FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Леса » Дорога


Дорога

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Неожиданно, для него самого, нижняя ветка дерева упала на землю, явно не без посторонней помощи, кто-то неизвестный Квонзу рубил изо всех сил по нижним веткам и стволу дерева, создавалось впечатление, что этот новоявленный лесоруб, был немножко не в себе, а иначе зачем он рубил не в чем не повинное дерево. Подойдя ближе синдорей заметил что это был парень с загорелой кожей, не длинными темно-русыми волосами, хаотично разбросанными на голове. Чёлка то и дело  спадала на глаза, рост около метра восьмидесяти, может чуть больше может чуть менше, точнее на глаз определить рост было сложно, да и на тело он был довольно худощав. Пристроившись у одного из деревьев эльф стал наблюдать за непонятными действиями этого паренька. Что это он творит, совсем что ли дурак, или просто так дела делает, тренируется типа, фиг его поймешь, может что сказать ему. Но как? Эй ты что творишь- явно не подойдет. Ты кто?- не моя тема.  Занятый своими раздумьями, и не замечая ничего вокруг, Квонз довольно громко крикнул Парень ты чем занимаешься?.

0

62

- Парень ты чем занимаешься? -крикнул незнакомец из-за дерева. Грель его даже и не замечал. Ну наконец, кто-то пришёл, хоть какое-то приключение - радостно подумал парень.
- Я тренируюсь. А тебе что надо, я люблю прохожих, но не люблю тех кто лезет не в своё дело - не грубо сказал Грель. Судя по его заострённым ушам, парень понял что тот эльф. Он был одет в черные кожаные штаны аккуратно заправлены в легкие высокие сапоги, которые высотой до колена, застегнутая кожаная куртка. Волосы у него темные, примерно до плеч волосы, можно даже сказать, что они угольно черные, лежат они прямыми четкими линиями. Сам он был худоват, но не слишком, рост около 187 сантиметров. Парень ещё раз осмотрел эльфа. Грелю этот эльф чем то не нравился вот только чем, он не понимал. Или из-за того что он эльф, или из-за причёски, или из-за чего нибудь другого. Какой-то странный этот эльф вот только я не понимаю чем он странный. - размышлял ведьмак.
- Как я понял ты эльф. - заметил Грель.
- Вот только интересно что эльф может тут делать? - спросил он у незнакомца. На улице стояла отличная погода, Грель не отводил взгляда от эльфа, он думал что тот будит с ним драться, и что он опасен для Греля. Парень положил руку на меч что бы быть готовым ко всему что может случиться.

0

63

Да вот иду путешествую, узнаю новое, изучаю месность, и радуюсь жизни, именно это эльф тут и может делать с легкой улыбкой на лице изрек синдорей, он изучающе разглядывал своего собеседника, тёмно-коричневый костюм, и шарф на шее создавали ощущение что он был явно не воин, может быть бард, или еще какой нибудь искуствовед, ну в общем точно не элитный ассасин, или еще какой нибудь убийца, хотя внешность не покажет того, что внутри. Рука- на меч. Интересно, интересно, и что он будет делать!? Хочет драться, или просто показывает что не доверяет? пронеслось в голове Квонза когда он увидел руку неизвестного спускающуюся к мечу. Я Квонз Нортон, что бы не было недопониманий, и какого либо недоверия довольно спокойно, не пытаясь злить, или провоцировать своего собеседника молвил эльф, пронзительный взгляд спустился ниже Бриджи, хм весело, по лесу и в бриджах после резко взметнулся вверх немного опущеный нос, круглые щеки, наивный детский взгляд Нет точно не воин только взглянув в глаза подвел для себя итог Квонз.

0

64

- Да вот иду путешествую, узнаю новое, изучаю месность, и радуюсь жизни, именно это эльф тут и может делать - сказал эльф.
- Ну теперь понятно - ответил Грель. И слегка расслабился, он начинал понимать что эльф не враг.
- Я Квонз Нортон, что бы не было недопониманий, и какого либо недоверия - сказал Квонз. Значит он мне не враг раз говорит что нехочет что бы было недопонимание и недоверие - подумал ведьмак. Теперь он был спокоен он убрал руку с меча и сказал эльфу:
- Меня зовут Грель, я ведьмак и убийца вампиров. А ты?. Теперь Грелю хотелось побольше узнать об эльфе, ведь теперь они не враги. Теперь он мне уже не кажется странным. Теперь для меня он нормальный и наверное дружелюбный. - продолжал думать ведьмак. Может мы бы даже стали друзьями, хотя врядли он не захочет дружить с человеком он ведь эльф и ему не охотно дружить с человеком - грустно подумал Грель. Был лёгкий тёплый ветерок, он обдувал волосы Греля и Квонза.

0

65

Ух ты ведьмак- вампироубийца, не хило, я простой путешественник, идущий по миру и изучающий все новое на своем пути, как говорится иду куда глаза глядят, а ты похоже заблудшая душа или мне так кажется? с неким подобием на интонацию инквизиторов проговорил эльф. небольшие порывы ветра то и дело пускали волосы в легкую неразбериху, делая, что- то типо творческого беспорядка на голове. Друг он мне или враг, но пока полностью нельзя ему доверять, еще не понятно кто он такой, может он убийца скрывающийся под личиной творца, а может и действительно обычный творец, хотя зачем ему тогда меч и лук, для самозащиты что ли? Да и сплеча он рубит, ветки отсекая, странная какая то личность. Над головой синдорея пролетела маленькая птичка, явно имеющая не хорошие намерения, в виде выпустить свою нужду в районе попадания, но задуманое ей сделать не дано, белое вещество испорожнений пролетело примерно в полуметре от синдорея и упало на траву, после чего переплыло на землю, не оставляя следов на муравушке. Заметив это, Квонз в шутку показал вслед улетающей птице кулак и в догонку крикнул Уууух шальная, ишь что удумала после чего снова устремил взгляд на собеседника, словно ожидая ответа на странный и туповатый вопрос, хотя наверное именно таким и являлся его вопрос о том, что тут делал Грель.

0

66

- Ух ты ведьмак- вампироубийца, не хило, я простой путешественник, идущий по миру и изучающий все новое на своем пути, как говорится иду куда глаза глядят, а ты похоже заблудшая душа или мне так кажется? - спросил Квонз.
- Ясно, ну как сказать, я просто брожу сдесь потому что мне делать нечего. Я ищу приключения на свою голову. Или ищу вампира что бы убить. - ответил Грель. Не очень он похож на обычного путешествиника у него с собой катана лук и стрелы, а путешественики так не ходят. - подумал ведьмак. Может он мне позже всё раскажет? - продолжал думать парень. Неожиданно над головой эльфа пролетела маленькая птичка не с хорошими намериниями, в виде выпустить свою нужду в районе попадания, но задуманое ей сделать не дано, белое вещество испорожнений пролетело примерно в полуметре от эльфа и упало на траву, после чего переплыло на землю, не оставляя следов на муравушке. Заметив это, Квонз в шутку показал вслед улетающей птице кулак и в догонку крикнул Уууух шальная, ишь что удумала. Грель рассмеялся, и сказал:
- Да, шальная, и смешная.

0

67

Ну глядя на тебя, можно подумать, что тебе с вампиром не справиться не когда, хотя внешность обманчива. и чм это она смешная, можно поинтересоваться?
пристально  смотря на своего собеседника высказался Квонз. Он давно закончил изучать своего собеседника и в его голове сложилось мнение о том, что этот парень обычный певец или какой нибудь человек искусства, но точно не профессиональный истребитель вампиров. А что ты так их так ненавидишь, что они тебе сделали? Эльф не понимал почему у парня такая ненависть к представителям рассы чем то похожих на синдореев, ведь голод это такое мучение что даже врагу не пожелаешь, хотя его можно и перебить, но не избавиться полностью, и это Квонз понимал прекрассно, он сам в детстве страдал от жажды, только эта жажда была не совсем жажда крови, он испытывал магический голод, но полностью отказавшись от магии он смог ее перебить, хотя иногда голод по магии все равно просыпается на некоторое время. Не понимаю зачем ему убивать кого- то, иди да пой себе по городам, и деньги зарабатывай, а он убивать кого то собрался, странный он какой то Так что ты сказал? выходя из своих мыслей произнес квонз.

0

68

- Ну глядя на тебя, можно подумать, что тебе с вампиром не справиться не когда, хотя внешность обманчива. и чм это она смешная, можно поинтересоваться? - спросил эльф.
- Ну, незнаю просто смешная и всё, мне она чем-то понравилась, чем сам не понимаю. - ответил Грель. Ещё чуть чуть посмеявшись ведьмак успокоился и стал серьёзым.
- А что ты так их так ненавидишь, что они тебе сделали? - ещё спросил Квонз.
- Как бы это сказать, не люблю об этом говорить ну ладно, когда мне было 12 лет один вампир убил мою мать и после этого я не переношу этих тварей - со злостью сказал парень. Зря ему говорил теперь весь день буду об этом помнить и злым буду весь день - думал ведьмак. И от злости он взял меч и отсёк ещё одну ветку, а после начал потихоньку успокаиваться.
- Так что ты сказал? - добавил эльф.
- Я так нечего, вот только у меня один вопрос ты говориш что ты простой путешественик, но как я знаю путешественники не ходят с катаной, луком и стрелами. Так ты может расскажеш побольше о себе, я же от тебя нечего не скрывал - сказал Грель.

0

69

Как это не ходят, а как же защищаться, от разбойников, а как же пищу себе добывать голым руками это вряд ли сделаешь, нужно ииметь хоть какое то оружие, да и раньше я был охотником, а следовательно оружием владею. Немного удивившись над вопросом который ему задали, молвил эльф. Ты же тоже идешь с оружием, хоть и не похож на воина, ты скорее человек искусства чем убийца, но оружие при себе есть, и вообще хорош ветки рубить, дерево их несколько лет выращивало, а ты за день их срубишь, неправильно это, ты не имеешь власти над тем что не сделал сам, поэтому прошу убери свой меч и не трогай это чудо природыС некой толикой злости в голосе словно скороговоркой произнес последние слова синдорей, пиррода это то что он любил очень сильно, и естественно он не мог смотреть как кто то ее губит просто так, не с того ни с сего, без причины, просто достал меч срубил несколько веток с многовекового дерева и радостный пошел дальше, по мнению синдорея это было неправильно, да и вообще не должно быть такого. Природа это наше все а мы ее так расточительно губим. Зачем? Зачем? Зачем? вопрос застыл в голове синдорея, и повторялся снова и снова, как будто эльф был ответственнен за содеяное Грелем, и соответственно с этим настроение стало ухудшаться в геометрической прогрессии. Дерево не может дать тебе сдачи, ты попробуй так рубиться с живым существом, имеющим возможность двигаться, защищаться и нападать, думаю у тебя это получилось бы не так хорошо, как получается сейчас, срубать ветки у этого беззащитного клена. с той же толикой злости проговорил синдорей, и направил свой взгляд прямо в глаза собеседника.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Леса » Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно