FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Хельги (Резиденция главы)


Комната Хельги (Резиденция главы)

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

- Немного устала. - Улыбнулась Хельга.
Почувствовав прикосновение к щеке, девушка не выдержала, приоподнялась усаживаясь на диване и уткнулась лицом в грудь Дориана, обняв его руками. Несколько мгновений просидела так в тепле родных рук, а потом чуть отстранилась, поднимая лицо. Да она могла оставить это мгновения им одним, но совесть, притаившаяся где-то в душе требовала откровенности. И пусть трепетно ожидаемая ночь (точнее уже почти утро) катится к демонам, утаить кое-что важное для алхимика он не могла.
- Ты лучше скажи, у вас все в порядке? Где-то через час, как я оставила вас, ко мне пришла Вероника вся на взводе и просила тебе передать кое-что. - Она прикрыла глаза, вспоминая. - Что она тебя любит. Что ты ни в чем не виноват, что ты был прав, но она не может пойти против своей природы и бросить человека в беде... Как-то так... И она обещала вернуться. - Хельга вновь посмотрела на Дориана. - Не расскажешь, что случилось?

0

42

- Как тебе сказать... - запнулся Дориан, явно не ожидавший такого поворота в разговоре.
Он некоторое время обдумывал, что именно рассказать Хельге. С одной стороны, иметь секреты от любимой (да-да, пора наконец-то в этом признаться прежде весго самому себе) он не хотел, но с другой стороны - тайна,с вязывающая его и чернокнижницу, принадлежала эльфийке. Имел ли он право разглашать ее?
- Лорея попросила Лестера принести камень - насколько я понял. Это артефакт их рода, когда-то украденный. И вот недавно обнаруженный. Задание опасное, и по видимому Вероника проявила то, чего я меньше весго от нее ожидал - сострадание.
Дориан вздохнул, вновь возврааясь мыслями к сестре. Ну что за детские выходки?
- Знаешь, если у них получится, то мир ждут большие перемены. Мы вступаем в новую эру и... к несчастью или счастью я - одна из важных частей этих закулисных интриг.

0

43

- Неужели вы решили создать эликсир необыкновенной мощи и сылы? - С улыбкой спросила Хельга, причем спросила так, что догодаться шутит ли она или говорит серьезно было невозможно. Потом она вспомнила девушку, несколькими часами ранее сидевшую на месте Дориана. - Значит я была права что отдала ей свой элексир... А Вероника... там было и сострадание, и желание поучавствовать в чем-то великом, и просто скука странника, который слишком долго сидел в четырех стенах... У нас такое бывает, девочка просто не сможет долго усидеть на одном месте...  А Лестер... оборотень по-своему хорош, в том, что умеет признавать поражение и учится на своих ошибках... - Она задумчиво провела рукой по волосам и серьезно добавила. - Я хочу, чтобы он вернулся живым и невредимым.
Это был маленький секрет девушки - желание, озвученое вслух обязательно исполняется. - За Веронику не стоит даже волноваться, она справится.
Хельга взглянула на Дориана и легко поцеловала его, подтверждая свою уверенность. Ее рука пригладила его волосы, скользнула по щеке, бороде и опустилась на грудь.

Отредактировано Хельга (Среда, 26 августа, 2009г. 21:30:06)

0

44

- Хуже, мы решили завоевать весь мир, - в тон Хельге ответил Дориан. Вот и гадай - пошутил или осторожно скользнул по краю правды.
Он молча выслушал все пламенные речи в защиту Вероники. Нет, Дориан даже не собирался понимать мотивы сестры, он просто принял ее решение как данность.
"В конце-то концов когда-то мне нужно начать думать о ней,как о взрослой".
- Ты всегда заботишься обо всех... сразу.
Горький упрек в голосе алхимика мог бы остаться незамеченным, если бы не последовавший за этим вздох украдкой. Дориан ответил новым поцеуем, стараясь хоть как-то отвлечься от суеты сует. В конце концов, рядом с ним была Хельга, зачем какие-то иные, пустые мысли?

0

45

- Такой маленькой компанией? Вы завалитесь на управлении... - Хихикнула девушка.
Снова погладила его по щеке.
- Ты всегда заботишься обо всех... сразу. - Алхимик будто бы вздохнул, и девушка улыбнулась и снова поцеловала его, легко так, только скользнув губами по губам.
- Ну должен же хоть кто-то это делать... - И это было правда. Если девушка могла помочь, она помогала. В конце концов в мире столько людей, о которых некому позаботится, кроме них самих, что проходить мимо - удел простых, твердолобых и каменосердечных людей. А удел таких как Хельга - помогать, путь и не всегда получать за это блаодарность. И нравится -  не нравится здесь не катируется. Так поступать правильно. Остальное не важно.
Так, раз у кого-то началось портится настроение наша задача какова? Правильно - поднять его.
Хельга чуть пододвинулась, сильнее прижимаясь к Дориану и поцеловала его. Так, чтобы несколько минут пока они целовались он думать ни о чем другом не смог.

0

46

Дориан тонул, тонул и снова всплывал в бесконечно прекрасном ощущении поцелуя. Мысли сразу выветрились из головы, будто бы и не было. Он аккуратно обнял девушку, словно хрупкий цветок, и, когда та прервала сладость поцелуя, продолжил дарить нежности. Алхимик жадно припадал губами к шее Хельги, к ее плечам, рукам. Он словно бы обезумел от той страсти, что испепеляющим огнем зажглась в его душе, охватив все тело.
- Ты создана для удовольствий, - вдруг шепнул он. - Для удовольствий души и тела.
Абсолютно искреннее признание вкупе с настойчивыми, но необыкновенно сладкими ласками, что дарил Дориан, привело последнего в какое-то странное состояние, когда человек становится готов на все: бесконечно дарить себя другому, раскрыть перед ним душу, обнажить свои чувства.
Не в силах больше обходиться поцелуями у дивана, Дориан поспешил переместиться вместе с возлюбленной туда, где по его мнению было гораздо удобнее. И что самое главное, думал он отнюдь не о своем удобстве.

0

47

Еще ни одни поцелуи не действовали на нее так. Что хотелось продолжать и продолжать, не отрываясь от любимого человека ни на мгновенье. Да и вряд ли кто умел целоваться так, как Дориан. Она тихо застонала и зарылась пальцами в его волосы, когда он целовал ее шею и плечи.
Его движения были более чем уверенными, но приесполнены той силы, когда человек отдает, а не получает. И Хельга поспешила это исправить, прижимаясь губами к его щеке, шее, целуя приоткрывшуюся грудь, даря те же удовольствия, что он дарил ей. 
- Чтобы и получать... - Она скользнула ладонью в вырез халата. - И дарить...
Когда алхимику явно надоел приевшийся диван и он подхватил Хельгу на руки чтобы куда-то перенести, девушка уткнулась лицом в его грудь пряча абсолютно счастливую и довольную улыбку.

0

48

Бережно опустив свою (о боже, как приятно-то таое осознавать!) девушку на кровать, Дориан скинул халат, оставшись обнаженным по пояс. Некоторое время он любовался Хельгой, словно бы видел ее в первый раз, а потом внезапно опустился к ее ногам и начал целовать.. Пальчик за пальчиком, взбираясь все выше - не спешно, медленно, основательно.
Его ладони скользили по ногам девушки, даря приятное расслабление от чуткого и чувственного массажа. Если сегодняшний вечер и оставил усталость в теле менестреля, то в скором времени от нее не должно было остаться ни следа.
Дориан поражался самому себе - никогда еще он так не желал кого-то, но одновременно и не хотел моментально исполнить свои желания. Наоборот, хотелось растянуть счастливый момент как можно дольше...

0

49

Девушка почувствовала спиной мягкую перину кровати и поблагодарила саму себя, что ранее откинула одеяло и покрывало, что бы простыни согрелись. Дориан скинул с плеч халат, и Хельга смогла наконец толком посмотреть на него. Он не был ни худощав, ни слишком упитан, был вмеру мускулист и излучал силу, так что с рядом с ним не хотелось быть главной, хотелось... просто расслабится и подчинится воле сильных рук.
Она почувствовала его губы и руки на своих ногах и откинулась на подушки, расслабляясь. И вот интересно, ноги еще час назад гудящие от дневной усталости теперь доставляли только удовольствие.
Почувствовал теплые ладони, скользнувшие выше колен, она не выдержала, приподнялась, притягивая Дориана к себе и снова поцеловала. Ее лодошки скользнули по его груди, плечам, спине и животу.

0

50

- А сейчас ты как себя чувствуешь? - прошептал Дориан, убирая с лица девушки непослушные пряди рыжих волос. - Лучше?
Он улыбался открытой и абсолютно счастливой улыбкой, но в глазах алхимика уже разгорались озорные огоньки. Словно бы невзначай его рука вновь соскользнула по бедру девушки, потом поднялась, касаясь кожи лишь кончиками пальцев. Дориан словно дразнил, раззадоривал Хельгу, одновременно стараясь удержать себя на той забкой грани. окгда разум еще в силах контролировать чувства.
Он нежно ухватил губами ушко девушки, тут же скользнул манящим поцелуем по шее и плавным, но настойчивым движением стал поднимать руку вверх. Ладонь скользила по бедру Хельги, встрчечая и увлекая за собой ткань рубашки. Бесконечно целуя девушка, Дориан постепенно обнажал все более и более соблазнительные участки ее молодого тела.

0

51

- С тобой я просто не могу чувствовать себя плохо. - Усмехнулась девушка, откидывая голову назад, больше открывая шею для этих настойчивых губ.
Теплая ладонь медленно продвигалась вверх по ее ноге, задирая подол рубашки, и в целом девушка не была против таких действий... но оставить все удовольствие от подобной игры мужчине? Нарочно расслабившись под его прикосновениями, девушка резко подалась вперед и буквально опрокинула Дориана на спину, устраиваясь сверху. И пусть ее рубашка теперь обножала еще больше участков кожи, вид "поверженого" мужчины того стоил. В ее глазах зажглись хитрые огоньки, а губы сами собой растянулись в улыбке.
Хельга наклонилась, целуя алхимика, а потом скользнула губами по его шее, проложила дорожку поцелуев по груди и животу, дразняще скальзя по его телу ладонями.

Отредактировано Хельга (Четверг, 27 августа, 2009г. 13:37:24)

0

52

Дориан был приятно удивлен тем, что сотворила Хельга. Отчего-то сегодня он думал о ней, как о маленькой крошке, которую хочется баловать и осыпать ласками, а она, подобно тигрице, выпустила коготки и показала характер.
Алхимику такой поворот сюжета понравился, если не сказать больше. Он жадно приник губами к губам девушки, а затем, пользуясь ее положением, стянул с Хельги рубашку.
- Ты такая.. беззащитная, - прошептал он, прильнув губами к ее груди, а руками скользя по спине все ниже и ниже.

0

53

- Скорее незащищенная. - Выдохнула девушка, обнимая Дориана, чуть подталкивая его и падая в объятия мягкой перины.
Теплое тело, приятная тяжесть нависшего над ней мужчины, жаркий шопот и дыхание вунисон. Шелест одежды, шорох простыней и два сердца, пропустившие удар, чтобы дальше забиться в одном ритме. Первородный танец любви и страсти, существующий только между двумя. Любовь, обнажающая человека, очищающая его и дарящая защиту... Страть всепоглощающая, сильная и непреодолимая...
Одновремено робкое и требовательное прикосновение, страстный поцелуй и сорвашиееся с губ имя.
Давно мне не было так хорошо...
Хельга положила голову Дориану на грудь, слушая стук его сердца.

0

54

Дориан устало откинулся на кровать, обнял любимую и впервые за столько лет позволил себе просто расслабиться. полностью, до конца. Не думать ни о чем, освободиться от всего.
- Знаешь, у меня такое чувство возникло, будто я до этого жил во сне. А теперь наконец-то проснулся и окунулся в яркие краски настоящей жизни.
Алхимик улыбнулся, запустив ладонь в волосы рыжеволосого "солнышка". Перебирая прядь за прядью, он вновь и вновь прокручивал в памяти картинки недавних событий.
- Я хочу, чтобы завтра ты переехала отсюда. Хочу, чтобы ты была рядом...

0

55

Хельга удивленно приподняла голову.
- Предлагаешь жить у тебя в комнате? - Несколько растеряно спросила она, а потом усмехнулась. - Я же тебе все захломлю своими вещами.
Девушка не знала, как реагировать на такое. С одной стороны быть рядом с Дорианом - весьма приятная перспектива. Но с другой - жить на чужой территории, соблюдая ее законы - она боялась. У нее были свои привычки, свои предпочтения, и она знала, что страсть столь быстро вспыхнувшая в сердце может быть затушена бытовыми проблемами. Был опыт.
И еще... жить с кем-то значит привязать себя к нему. А страннику решиться на такой шаг дорогого стоит.

Отредактировано Хельга (Четверг, 27 августа, 2009г. 21:01:55)

0

56

- Не хочешь, - вздохнул Дориан, словно бы догадываясь, что иного ответа не будет. -  Я понимаю.
Он в задумчивости убрал руку, до этого играющую с рыжими волосами, положив ее себе под голову. В сердце неприятно защемило, будто кто-то (хотя и так ясно кто) наступил на него, пытаясь раздавить. Пытаясь пынять истинные причины невысказанного отказа, Дориан искал различные доводы. И чем больше он их находил, тем мрачней становился. Все мысли алхимика, словно отравленные, доставляли непередаваемую боль.
"Она молода, свободна. Зачем ей заключать себя в темнице со стариком? Менестрели - птички вольные. Любые ограничения для них - это клетка. Даже если клетка огромная... Здесь она сама себе хозяйка: кого хочет, того приводит, хочет - вообще сама не приходит ночевать. А там я буду контроллировать - пусть даже не спициально..."
- Забудь, - коротко бросил он, прикрывая глаза. - Спокойной ночи.

0

57

- Эй... - Тихо позвола Хельга, приподнимаясь на локтях и внимательно вглядываясь в его лицо. - Я не хотела тебя обидеть.
А теперь подумай о нем. Думаешь он каждой девушке предлагает жить у него? С его-то пристрастием к порядку? С его-то характером? А теперь вспомни, что он о тебе говорил. Сопоставила? Вот теперь решай. И вспомни - откровенность лучше всего.
Почему-то мнение Дориана в отличие от мнения ее мимолетных увечений ей было важно. Что он о ней подумает, что скажет...
Хельга внимательно посмотрела на него, будто решая говорить правду или нет, потому решила, что хоть Дориан с высоты своих лет может ее понять.
Ты главное пойми... Это очень важно.
- Просто... я уже семь лет путешествую и три года как не задерживалась нигде больше недели. Не скажу, что мне это так нравится... Просто я забыла, что значит жить на одном месте, в доме, в комнате, да еще с кем-то... И веду себя поэтому не всегда правильно. Привыкла, что можно остаться в таверне до утра, что встретится с цыганами и провести в таборе пару дней... И сейчас, если честно... - Она чуть прикусила губу. И выдохнула. - Боюсь тебя своим поведением разочаровать... Вот...

Отредактировано Хельга (Пятница, 28 августа, 2009г. 08:20:40)

0

58

- Я понимаю, - произнес алхимик, не октрывая глаз.
И это было правдой. Он действительно понимал волнения и опасения Хельги, вот только понимание это облегчения не приносило. Никакого. Впрочем, к чему теперь переживать? Пусть все будет так, как идет.
"Я никогда не довольствовался тем, что было. Всегда хотелось большего. Всегда ставил цели, стремился к ним, добивался. А теперь.. теперь неужели все будет иначе?"
- Глупо переезжать к тому, кого знаешь-то всего пару дней. Я уважаю твою мудрость.

0

59

Вот так... Уверять, что ты не может разочаровать, тебя не станут. Хоть честно. Но и принимать твое решение поостеригутся.
- Да разве дело в тебе? - Она снова уткнулась лицом в его грудь, обнимая одной рукой. -Дело во мне.
Почему-то стало грустно и, несмотря на то, что рядом был Дориан, как-то одиноко. У странника судьба такая - путь, и он оставляет позади того, ктого любит, потому что просто не может иначе.
Отсюда уходить ей совершенно не хотелось. Она покрепче прижалась к Дориану, будто боясь, что неведомая сила вот сейчас ее отсюда унесет и заставит идти дальше.
Неужели все снова получится как тогда?
Она прикрыла глаза, останавливая закипающие слезы.
Демонова луна.

Отредактировано Хельга (Пятница, 28 августа, 2009г. 09:12:36)

0

60

- Нельзя всю жизнь бродить и странствовать. Что ты оставишь после себя? Лишь песни... Ни дома, ни семьи. Разве это предназначение женщины? - тихо спросил Дориан, обнимая девушку. - Ты еще молода и можешь позволить себе многое. Но время не стоит на месте. Я очень не хочу, чтобы однажды, когда ты сказала - я готова прибыть в тихую гавань, было уже слишком поздно.
Алхимик замолк также внезапно, как и заговорил.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Хельги (Резиденция главы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно