FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 101 страница 120 из 521

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Выбираем новый общефорумный мессенджер!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

101

#p677341,Кайл Фероу написал(а):

то есть изменяться как физически так и морально под внешним воздействием причем зачастую сам объект долгое время не замечает за собой изменений

В нашем случае пока только морально.

#p677340,Ричард написал(а):

Хм... Не совсем понял применение этого термина поведению моего персонажа, если честно...

Портится Ричард там у тёмных. Как там было в Острове сокровищ...

В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился.

0

102

#p677342,Родан написал(а):

Портится Ричард там у тёмных. Как там было в Острове сокровищ...

Насколько я знаю, Вы данным эпизодом не интересуетесь) Так откуда знаете, что там происходит с Ричем?) На мой взгляд, персонаж хоть и испытывает определённые чувства по отношению к Шему, но все же не меняет своей сути)

0

103

#p677343,Ричард написал(а):

Так откуда знаете, что там происходит с Ричем?)

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1599028/704a6c8d-8f52-427f-8164-5da827e65375/600x900

#p677343,Ричард написал(а):

На мой взгляд, персонаж хоть и испытывает определённые чувства по отношению к Шему, но все же не меняет своей сути)

С этого всё начинается. Сначала симпатия к похитителям, а потом проколотые соски, да жертвы во имя кроваворукого бога.

0

104

Родан,  удивительные таланты у Вас) Насчёт проколотых сосков сильно сомневаюсь, но пара лишних дырок в теле после драки в темном переулке у него определенно есть)))
Кстати, похититель это Джерман) А Шем вроде как спаситель)))

Отредактировано Ричард (Понедельник, 30 сентября, 2024г. 09:12:45)

0

105

#p677345,Ричард написал(а):

Кстати, похититель это Джерман) А Шем вроде как спаситель)))

Вы недооцениваете коварство тёмных. Ведь у нас типичная ситуация "Хороший и плохой полицейский". Один злой такой, недоброжелательный. Второй ласковый и дарит надежду. А по сути работают на одну задачу. Не кажется ли Вам, что это очень похоже на ситуацию Рича?

0

106

#p677346,Родан написал(а):

Один злой такой, недоброжелательный. Второй ласковый и дарит надежду. А по сути работают на одну задачу. Не кажется ли Вам, что это очень похоже на ситуацию Рича?

Возможно) Но что-то мне подсказывает, что происходящее меняет не только Рича)

0

107

#p677347,Ричард написал(а):

Возможно) Но что-то мне подсказывает, что происходящее меняет не только Рича)

Ну, если меняется и Шем, то мне это не слишком интересно. С Ричем же другое дело.

0

108

Пффф… Серьезно?) Ах да вы серьезно…
Эх… Печаль.

0

109

#p677346,Родан написал(а):

А по сути работают на одну задачу.

Позволю себе не согласиться, в данном конкретном случае задачи у нас с импи заметно разнятся.

#p677344,Родан написал(а):

симпатия к похитителям

Стокгольмский синдром. Классика... Это не коррапт, это нормальная реакция психики. Если я при нём какого-нибудь другого раба убью - скорее всего отпустит. Особенно если сделать это немотивированно.

Отредактировано Шемихад (Понедельник, 30 сентября, 2024г. 16:11:37)

0

110

#p677347,Ричард написал(а):

происходящее меняет не только Рича)

Кстати, да, стокгольмский синдром - штука взаимная!

0

111

После объяснений звучит еще хуже...

0

112

#p677350,Шемихад написал(а):

Позволю себе не согласиться, в данном конкретном случае задачи у нас с импи заметно разнятся.

Допустим. Тогда что у тебя за задача?

#p677350,Шемихад написал(а):

Стокгольмский синдром.

Эль'Ндиарский. Рефлаффнем в Энирин.

#p677350,Шемихад написал(а):

Это не коррапт, это нормальная реакция психики. Если я при нём какого-нибудь другого раба убью – скорее всего отпустит. Особенно если сделать это немотивированно.

Так не интересно. Время покажет. Я всё же думаю, что корраптится. Просто пока это медленно и едва заметно. Первые ростки, так сказать.
...
И это меня навело на одну мысль. Ричард, Шемихад, на сколько вам будет критичен один залётный мастер-пост?

0

113

#p677353,Родан написал(а):

И это меня навело на одну мысль. Ричард, Шемихад, на сколько вам будет критичен один залётный мастер-пост?

А тебе зачем?

0

114

#p677353,Родан написал(а):

Эль'Ндиарский. Рефлаффнем в Энирин.

А вообще забавно что взрослого мужика, вроде как рыцаря - непоколебимого, бесстрашного - можно "обольстить" шлюхами, и якобы "хорошим" отношением, А ведь Шем ведет себя с ним как с обслугой. А Ричи сын графа, а у аристократов чувство гордости весьма уязвимо в таких вещах.

0

115

#p677355,Пфенлан написал(а):

А тебе зачем?

Секрет.

#p677356,Пфенлан написал(а):

А вообще забавно что взрослого мужика, вроде как рыцаря – непоколебимого, бесстрашного – можно "обольстить" шлюхами, и якобы "хорошим" отношением, А ведь Шем ведет себя с ним как с обслугой. А Ричи сын графа, а у аристократов чувство гордости весьма уязвимо в таких вещах.

Ты всегда можешь сам взять аристократа и показать им класс. Попасть им в рабство и отыграть это как считаешь нужным.

+1

116

#p677357,Родан написал(а):

Ты всегда можешь сам взять аристократа и показать им класс. Попасть им в рабство и отыграть это как считаешь нужным.

Вот убьешь Пфена - я об этом подумаю...

0

117

#p677353,Родан написал(а):

Я всё же думаю, что корраптится.

Я думаю, что такого рода взаимодействие должно как-то влиять на обоих. Это нормально. У нас на форуме только один идеальный, не нуждающийся в изменениях персонаж (был), и это не я и не Рич.

#p677353,Родан написал(а):

И это меня навело на одну мысль. Ричард, Шемихад, на сколько вам будет критичен один залётный мастер-пост?

Если Рич не против, то я только за.

#p677353,Родан написал(а):

Тогда что у тебя за задача?

Изначальная была озвучена в начале эпизода. Она достигнута. По факту достижения Рич должен был умереть, но я придумал для него более полезное применение. Какое именно - будет отыграно позже. Если ничто этому не помешает. Если что-то помешает - так скажу, что планировал. Пока не хочу спойлерить.

0

118

[nic]Джордан[/nic][sta]Или всё-таки монстр?..[/sta][ava]https://i.gyazo.com/3caed6d6780a38ead6b329d9e4c7b731.jpg[/ava][sgn]Потанцуем?[/sgn]

#p677358,Пфенлан написал(а):

Вот убьешь Пфена – я об этом подумаю...

Звучит как приглашение.

0

119

Эх...

#p677359,Шемихад написал(а):

Если Рич не против, то я только за.

А вы уверены что его пост - не испортит вам задумку?

0

120

#p677360,Джордан написал(а):

Звучит как приглашение.

Не... Не звучит. Разве что Фэл тебе даст на время свой акк и ты напишешь пост от его имени.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно