг назад и разворачиваясь к эльфу полубоком.
- Знаешь, я столько раз за два дня успел попрощаться с жизнью, что кажется, перестал бояться смерти, - хриплый голос авантюриста выдавал то напряжение, в котором он находился, - Для тебя я вещь, но сам себя таковым не считаю, и считать не буду, а потому прошу дать мне возможность умереть, как подобает мужчине, с оружием в руках.

+1

44

Взгляд Шемихада стал оценивающим, но не потеплел при этом ни на йоту. А потом он хищно улыбнулся, неторопливо поднимаясь с диванчика. От этой улыбки стало только хуже, но артефакт Рича по-прежнему молчал, словно его антимагией заглушили. Да, Шем бессовестно пользовался тем, что Рич не спешит нападать на него. Убедить потенциального противника в своей неуязвимости - это уже половина победы. Ричард сейчас не был ему соперником хотя бы потому, что уже считал себя проигравшим.

- Неважно, кем ты себя считаешь, - сказал тёмный. - Важно то, что ты просишь у меня возможностей, которые мог бы взять сам. Даже тех, что я уже и так дал тебе. Разве у тебя нет оружия? Так зачем ты просишь у меня разрешения его использовать, если считаешь себя свободным? - Альертор качнулся с пятки на носок, повёл плечами. Он ждал действий Ричарда. И похоже, его это забавляло.

+1

45

Адреналин, выплеснувшийся в кровь, всё ещё продолжал гулять по ней, но Ричард уже взял себя в руки, стараясь мыслить трезво. То, как вёл себя сейчас Шемихад, было в разы опаснее, чем если бы его ослепила ярость. И его напускное спокойствие красноречиво говорило об этом. Так же не укрылись и казалось бы такие привычные движения, которыми он подготавливал своё тело к бою.
Несмотря на унизительные слова, Ричард усмехнулся и сложив руки на груди произнёс:
- Как знакомо.  Словами попытаться заставить противника сделать ошибку, и ею потом воспользоваться. Сам так делал постоянно, - не торопясь нападать первым Ричард осторожно сделал шаг в сторону, обходя тёмного по дуге. Пальцы, скрытые широким рукавом, крепче сжали рукоять ножа который авантюрист прятал до поры до времени в складках ткани. Надеялся ли он в тот момент что его не придётся использовать? Да. И всё же, несмотря на надежду на мирный исход, иллюзий не питал. Знал, рано или поздно, но ножом воспользоваться придётся.
- Знаешь, в тебе пропадает талант актёра, я ведь на мгновенье даже поверил в твою сентиментальность.

Отредактировано Ричард (Понедельник, 15 января, 2024г. 23:47:34)

+2

46

- Знаешь, в тебе тоже, - Шемихад явно принял игру Ричарда, тоже пошел по кругу, продолжая при этом ненавязчиво но вполне явно разминать мышцы. Он по-прежнему улыбался, но уже далеко не так хищно, и взгляд его явно потеплел. - Я почти поверил в твою честь. Рукав не порежь, зашивать ведь заставлю! Или подожди до ночи, шансов будет больше.

+1

47

- Глазастый. Всё-то ты видишь, всё-то ты знаешь, - Рич опустил руку, с зажатым в ней клинком. Прятать его теперь было бессмысленно. - Постараюсь не попортить твой халат, портной из меня примерно такой же, как и танцовщица.
Ричард продолжал двигаться, подмечая вокруг себя все попадающиеся предметы. Огибая диван на котором ещё недавно сидел Шемихад, он схватил подушку и бросил ею в эльфа, внимательно следя за действиями и движениями последнего.
- Я стесняюсь спросить, а зачем ждать ночи?

+1

48

- Тебе ещё учиться и учиться прятать оружие в рукавах, - диванную подушку Шем поймал, не глядя - не так уж быстро она летела, чтобы сработали рефлексы на уклонение. - Опять заигрываешь? - Взвесил подушку в руке и кинул обратно в Рича. - Ночью я усну, и у тебя будет хоть какой-то шанс попасть в меня этой железкой, - пояснил он свои соображения. И остановился в ожидании, решится ли Рич выйти к нему из-за дивана. Смотрел он насмешливо - и совершенно неаргрессивно. - А ты что подумал?

+1

49

- То самое и подумал, - спокойно выдал пленник, чуть развернувшись и пропуская летящую в него подушку мимо себя. Та мягко шмякнулась где-то за спиной. - Вы, тёмные, странные существа. На мой взгляд. И угрозы у вас почему-то одинаковые. То Джерман со своим раскалённым прутом, то ты...
Из-за дивана Ричард таки вышел, тем более он и не думал за ним прятаться. Просто тот попался на пути так удачно (или наоборот, неудачно?) Дистанция между соперниками сократилась на пару шагов.
- Я не нападаю на спящих, ни при каких обстоятельствах. И предвосхищая твой ответ сразу соглашусь, да, возможно, я и глупец. Но такой уж есть.
Ещё пара шагов и расстояние сократилось ещё больше. Пора было заканчивать этот танец, и переходить к новому.

Отредактировано Ричард (Четверг, 25 января, 2024г. 09:15:34)

+1

50

- Угрозы? Я разве... Стой. Джерман - с чем??? Что он сделал? - и резко посерьёзневший Шемихад шагнул вперёд, игнорируя тот факт, что оказался в досягаемости оружия Рича. Танцы кончились. Если Ричард действительно хотел ударить - это стоило сделать сейчас. Или не делать вовсе.

0

51

И Ричард ударил. Или попытался ударить в солнечное сплетение. До него не сразу дошел смысл слов эльфа, а когда дошёл, было уже поздно. Всё, что он успел, это изменить положение ножа зажатого в кулаке так, чтобы удар пришелся тупой кромкой. Он не смог  нанести смертельный удар, или хотя бы ранить, хоть и была ничтожно малая возможность это сделать.
- Ничего он не сделал, - ответит авантюрист на вопрос, если Шемихад конечно позволит ответить. - Но, возможно, сделал бы, не появись ты

Отредактировано Ричард (Вторник, 16 января, 2024г. 07:21:02)

+1

52

Ричард мог бы и не переживать о том, какой стороной ножа придётся его удар, ибо он вообще не задел Шемихада. Рефлексы воина работали вне зависимости от того, собирался он драться или нет. Тело само шагнуло влево, довернуло корпус, пропуская руку с ножом мимо груди. Тёмный перехватил Рича за запястье и заломил ему руку так, что на какой-то момент показалось - сломает, но лишь заставил разжать пальцы, выпуская нож, и тут же ослабил нажим. Но не отпустил.

- Ничего он не сделал. Но, возможно, сделал бы, не появись ты, - без напоминания ответил на заданный вопрос раб.

- Угу, - согласился у него над ухом Шемихад. - Всего лишь сломал тебе ноги - а ты уже назначил меня своим спасителем? Может, тоже что-нибудь сломать, чтобы ты не так часто его вспоминал? А бил тебя Ланиста? Сам или?.. - разумеется, следы плети на коже человека не могли остаться незамеченными, пока тот щеголял с голым торсом. - Впрочем, неважно. Его ты тоже забудешь, - в голосе тёмного звучала пугающая уверенность. - Умирать для этого необязательно, - подытожил он, разжимая пальцы и делая шаг назад. Подумал немного и добавил: - Я не собирался тебя насиловать. Ты просто вёл себя так, будто сам этого хочешь.

+1

53

- Да разве ж это "бил"? Так, погладил слегка, для острастки, - криво усмехнулся авантюрист потирая ушибленную руку. - Хотел бы избить, уверен, шкуру со спины лоскутами бы снял. Как и ты, если бы хотел, сломал мне сейчас руку.
Над последней фразой Шема Рич на мгновение задумался.
- Если честно, я даже не задумывался над этим, вел себя как обычно... Но я это учту. На будущее.
Ричард поплотнее запахнул халат, который сбился  во время этой потасовки и вновь взглянул на Шемихада.
- Что будем делать дальше?

+1

54

- Дальше? Дальше я буду отдыхать. А ты соберёшь посуду в корзину и составишь список, что тебе нужно, чтобы попытаться приготовить завтрак. Если не передумал, конечно, - из письменного стола появился ещё один чистый лист, поверх него легло "вечное" перо: красивая, дорогая, но главное - весьма удобная игрушка родом из Джера. - Потом можешь тоже отдыхать. Можешь почитать что-нибудь, там есть на общем, - капитан неопределённо махнул куда-то в сторону книжных полок. - Главное, постарайся не делать глупостей.

Прежде, чем забраться в свою необъятную постель, в которой хватило бы места для четверых таких как он, эльф сбросил халат на ближайшее кресло. Шем не любил спать в одежде - этого ему и в походах хватало - и пренебрегать своим удобством ради заморочек раба совершенно точно не собирался. Он сунул руку под подушку, сладко зевнул и продолжил лениво:

- А завтра... мы посмотрим, как ты владеешь чем-нибудь помимо ножей. А потом я тебя... тоже поглажу, пожалуй. Не для острастки...

Он так и не объяснил, для чего. Эльф спал, укрытый простынёй и серебристыми волосами, эффектно рассыпавшимися по чёрному постельному белью. Поверил ли он в то, что Рич не нападает на спящих - или надеялся на что-то ещё? Возможно, попытаться проверить это - и было одной из тех глупостей, от которых он предостерегал. Или шансом для Ричарда, которого не стали сажать на ночь на цепь?

+1

55

Эльф спал. Грязная посуда мирно лежала в корзине дожидаясь своего часа, когда её заберут. Список с впечатляющим набором продуктов тоже был подготовлен. Очевидно же, что капитан не бедствовал и мог себе позволить многое поэтому Рич решил закупиться не на один завтрак, а так же обед и ужин. Тем более что на кухне имелся холодный шкаф, где все эти продукты могли дождаться своего часа, а уж он позаботится о том, чтобы они не испортились.
Ничего читать авантюрист не стал Но не потому что не питал чувств к литературе. Наоборот, ему нравилось иногда посидеть у камина с бокалом бурбона в одной руке и томиком стихов в другой. Когда выпадала такая возможность конечно. Просто сейчас в его жизни происходило столько всего, что любая вымышленная история просто меркла на её фоне.
Ричард выбрал самый большой диван, который всё равно не смог полностью вместить рослого парня, растянулся на нём, закинул руки за голову и уставившись в потолок начал размышлять о всём, что случилось и можно ли было этого избежать? По всему выходило, что можно но он здесь и сейчас и этого уже не изменить.
Мысли плавно перетекли к Шемихаду. Ричард перебирал в памяти все моменты, начиная с их знакомства, пытался сделать для себя какие-то выводы, составить портрет характера капитана, и выходила довольно интересная картина. Нет, он не питал иллюзий по поводу нрава эльфа, как-никак тот был шайя, а опаснее их кого либо авантюрист не знал. Фанатики, все до единого, поклоняющиеся своему кровавому богу и императору. Приносящие кровавые жертвы во славу своих идолов. И всё же Шемихад отличался от своих соплеменников хотя бы уже тем, что несмотря на все свои выкрутасы Рич был ещё жив и даже цел. Да, тёмный описал планы на завтрашний день, где пленника ждало скорее всего новое испытание. И всё же, как ни странно, он не боялся этого. Возможно, завтра всё изменится, а пока не стоило изводить себя мыслями о грядущем. Так за своими раздумьями Ричард и сам не заметил, как его сморил сон.

Отредактировано Ричард (Четверг, 18 января, 2024г. 20:19:10)

+1

56

Спать подолгу Шемихад уже давно не умел, даже находясь дома в одиночестве, поэтому не особо ожидал, что ему удастся выспаться в чьём-то присутствии. Однако проспал он в итоге часов шесть, что было для него чуть ли не абсолютным рекордом. В доме было тихо, Рича рядом не обнаружилось, что заставило на какой-то момент пожалеть, что не посадил его на цепь перед сном. Впрочем, нашелся раб быстро: он облюбовал один из диванчиков и теперь безмятежно спал на нём, подложив руки под голову и водрузив скрещенные ноги на противоположный подлокотник. Будить его Шемихад не стал.

Лежащий на столе список продуктов, которые Рич грозился сжечь или пересолить, выглядел так, будто он собрался готовить не завтрак, а званый обед. Да и ладно, пусть развлекается: приготовить еду хуже, чем это сделал бы Шемихад, у его раба вряд ли получится. Из стола появился артефакт связи - красивая витая раковина, в которую капитан гвардии продиктовал список продуктов, велев послать кого-нибудь купить и доставить ему. Только в конце сообщения он осознал, что говорит пониженным тоном, поднеся ракушку практически к самым губам...

Чёрная карета остановилась перед домом спустя три четверти часа.

- Тсс! - приложил палец к губам вышедший её встретить капитан. - Не буди моего питомца, а то придётся тебя ему скормить заодно со всем этим. Заноси, только тихо.

Выдав не рискнувшему сунуться дальше порога гвардейцу горсть серебра и поручив ему вернуть в Ииригал корзинку с посудой, Шем снова заблокировал дверь, вернулся к письменному столу и погрузился в работу. Отчёты, договоры поставок, официальные письма, на которые следовало ответить... Увы, жизнь капитана гвардии состояла по большей части отнюдь не из того, что он в ней ценил.

- Кто-то обещал мне завтрак, - не отрываясь от очередного отчёта напомнил Шем проснувшемуся наконец Ричарду. - Твой заказ в прихожей.

Отредактировано Шемихад (Четверг, 25 января, 2024г. 09:34:11)

+1

57

Несмотря на не самое удобное ложе, Ричард отлично выспался. Не торопясь прогонять сон, он потянулся, перевернулся на бок и только потом открыл глаза. Спросонок он даже не понял, где находится. Но когда в поле зрения попал работающий за столом Шемихад, сразу всё вспомнил. И то, что он теперь раб, а тёмный эльф - его хозяин. Однако все имеющиеся представления о том, как шайя относятся к своим рабам, не вписывались в имеющуюся картинку. Его никто не будил пинком сапога по рёбрам или плетью. Наоборот, дали выспаться, тогда как сам Шемихад бодрствовал, по всей видимости, уже достаточно давно, судя по кипе бумаг, лежащих перед ним на столе.
- Кто-то обещал мне завтрак. Твой заказ в прихожей.
- Тебе тоже доброе утро, - кивнул капитану авантюрист, поднимаясь с дивана. - И я обязательно его приготовлю. Только зайду сначала кое-куда.
Это "кое-куда" было конечно же ванной комнатой, за дверью которой он сразу скрылся, а спустя десять минут снова появился в гостиной. Проверил корзины с продуктами на предмет того, всё ли доставили, что он заказывал и удовлетворённый осмотром утащил на кухню, и уже через непродолжительное время оттуда потянулись аппетитные запахи жареного мяса и свежих лепёшек.
Приготовление пищи для Рича было не только увлечением, но ещё и необходимостью, поскольку став изгнанником ему пришлось учиться самому о себе заботиться. Питаться всё время в тавернах и прочих подобных заведениях зачастую было ему просто не по карману, а иногда и не безопасно, чего уж там. А вкусно кушать, как привык в отцовском замке, хотелось. Так и обнаружился у него ещё один талант - талант повара. Из обычного зайца и кореньев, собранных в лесу мог состряпать на костре отличное жаркое, и это не говоря уже про остальные ингредиенты и условия.
Продукты, заказанные в прок и не используемые прямо сейчас рассортировал и убрал в холодный шкаф. Из простого кухонного шкафчика извлёк столовые приборы и как вчера сервировал стол, выставив на него свои творения: яйца всмятку, поджаренные ломтики мяса и грибы, которые лежали на тарелках поверх золотистых тонких лепёшек.
- Я подумал, что кашу ты не сильно оценишь, - попробовал пошутить Ричард, - а мясо будет в самый раз. 
- Лепёшку можно свернуть вот так, и есть всё сразу, - прокомментировал своё творение новоявленный раб, одновременно показывая как это делается, - А можно есть вилкой, отрывая кусочки лепёшки с краю. Как пожелает Ваше темнейшество.
- Дозволено ли мне будет отведать трапезу с Вами вместе?
С этими словами он поклонился тёмному сложив в молитвенном движении руки на груди. Однако, судя по блеснувшим глазам и промелькнувшей улыбке никакого пиетета ни в поклоне, ни в самом обращении к Шему не было. Дурачился, конечно же.

Отредактировано Ричард (Четверг, 25 января, 2024г. 09:55:10)

+1

58

- Угу, - согласился Шемихад на пожелание доброго утра. Мысли его витали далеко отсюда, он формулировал очередную заковыристую фразу в письме, от текста которого, несмотря на предельную вежливость, явственно фонило силой и властью автора. На самом деле, этикет был не чужд тёмному, и он вполне умел быть вежливым - но не с рабом же! Тем более что утро, на его вкус, было не таким уж и добрым. Обычное рабочее утро, разве что сегодня он бумажной волокитой занимался дома, а не в расположении Чёрной Стражи, но он и раньше регулярно так делал. Перемещения Рича по дому работе не мешали, в штабе у него бывало куда как больше раздражителей... А вот потянувшиеся с кухни запахи всё же заставили Шема отвлечься и осознать, что и впрямь успел изрядно проголодаться. От развед-рейда в направлении кухни удержало воспоминание о том, насколько недоволен бывает гвардейский шеф-повар присутствием посторонних при кулинарном таинстве, даже если этот посторонний - его начальник. Теперь работа не клеилась, так что Альертор с готовностью отложил её, как только был накрыт стол.

- Переигрываешь, - сверкнул глазами "его темнейшество", устраиваясь у стола. - Не вздумай так себя вести при посторонних. И садись уже! Смотрю, сжечь завтрак тебе не удалось. Но попробуешь ты его всё равно первым - вдруг пересолил? - невысказанное предположение о возможном присутствии в еде чего-то помимо обычных приправ буквально повисло в воздухе. Хотя где бы Рич мог взять это самое "что-то"?.. Секунду спустя - Рич ещё не успел продемонстрировать безопасность собственной стряпни на себе - патетика момента была безжалостно разрушена требовательным урчанием в животе тёмного. - А, ладно, даже если пересолил... - примирительно буркнул он, заворачивая мясо с грибами в лепёшку, откусил приличный кусок и принялся вдумчиво жевать. Похоже, он всё же не боялся отравления авторства новообретённого раба. Возможно, потому, что ничего ядовитее соли в заказанных им продуктах не было. Или у него была иная причина верить в то, что Рич не станет пытаться его убить?

- А неплохо, - похвалил Шем, дожевав первый кусок. - В гвардейской столовой мне бы не постеснялись предложить кашу на завтрак. А мне её и в походах хватает.

Отредактировано Шемихад (Четверг, 25 января, 2024г. 16:46:16)

+2

59

- Как нибудь я таки приготовлю тебе кашу, и ты изменишь своё отношение к ней. Правда, для её приготовления мне понадобится чуть больше времени, чем на обычную кашу, - Ричард тоже попробовал своё творение, прожевал, остался доволен и продолжил: А сегодня, когда вернёмся домой, я на обед приготовлю похлёбку, от которой тебя за уши не оттащишь. Ещё и добавки попросишь.
- Кстати, насчёт "вернёмся", я так и пойду в этом туда, куда ты запланировал? - Ричард развёл руками демонстрируя Шемихаду его собственный халат. - Вещь, конечно, роскошная, спору нет, но что-то мне подсказывает, что этот наряд посторонние оценят ещё меньше, чем мою игру.

Отредактировано Ричард (Четверг, 25 января, 2024г. 19:08:23)

+1

60

Шемихад чуть не подавился, представив себе Рича в халате на улице. Человек ему достался довольно-таки симпатичный, не хватало ещё отбиваться от тех, кому он может приглянуться в таком виде.

- И для которого из моих планов, по-твоему, тебе нужно куда-то идти? - поинтересовался он, откашлявшись. - Для тренировки и тут места хватит. Для всего остального - тем более.

Эльф смотрел оценивающе, ждал реакции на новость о том, что идти никуда не надо.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » #Эпизоды » ◆ Гордыня и превосходство (февраль-март 1416г.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно