FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)


Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

- Как так? - спросил Дориан девушку, приникая губами к ее шее.
Его поцелуи были нежными и трепетными, словно у робкого влюбленного на первом свидании. Скользнув рукой под лиф платья, алхимик нежно погладил грудь Хельги, не переставая ее целовать.
- Эх, Хельга, Хельга.. - прошептал он, зарываясь лицом в ее волосы и целуя затылок. - Какая же ты...
Он улыбнулся, обовав фразу-размышление.
- Пойдем спать.
Отпустив девушку, Дориан направился к кровати. Сел на край, стянул с себя штаны и, после некоторых раздумий, все же аккуратно положил неподалеку. Затем откинул покрывало и лег.

0

42

- По простому.
Она разве что не мурлыкала под его поцелуями.
Когда он отошел, Хельга скинула туфельки, поставила их возле трюмо, убрала футляр с украшениями в коробку, вытащила и положила на трюмо флейту. Потом поднялась и, поддерживая платье рукой, подошла к кровати. Откинула покрывало, присела на краешек, сняла платье, положила его на пол возле кровати и нырнула под одеяло.
Несколько мговений просто расслаблено лежала, наслаждаясь покоем, а потом пододвинулась к Дориану и обняла его.

0

43

- Упрашивай, - с выжидательной улыбкой произнес он, обнимая девушку. - Я уже готов.
Пожалуй, алхимик сейчас находился в таком блаженном состоянии, чтоготов был выболтать все на свете... или наоборот, посопротивляться для приличия, а потом выболтать.
- Только хорошо так упрашивай.. с чувством, с нежностью, любовью...
Дориан едва ли не дрожал от предвкушения чего-то особенного, что должно было вот-вот случится. Ну, по крайне мере он в это свято верил. Но как это часто бывает, все зависело совсем от другого человека.

0

44

Хельга даже не сразу сообразила, про что он говорил. Только через мгновение, вспомнила, что он обещал ей рассказать, если она хорошенько попросит. С одной стороны хотелось изобразить всякое безразличие, тем более, что любопытство по этому поводу улеглось, да и самодовольство с которым говорил Дориан ей не понавилось, а вот с другой не хотелосось просто так сдавать свои позиции.
Она приподнялась на локте, рассматривая алхимика. Невинно провела пальцами по ему лицу, шеи, груди, задумчиво погладила кожу живота.
- Неужели не хватит простого "пожалуйста"?
И тут же склонилась, закрывая ему рот поцелуем. Демон, этого мужчину ей хотелось целовать часами. Может, даже не отвлекаясь.

Отредактировано Хельга (Четверг, 3 сентября, 2009г. 22:23:46)

0

45

- Не хватит. Абсолютно точно.
После такого начала Дориан решил не сдаваться до конца. Он с нежностью посмотрелв  глаза той. что дарила радость и, улыбнувшись, прошептал, что любит её. Причём, он не кривил душой - в этот момент серце его действительно было переполнено любви - нежной, но яростной.
- Порой мне кажется, что я никогда прежде не был так счастлив, как после встречи с тобой.

Отредактировано Дориан Гроуз (Пятница, 4 сентября, 2009г. 10:11:50)

0

46

Хельга услышала его слова, внимательно посмотрела в его глаза, а потом улыбнулась.
- Встреча со мной всего лишь встреча... Но... мне нравится что ты счастлив. - Она снова улыбнулась, целуя алхимика. Потом чуть переместилась, так что почти легла на него, хитро прищурилась и нырнула ладонями под одеяло, одновременно  целуя Дориана. Грудь, шею, лицо, долгое время не могла оторваться  от губ.
Демон с этой тайной, хорошо то как...

Отредактировано Хельга (Пятница, 4 сентября, 2009г. 15:25:12)

0

47

Дориан наслаждался пылкими поцелуями Хельги, но увы! Большего этой ночью он девушке дать не мог. Насыщенный день, практически без отдыха, вымотал алхимика натсолько, что едва коснувшись кровати, он почувствовал непреодалимую тягу ко сну. Только ласки Хельги держали его на краю забытья и реальности.
- Солнышко, прости, - прошептал он, - но я так спать хочу...
Дориан зевнул, отчаянно пытаясь выигратьу  сна хотя бы еще минутку, чтобы вновь приникнуть губами к нежной коже обнаженного женского плеча.

0

48

- Вообще-то я тоже. - Усмехнулась девушка, устраивая голову у него на груди. Пусть день у нее и был не настолько насыщенный, как у алхимика, в сон ее все же клонило.
И правда, что мне до той тайны? Засыпать в таких уютнях объятиях дорогого стоит.
Она обняла Дориана и прикрыла глаза.
- Еще раз спасибо за вечер. - Сонно пробормотала она.

Отредактировано Хельга (Пятница, 4 сентября, 2009г. 18:21:01)

0

49

****
Утро ворвалось в сознание Дориана вместе с голосом, до боли знакомым и таким нежелательным с утра. Нежелательным потому, что напоминал о том, о чем так хотелось забыть - о работе.
Стараясь не шуметь, он аккуратно выполз из-под одеяла, накинул халат на плечи, убрал волосы в хвост и с абсолютно невозмутимым видом вышел в кабинет, прикрыв дверь.

>>> Кабинет главы гильдии

0

50

Хельга проснулась от голоса, доносящегося из кабинета. Пару мгновений хватило понять, что говорит женщина и еще пару чтобы определить, что это эльфийка. Только листоухие с таким пренебрежением относятся к законам вежливости. В самый последний момент дошел смысл сказаных слов, и именно по этой причине девушка продолжила "спать", хотя чувствовала как острожно встает, одевается и выходит из комнаты Дориан. На мгновение четко послышался его голос, потом звуки притупились, но все же остались воспреимчивы для тонкого слуха менестреля.
Несколько минут провалявшись в постели в той же позе, она все же встала. Застелила кровать, подошла к трюмо, открыла коробку и стала надевать на себя свои вещи. Убрала платье и туфли, вытащила свои башмачки. Затянула завязки корсажа и поставила на столик футляр, где кроме подареных Дорианом украшений лежали ее собственные. Присела на пуф, достала гребень и стала медленно и тщательно расчесывать волосы, продолжив прислушиваться к разговору за дверью.
Так... так... так...

Отредактировано Хельга (Понедельник, 7 сентября, 2009г. 11:11:45)

0

51

Хельга расчесала волосы и убрала их наверх, прихватив заколкой. Вдела в уши серьги-солнышки, защелкнула на запястье браслет.
А мальчик прав. Вечно эти переворотыши задумают что посильнее да помощнее, а о последствиях думают только с одной стороны... А ведь надо-то со всех. И с моей, то есть со стороны народа, тоже. И почему эти благородные никогда нас в расчет не принимают? С силой народа не справится неумелому правителю мира... А маштабная бардовская прапоганда сделает больше, чем сотня гвардейцев. Дилетанты...
Не то чтобы она считала себя таким мастером придворных интриг, просто больше года публика требовала исторических постановок, поэтому пришлось штудировать хроники королевства со всеми его переворотами, завоеваниями и выступлениями. Да и долгие разговоры с графом дали о себе знать.
Да и, я не бард, если нет другого способа. Или тайного помысла. Или простого варианта, лежащего на поверхности. Смерть - это смерть, конец всему, мой враг, можно сказать. Чтобы дело решалось только ей? Да в жизнь не поверю!
Девушка поставила футляр возле зеркала, положила рядом гребень. Как бы отметила, что теперь и пока это ее место. Прошла в ванную и умылась, покосилась на дверь кабинета, прикидывая сколько займет прощание важных господ. Кивнула сама себе и выскользнула из комнаты через тот самый ход, которым Дориан уже второй раз приводил ее сюда.
Вернулась она через каких-то десяток минут уже с завтраком. Унести на себе всякие деликатесы она на смогла, поэтому ограничилась яблоками, бутербродами, да фляжкой с ягодным соком. Фляжка была нагло выпросена у какого-то студента и возврату не подлежала.
Укорив Дориана в отсутствии столика в спальне, Хельга, недолго думала пододвинула коробку к кровати, выложила на нее еду, а сама устроилась на ковре. Может это и не выглядело приличным, зато было удобно и не обыденно.

Отредактировано Хельга (Понедельник, 7 сентября, 2009г. 23:37:44)

+1

52

Гильдия Алхимии » Кабинет главы гильдии

Дориан вошел в спальню в задумчивости столь глубокой, что не сразу увидел Хельгу, восседающую на полу возле завтрака.
"И когда она все успевает?" - невольно подумалось алхимику.
Он пристально взглянул на девушку, словно желая проникнуть в ее мысли - отчего-то Дориану стало ясно, что уж кто-то, а Хельга прекрасно слышала все - от первого до последнего слова их беседы. По крайней мере, большую часть уж точно.
"Еще одна проблемы на мою голову. Хвала богам, что хотя бы не подглядывала..."
Последняя мысль посетила алхимика, когда он с ужасом подумал о том, что могло бы произойти, застань Хельга эпизод их с Лореей прощания.
- Эм... я впечатлён, - произнес Дориан, не в силах придумать что-то более-менее вразумительное.

0

53

Хельга как раз ела яблоко, когда вошел Дориан, пребывавший в крайней задумчивости. А уж когда он увидел ее, то по его лицу мигом сделались ясны его мысли. А кто звукоизоляцию ставил? - Хихикнул внутренний голос, но только внутренний, сама Хельга и не думала смеяться по этому поводу. Не волнуйся, Дориан Гроуз, будем считать что я ничего не слышала.
Алхимик выглядел каким-то... дерганым, что ли. Немного нервным, будто что-то случилось или это разговор о деле на него так повлиял?
- Доброе утро, Дориан. - Приветливо взмахнула яблоком Хельга. Настроение хорошее, улыбка приветливая, никаких проблем. То есть надо заставить и алхимика расслабится, а то стоит и ожидает не то вспышки патриотизма, не то приступа идиотизма... - Я все-таки совершила набег на твою столовую и твоих студентов. Надеюсь они не придут тебе жаловаться, что у них отбирают еду, но если что прикрой уж меня. К сожалению у тебя здесь нет стола, так что пришлось разложится на полу. Кстати... я брала на две персоны, так что присоединяйся, иначе все съем я, потолстею и перестаану влезать в то шикарное платье. 

0

54

- Будешь аппетитно пухлой и упитанной, - улыбнулся Дориан, чувствуя, как спадает с  плеч груз пережитого.
Нет, все же улыбка Хельги могла творить чудеса.
- И тебе доброе утро. Прости, что исчез с утра - но дела нашили меня сами, - виновато произнес Дориан, аккуратно обходя скользкую тему. - Кстати, я и предположить не мог, что ты настолько войдешь в роль хозяйки... Нет, не подумай плохого, в твоих качествах я нисколько не сомневаюсь, просто...
Не найдя подходящих слов, Дориан лишь развел руками, мол, сама догадывайся, что я, дуралей, сказать хотел. Прихватил с импровизированного стола бутерброд, алхимик с наслаждением откусил от него приличный кусок и тут же принялся весьма энергично жевать, как и положено всякому голодному мужчине по утрам.

0

55

- Не, предпочту быть стройной и стройной. Зря ли я над фигурой столько билась. - Фыркнула Хельга, доедая яблоко. Даже семечек не пожалела, так увлеклась.  И решила добавить, так для профилактики, тем же тоном и той же интонацией. Поди догодай скрытый смысл. - А хорошие дела должны вежливо ждать пока ты проснешься, а не будить с утра пораньше. - Почти незаметная пауза. - И вообще, тебе опуск пару дней не помешает.
Она улыбнулась, а потом протянула руку и стряхнула с короткой бороды Дориана пару крошек.
- А это роль не хозяйки, а просто... ты же не завтракал, когда убегал, и я не завтракала. Пойти и ограбить Гильдию оказалось прекрасным решением данных проблем. - Она вдруг оглядела комнаты таким хозяйским взглядом и раземерешно произнесла: - Хотя... столик все же нужен.
Напускной серьезности хватило на пару мгновений, а потом девушка рассмеялась.

Отредактировано Хельга (Вторник, 8 сентября, 2009г. 22:22:25)

0

56

- Усердно, видимо, билась, - усмехнулся Дориан, одаривая Хельгу бесстыдно-оценивающим взглядом. - Знаешь, если "дела" с утра приходят в образе эльфийки, несущей смерть на кончиках пальцев, и мага - то я все же предпочитаю встать. Для безопасности.
Дориан усмехнулся, представляя, как наверняка бы удивились эти двое, узнав, что в его кабинете существует уже несколько лет антимагическая защита. Так, на всякий магический случай.
- А про отпуск ты права... эх, рвануть бы... куда-нибудь...
"В Храм за ингридиентами..." - чуть не ляпнул алхимик, вовремя закрыв рот куском бутерброда. Ну неразделяет никто его страсти к этому месту, а жаль...  "Все же выделю пару деньков и в храм - займусь археологическими изысканиями, а потом вернусь и труд по культуре древних гоблинов напишу..."
Мечтания Дориана были прерваны словами Хельги.
- Да хоть сейчас соберемся и пойдем столик закажем. Ну или выберем готовый. Проблема что ли?
Пропустивший первую часть фразы девушки, Дориан никак не мог понять, при чем тут столик.

0

57

- А то. Зато цирковая практика сделала свое дело. - Девушка улыбнулась. - А, это Лорея приходила? Ничего вполне колоритный персонаж, хоть и не сдержанный. Но у листоухих вообще с логикой проблемы, поэтотому любые их действия и слова надо расценивать как минимум с трех точек зрения... Собственно поэтому я стараюсь с ними не общаться.
Прозвище "листоухие" эльфы не любили, собственно поэтому она и прижилось в лексиконе Хельги. На предложение Дориана она покачала головой.
- Если ты позволишь мне выбрать к тебе в комнату столик, в итоге я поменяю здесь все, уж себя-то я знаю. Так что пока обойдемся без этого. Мне вполне комфортно и на полу.
Девушка отпила немного сока из фляги и придвинулась ближе к Дориану, чуть прижимаясь к его плечу.
- А насчет отпуска... Вот и рвани куда-нибудь. Хотя, догадываюсь, что даже отпуск ты проведешь собирая редкие ингридиенты или подписывая важные бумаги...

Отредактировано Хельга (Вторник, 8 сентября, 2009г. 23:29:33)

0

58

Тему об эльфийке, затронутую Хельгой, Дориан благоразумно проигнорировал. Лично ему, конечно, приятней было работать имено с ней, чем с каким-нибудь человеком или, не приведи Хаккар, вампиром, а уж тем более дроу. Хотя бы потому, что с ним Лорея вела довольно честную и открытую игру: сразу сказала чего жаждет, описала пути, которые к осуществлению желаний привести могут и попросила помощи. Дориан ей эту помощь пообещал.  В ответ, конечно, запросил другую услугу. Так что они теперь как бы повязаны общим делом.
- Ну если хочешь, то я могу и кое-что другое пособирать в отпуске, - алхимик склонился к плечу девушки и стал покрывать его поцелуями.

0

59

Отсутствие ответа на вопрос порой говорит намного больше самого ответа. Даже если вопроса не прозвучало. За друзей заступаются, за деловых партнеров не всегда. Интересно, а доверие то есть? К эльфийке? Даже заключая все немыслемые соглашения умный человек всегда на стороже. Надеюсь, Дориан ты меня не разочаруешь .
Хельга чуть отодвинула коробку с отатками завтрака, чтобы не опракинуть и чуть наклонила голову, открывая Дориана больше простора к действию.
- И что, например?

Отредактировано Хельга (Среда, 9 сентября, 2009г. 08:08:28)

0

60

- Бисеринки пота с твоей нежной кожи, когда ты, забыв обо всем на свете, отдаешься во власть сильных рук и ласковых губ...
В голосе Дориана прозвучали странные нотки - нежности, заботы и даже какого-то превосходства. Словно он был неимоверно горд тем, как _его_ Хельга отзывается на _его_ ласки. И, что ни говори, подобные мысли были алхимику весьма приятны.
Он аккуратно приподнял рукой волосы Хельги, обнажая шею, прикоснулся к ней губами, покрывая каждый участок бархатной кожи ласковыми поцелуями.
- Ты все еще мечтаешь о побеге? - вдруг спросил он, прервавшись.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно