FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 161 страница 180 из 524

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Выбираем новый общефорумный мессенджер!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

161

#p677403,Родан написал(а):

Всем интересно.

Вообще - хотелось видеть что-то такое в эп... Думаю - на такой поворот девчата не решились бы.
Мне кажется игрок за Шем боится сделать что-то, что вызовет отвращение у Рича... Но єто лишь предположение)

0

162

#p677404,Пфенлан написал(а):

Вообще – хотелось видеть что-то такое в эп... Думаю – на такой поворот девчата не решились бы.
Мне кажется игрок за Шем боится сделать что-то, что вызовет отвращение у Рича... Но єто лишь предположение)

Не совсем понял твою мысль. На какой поворот они не решились бы? На нападение Эллендиара на Зоар? Боюсь, это немножко более масштабно, чем тема их эпизода.

0

163

#p677405,Родан написал(а):

Не совсем понял твою мысль. На какой поворот они не решились бы? На нападение Эллендиара на Зоар? Боюсь, это немножко более масштабно, чем тема их эпизода.

Я про то что - описанное тобой во сне, отлично смотрелось в мыслях Рича... Он все таки рыцарь: "Честь семьи и все такое."
Вообще часть где сына за расспутсво выгоняют мне кажется сомнительной, его по молодости папка без сомнений служанок пялил и сам. -  При нем создали Клона, при нем Импи сказал что его не отличить от оригинала - еще и добавили что отправят воинский контингент в графство, в его дом.
Зарок конечно отваживает мысли от возвращения домой - но на мысли о семье - запрет никто не давал...
И вот складывается ситуация, в которой Ричард знает что его семья может быть в опасности, но... Его это кажется не особо то и волнует, посему могу предположить что от сна Ричард отмахнется в угоду уже отыграному.

Отредактировано Пфенлан (Вторник, 1 октября, 2024г. 23:31:27)

0

164

#p677406,Пфенлан написал(а):

Я про то что – описанное тобой во сне, отлично смотрелось в мыслях Рича... Он все таки рыцарь: "Честь семьи и все такое."

В какой-то мере сны - тоже мысли. Где сознательное отступает, там наступает подсознательное.

#p677406,Пфенлан написал(а):

Зарок конечно отваживает мысли от возвращения домой – но на мысли о семье – запрет никто не давал...
И вот складывается ситуация, в которой Ричард знает что его семья может быть в опасности, но... Его это кажется не особо то и волнует, посему могу предположить что от сна Ричард отмахнется в угоду уже отыграному.

Его темняхи обманули. Коварный-коварный Шем.

0

165

#p677404,Пфенлан написал(а):

Мне кажется игрок за Шем боится сделать что-то, что вызовет отвращение у Рича... Но єто лишь предположение)

Мне думается Кейси в роли Шема - не надавит на Рича - так как сделал бы это Шем в представлении Джермана.
Это мне так кажется - я могу ошибаться.

0

166

#p677407,Родан написал(а):

В какой-то мере сны – тоже мысли. Где сознательное отступает, там наступает подсознательное.

От этого вдвойне печальне что это не отыграно самой Ксю...

#p677407,Родан написал(а):

Его темняхи обманули. Коварный-коварный Шем.

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2921/213822.jpg

0

167

#p677408,Пфенлан написал(а):

Мне думается Кейси в роли Шема – не надавит на Рича – так как сделал бы это Шем в представлении Джермана.

А зачем мне на него давить? Он уже и так готов сделать то, что мне от него нужно. А представления Джермана (как персонажа, так и игрока) о Шеме не во всём верны. Чего-то он не знает, чему-то просто не придаёт значения... Может, характер в анкете прочитал невнимательно. %) Это не играет особой роли, пока не мешает службе.

#p677406,Пфенлан написал(а):

Его это кажется не особо то и волнует

Невнимательно читаешь. Он пытался на эту тему задуматься, я ему не дал. Но так вообще - успеет ещё... Два дня всего прошло. Очень насыщенных дня. Сложно думать о семье, чести и прочих высоких материях, когда тебе страшно за свою жизнь.

#p677404,Пфенлан написал(а):

Мне кажется игрок за Шем боится сделать что-то, что вызовет отвращение у Рича...

Мне прямо даже интересно, что такого отвратительного я мог сделать с учётом текущей ситуации. Предложи вариант. Вдруг мне понравится?

0

168

#p677410,Шемихад написал(а):

Невнимательно читаешь.

А, вру. Ну или старею, память подводит. Это место таки миновала диагональ имени тебя. Ты его прочитал - и активно возмущался, что Рич вообще способен думать про внутрисемейные отношения в такой ситуации. Ты уж определился бы, что ли...

+1

169

#p677395,Пфенлан написал(а):

Это неудобно...

Неудобно штаны через голову надевать и на потолке спать. А так... Ладно, читай уж, раз тебе неймётся.
Кстати, а откуда тебе известно, как бы Шем себя повёл в той или иной ситуации в представлении Джермана? Ладно б ещё в твоём... Ты его твинк, что ли?

Отредактировано Шемихад (Среда, 2 октября, 2024г. 08:19:41)

0

170

#p677412,Шемихад написал(а):

Ладно, читай уж, раз тебе неймётся.

Любопытно же. Хотя мотивы под вопросом.

#p677412,Шемихад написал(а):

Кстати, а откуда тебе известно, как бы Шем себя повёл в той или иной ситуации в представлении Джермана? Ладно б ещё в твоём... Ты его твинк, что ли?

Должно быть Пфен ориентируется на рассказы о том, что шайя - друкхари. Кровожадные жестокие маньяки, которые не станут нянчиться даже с самыми любимыми рабами. Скорее посмеются над ними, пока те будут помирать.

0

171

Родан, будь это действительно так, сам Джерман того же Конрада раз 10 лично покрошил бы в капусту и поржал бы над тем, как он будет собирать выпущенные кишки обратно. Чтобы потом похилить его и начать сначала. Технически он может.

0

172

#p677414,Шемихад написал(а):

сам Джерман того же Конрада раз 10 лично покрошил бы в капусту и поржал бы над тем, как он будет собирать выпущенные кишки обратно.

На это ответ простой - кумовство.

0

173

#p677415,Родан написал(а):

На это ответ простой – кумовство.

Что вполне очевидно - было бы на форуме больше игроков, он бы так и сделал вообщем то)

0

174

Вот и уничтожили консорциум...  А ведь челик который его прописывал старался.

0

175

#p677417,Пфенлан написал(а):

Вот и уничтожили консорциум...  А ведь челик который его прописывал старался.

Когда уходишь с форума и оставляешь свои наработки без присмотра, с ними может случиться всякое.

0

176

#p677418,Родан написал(а):

Когда уходишь с форума и оставляешь свои наработки без присмотра, с ними может случиться всякое.

И что же теперь... Будешь искать врагов в Джере? или пойдешь подрабатывать на Фруктовых - после того как тебя оборотнем сделают...

0

177

#p677419,Пфенлан написал(а):

И что же теперь... Будешь искать врагов в Джере? или пойдешь подрабатывать на Фруктовых – после того как тебя оборотнем сделают...

Увидим. Куда-нибудь сюжет да выведет. Джер - неплохой вариант. Медицинская ассоциация требует некоторого внимания.

0

178

#p677416,Пфенлан написал(а):

было бы на форуме больше игроков, он бы так и сделал

Я не думаю, что его поведение в адрес чужих персонажей зависит от количество народу на форуме. Оно реально зависит от текущего отношения к игроку за рулём.

0

179

#p677420,Родан написал(а):

Медицинская ассоциация требует некоторого внимания.

А что с ней не так?

0

180

#p677423,Шемихад написал(а):

А что с ней не так?

Она зовёт нас к себе, завлекает. Говорит, что хочет сюжетом поделиться околородановским.

Причин для беспокойства нет. МА никто уничтожать не собирается. Они же не злодеи.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно