FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ашунак Шанданар.


Ашунак Шанданар.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже.

Ашунак

http://s019.radikal.ru/i605/1203/26/ab3822deb3db.png

1. Имя, фамилия, прозвище.
Ашунак Шанданар. (Для друзей и знакомых - Ашу).
Прозвищ было много, так как он довольно сильно отличался от остальных эльфов. Незнакомцы называли его пятном (за волосы), вампиром (за глаза), из-за цвета кожи также было много прозвищ. Однако, для друзей он был просто Ашу (Ударение на "у").

2. Возраст и дата рождения.
Сейчас ему 175 лет. По людским меркам выглядит на 25.
Родился 1 марта 1220г. под звездой Драко.

3. Пол / Сексуальная ориентация.
Пол – мужской.
Ориентация - гетеро.

4. Раса / Род Ваших занятий / Религия.
Крум'ариаш, который служит совету эльфов (как политик, командир и организатор, ситуативно). Хотя официально он следопыт при дворе.
Что-то слышал про Сильветарру, иногда даже думал о ней, но не поклонялся.

5. Характер.

Характер

Характер Ашунака формировался очень долго. В конце-концов, все его расовые наклонности переросли в особое поведение под действием социума. Он стал немногословен, так как знал, что его пылкий характер мешает при общении.  В остальном, Ашунака вполне устраивала его жизнь. Когда он рос, то всегда искренне радовался своим достижениям и очень любил праздновать успех. Но успех - понятие растяжимое. Преодоление любых, даже самых незначительных трудностей радует его. Ввиду своей молчаливости, маленькими победами он обычно не делится с окружающими и просто ходит с хорошим настроением. Но крупные достижения Ашунак всегда отмечает в компании друзей. Огорчить этого парня очень сложно (да и вообще, грустить ему в голову не придёт). В отношении политики он всегда сможет найти оправдание своим действиям, даже если те могут показаться не слишком успешными. Умение слушать и не говорить лишнего позволяет ему трезво оценить ситуацию, чтобы не вестись на провокации и избегать логических ловушек. Внимательность и умение анализировать речь других позволяют ему находить нужные слова и доводы, если они требуются. Глядя на него со стороны, можно увидеть спокойного и рассудительного полуэльфа, верно идущего к своей цели. Стоящие ниже него рангом могут заметить, что он относится к ним с лёгким чувством превосходства и снисходительности. Во время серьёзных ситуаций, если потребуется, он может взять на себя роль лидера. Ашу не привык сидеть и смотреть, имея привычку устранять проблемы на корню. Отвлекать его во время работы крайне нежелательно. Особо назойливые и не понимающие слов могут обзавестись синяками и ушибами. Сам Ашунак объясняет это скорее рефлексами, чем агрессией, но при этом он всегда контролирует своё поведение. Он старается создать о себе то мнение, которое ему нужно (профессиональная привычка). Поэтому с разными людьми он преподносит себя по разному.

Что любит – Мясо. Охоту. Оружие. Силу. Своих друзей. Костры. Писать дневники.
Что не любит – Показушничество. Водную магию. Плавать. Излишние внимание.
Привычки – Скрывать голову. Остро реагировать на отвлекающие факторы. Молчаливость. Если делать, то делать хорошо.
Страхи – Потерять силу или что либо из того, что он заработал своим собственным трудом.
Мечты – Найти отца.
Жизненная цель – Освоить Гаитан, войти в историю не только как политик, но и как воин.

6. Внешность.

Внешность

"Вы знаете, что это за парень? Тёмная кожа, красные глаза, белые волосы. Это полукровка дроу?"
Такое часто приходилось слышать Ашунаку после последнего прибытия в Сельмирионе. Когда он от туда уходил, его кожа ещё не была такой тёмной и о таких сравнениях не было речи. Да и никто не знает, что под зелёным балахоном, есть два небольших бугорка. Он ведь крумариаш. Он родился с этими красными глазами и не меняющими цвет серебрено-белыми волосами. Примерно в 50, на голове два бугорка перестали расти и были не больше 1-2 сантиметра. Они были вообще не видны из за волос и балахона. Кстати, ходил Ашунак преимущественно в одежде, которая не сковывает движения и помогает скрыться в окружающей среде. Можно также сказать, что Ашунак всегда ходит в перчатках и в лёгких одеждах. (Вы не увидите его в шубе). В остальном, предпочтений у него особых нет. Если смотреть в лицо, вы уведите обычное лицо... За всю его жизнь, в голову он не получил ни одного удара, что нельзя сказать о других частях тела. Он получил тонны шрамов, однако, в Сельмирионе было полно хороших магов. Шрамы, были удалены полностью с помощью магии, так как не были важны как воспоминания для Ашу, а внешний вид был важен. В остальном, можно сказать, что все его пропорции тела, как у эльфов.

Волосы – Белые (Серебрено-белые), приятные на вид и ощупь прямые волосы, не доходящие до плеч, чёлка не закрывает лицо.
Глаза – Ярко красные.
Рост – 178 см
Вес – Около 95 килограмм.
Телосложение – Крепкое (для эльфа). Тренированный боец в конце-концов.

7. Семья.
Отец - Демон. Ашунак не знает где он, и только из семейного любопытства хотел бы его найти.
Мать - Шалар (эльф). Ей около 450 лет. Ашу жил с ней до 15 лет (пока она не отдала его братьям Нами) и сейчас даже не помнит её.
Приёмные родители - Братья Нами раньше жили под одной крышей, однако, всего 40 лет назад, один из братьев покинул пригород.
Дианеф - Эльф кузнец. Сейчас работает в столице.
Диар - Эльф охотник. Охотится всё там же, живя в небольшом городке.

8. Биография.

Био

Пожевать и выплюнуть -  это моя привилегия! Они думали, что всё так просто? Нет!  Я не позволю мной плевать ни в каком из смыслов, а за попытки, разорву в клочья. Так бы и случилось при моём рождении, если бы не эти «доктора», которые вечно лезут не в своё дело. Но  с другой стороны,  весь  мой гнев во время рождения был лишним. Она, моя мать, воспользовалась правом докторской тайны, или как там его. Благодаря чему, никто кроме меня и её, не знал, кем я являюсь. Спасибо ей и на этом.   (Подсознательная записка:  нулевой год жизни).

Будучи младенцем, конечно Ашу не мог ни говорить , не думать. Но вот когда он подрос, научился писать и читать. Это стало могло бы стать его первой запиской, что довольно точно выражало его сущность. Живя на окраине Селмириона, в месте, которое являлось скорее маленьким городом, чем большой деревней, он рос как обычный ребёнок. В то время школы небыли обыденным делом, и по этому, у него было лишь родительское обучение.  Главная загадка Ашунака, это вопрос его рождения. Кто был его отец, знала лишь мать и не собиралась никому говорить, похоже, по своим причинам.

Секрет

Мать звали Шалар. Раньше она жила в городе со своим любовником Кйеноном.  Её любовник был одним из совета глав домов. А его любимица, часто путешествовала.
Одна из таких поездок, проходила довольно близко к демоническим пустошам. Именно там Шалар и её сопровождающих напал демон не обделённой силой.  Шалар он оставил жить и что бы сделать её жизнь не выносимой, решил заставить её родить демона и печать не забыл поставить, которая сработала бы при смерти этого ребёнка и прокляла бы Шалар.  Когда Она вернулась в столицу и рассказала обо всём любовнику, тот предложил ей переехать в небольшое поселение, родить там под присмотром врачей и когда ребёнку исполнится лет 15, возвращаться к нему,  где они будут работать над тем, чтобы снять печать.

Когда Ашунак рос, он проявлял интерес ко всему живому, в самой весёлой форме. Соседские дети жаловались, что он агрессивен и кусает всех, кто его трогает (и это было правдой).  Отца  не было, а мать не ожидала, что её ребёнок будет таким…  Не похожим на демона внешне. После долгих размышлений и повторяющихся жалоб, мать попросила братьев Намэни взять его на обучение. Поскольку та работала здесь ткачихой,  с деньгами проблем не было, здесь это был востребованный товар. В 14 лет, мальчуган перебрался в центр этого поселения в лавку к Братьям Намени.  Первый брат был кузнецом, в то время как второй был охотником. У каждого было по несколько подмастерьев, к которым теперь относился и Ашунак. Мерзкий характер, начали выбивать тумаками и работой. Кузнец  вообще отказался учить Ашунака своему делу, так как считал, что с его характером, ему подойдёт больше роль охотника. И конечно, это не освободило его от помощи кузнецу, а ещё и добавило сверх-обучние от второго брата. Ашунак  начал вести дневник, так как если он и общался, то либо с животными, либо со старшими.

Здесь совсем не так скучно, как я думал. Хотя не понимаю кузнеца, зачем нужны подковы, гвозди и мечи, когда луком или длинной палкой можно выколоть глаза медведю, не подходя к нему? Вот я как то раз сделал длинный железный шест, так он меня больше к станку не подпускал… Посохи и луки эххх… А второй брат что надо! Я только во сне видел настолько тихий шаг и меткий глаз. Конечно, он заставляет меня бегать туда-сюда, но об этом не думаешь, когда он разрешает тебе поохотиться вместе с ним за усердный труд.  Я уже и сам меткий, и даже медведя один раз убил. А стоп, я об этом уже писал… Тогда думаю стоит отметить, что у меня на голове появились 2 бугорка. Не знаю плохо это или нет, но иногда они чешутся, как и зубы.

Характер из вспыльчивого, стал тихим и спокойным. Именно так повлияли охотничьи привычки на Ашу.  Под привычками подразумевается  умение определять следы, ходить тихо, выискивать жертву в темноте и другие профессиональные замашки.  Хотя с эльфами, всё так же почти не общался. К кому-то проявлял уважение,  а кого - то игнорировал,  а ведь ему уже  70 лет. За эти 60 с не большим лет, Ашунака знали как лучшего охотника этого леса. Примерно в это же время, Братья Нами признают его способности и прощаются с ним, словно выталкивая из гнезда. Первым делом, Ашунак заскочил на окраину уже подросшего города, где жила его мать. Её там не было, ведь она уже давно уехала в столицу, где пыталась снять печать. Это не в коме случае не было его первым навещанием дома матери за все эти годы, просто сейчас, он пришел, чтобы попрощаться с этим местом и уйти в город. В столицу Сельмириона.

Кто мы? Зачем мы живём? Все вокруг словно… В общем я не считаю их чем либо. Они словно ниже меня, слабее меня и бесполезнее. Не знаю откуда идёт это чувство, но думаю к ним нужно относиться снисходительно. Я не эльф и хочу узнать кто я. Мои бугорки на голове… Сказки про демонов да? А белые волосы и красные глаза? Если я демон, то эльфы - монстры. Но что я могу говорить о монстрах и зверях? Посмотреть весь мир стоило бы?  Но он наверное большой, может позже. А сейчас, пойду заварю себе чай и соберу вещи.

Ашунак Шанданар собрал денег, взял карту и пустился в путь по узкой дороге. День, два, три… Время шло и Ашу, когда становилось голодно, охотился на зверей. Благо был с собой лук и стрелы с кремнем. Наверное, не часто встретишь путников, которые добывают себе еду по пути, а не носят с собой за ранние. Но для Ашу, это был сущий пустяк, повадки зверей и как их есть, он знал безупречно. Тем более, что вкус его особо не заботил, а каждый проглоченный кусок мяса доставлял удовольствие. Что касается воды, то Ашу в отличие от эльфов пил очень редко.  Путь был долог, но обошёлся без происшествий.  А перед взором эльфа открылся вид на Элиоран. Он поспешил исследовать город, на что ушло около двух дней.

Путь был хорош, по крайней мере я не умер с голоду. Странно, сколько я пишу в дневник, а он заполнен лишь наполовину.  Либо я редко пишу, либо очень мелко. Да не суть, я должен записать своё впечатление. Это потрясно!  Кажется всё таким обычным, но в то же время настолько изящным. Не помню,  когда в последний раз, меня могло что - то умилить, кроме моего прекрасного лука и водопада рядом с родным домом. Но вернёмся к реальности. Вчера я побывал в таверне и слышал, что сюда забрели  четыре Тхаарак.  По описанию напоминают волков, но похоже намного опасней.  За их голову назначена награда, а подходящих охотников сейчас в городе нет. Если я поспешу, то возможно успею первым до них добраться. Говорят. Что они(Тхаараки) охотятся вечером и ночью. Дневник, мы идём!

Ашунак вечером заточил свои стрелы и поспешил на охоту. Острых нож свисал с пояса, а лук был за спиной. Передвигался он преимущественно по деревьям и внимательно осматривал то, что находилось под ним. К утру, нашёлся первый признак – следы.  Ещё через несколько часов, Ашу замер на очередной ветке. Тихий храп нескольких особей был отчётливо слышен. Медленно но верно, Ашу подобрался поближе. Стоя на ветке, он мог видеть на небольшой поляне несколько лежачих тел. Рядом лежала туша другого животного.  Животные поступили умно, так как что бы подойти к ним в плотную, нужны было бы спуститься…  Но не ему. У него был лук, с которым он провёл большую часть своей жизни. Тихий прицельный выстрел пронзил первое животное.  Ни звука. Животное было мертво. Затем Ашунак натянул лук и запустил вторую стрелу, к сожалению, этот выстрел хоть и убил животное, но оно поднялось и успело разбудить своих товарищей перед тем как снова упасть. Словно сорвавшись с цепи, животные бегут к дереву, на котором лучник готовит и запускает следующую стрелу  и за ней ещё две. Пробив стрелами спину трижды, ещё одно животное упало на землю. Оставался последний Тхаарак.  Ашу уже был готов зарядить следующую стрелу, но ветка треснула. Похоже, что дерево было довольно старо, что нужно было учитывать раньше. Ашу падал и на лету выбросил лук в сторону, доставая нож.  Животное уже на лету укусило Ашунака за ногу. Не растерявшись, укушенный ответил ударом ножа в голову, от чего псина только сильнее сжимала зубы. Зубы легко прошли через кожаную броню и доставили уйму запоминающихся эмоций Ашу, но преодолев боль под действием адреналина, тот скрючился и сам укусил своей пастью место между головой и спиной псины, кусая намного сильнее,  и сдерживая ножом хватку Тхаарака, Ашунаку удалось убить последнего.

Охота удалась, несмотря на прокусанную ногу... Мда. Псина явно не ожидала того, что я тоже умею кусаться. Ногу пришлось перебинтовать и использовать травы которые были здесь. Головы я собрал, и на следующий день получил свою награду.  Меня терзает чувство, что охота мне приелась и нужно переходить на следующий уровень… Такой уровень, на котором я всегда смогу выкладываться на полную. Может мне удастся найти мастеров охоты в городе, я не знаю. Но как заживёт нога, поищу.

Нога зажила действительно быстро. Ашунак всё больше и больше узнавал о особенностях своего тела и в городе стал известен как неплохой охотник. Но его интересовало другое. Мастерство, люди, сила.  За время проживания в Сельмерионе, он  изучил законы, быт эльфов. Примерно понял структуру власти. Если раньше для него сила это было всё, то теперь ещё и прибавилось ум и влияние. Влияние, он решил получить через силу, и всё это было затеяно из за скуки и подсознательного «мнения о превосходстве».  Хотя, то что он совершит потом, станет его горем и радостью.

Я  прожил здесь всего 30 лет и понял, что никто не сравнится с моей точностью и навыками. А если и сравняться, то не могут меня ничему научить. Военное ремесло? Нет, туда я не пойду. Людей или эльфов нельзя съесть в отличие от добычи. Но я хочу стать сильнее. Поэтому, я пойду по воле судьбы туда, куда глаза глядят. И надеюсь, она меня приведёт туда, где я смогу стать лучше и лучшим. И когда я собьюсь этого в своём искусстве, я посвящу себя и другим делам. Такие как слава и власть. А почему бы и нет?

Трудно описать, как много городов прошёл Ашунак за  несколько лет. В каждом он долго не задерживался и постепенно терял цель. Забывал, что и зачем делает.  Амбиции пропали и Ашу, остался в  дикой природе. Он не искал дорог, он просто жил как раньше, вёл дневник и охотился и шёл вперёд, вперёд и вперёд, бесцельно куда-то идя. Идя не пойми куда, он изредко вспоминал о боге, котором его учили и в конце концов вышел к морю. Возможно, даже прошёл мимо Альтанара, так как здесь преимущественно были люди. Хотя проходя мимо порта, Ашунаку повезло наткнутся на группу бандитов/контрабандистов, которые посчитали Ашу хорошим экземпляром. Неожиданность и количественное преимущество сопутствовали  их делу.

Я словно очнулся, год или два, я попросту путешествовал без цели, но сейчас, когда меня увидели эти люди и повязали, я вдруг вспомнил, что хотел много добиться. Начиная от железного посоха, созданного мной давным-давно, заканчивая великим охотником.  У меня были повязаны глаза и руки, меня закинул и куда-то, я слышал на всеобщем (который я так давно не слышал), что меня продадут. Да и похоже меня заколдовали, так как я не мог пошевелиться. Сейчас, я достал свой нож и разрежал верёвки. Даже на тетиве лука, узел посмышлёней будет. Кстати, лук они забрали, а вот остальные вещи нет. Здесь темно, всего одна свечка. Сейчас я допишу и попробую отсюда выбраться, пойду искать лук…

Ашунак убрал свой дневник и осмотрел свой арсенал вещей и обещал покусать всех его обидчиков. В первую очередь, он попытался выбить дверь, которая по некой причине была слишком крепка для такого корабля. Тогда охотник решил пробить себе путь через окно. Между тем уже слышались голоса за дверью. Не обращая внимания, Ашу ножом проковырял окно,  пока не выломал его целиком из корабля. С трудом пролез через это отверстие и за ранние приготовленной верёвкой  зацепился за что – то на корабле. Высовывая  свою голову на корабль,  он увидел агрессивных гуманидов, с оружием в руках и идущих к нему.  Поспешив залезть на корабль полностью, и побежав по периметру, он каким-то чудом проскользнул к мачте и забрался на неё по канатам( Со скоростью свойственной обитателям леса).  Скорость пиратов, казалось ему смехотворной, а вот их стрелы – нет.  Осмотревшись и увидев остров вдалеке, он решил плыть.  Победить было бы невозможно,  а жить ещё хотелось. Нож со всей силой ударил в один из канатов,  прочно закрепившись потом в мачте. Затем толчок и Ашунак ныряет глубоко в воду. Плавал он сносно, вот только не любил воду. Ему в ней было как минимум не уютно. Суматоха на корабле дала ему время, уплывать, будучи не отстреленным лучниками.  Пираты даже и не пытались идти за Ашунаком. Ашу думал, что из за поломки мачты и паруса корабля, но настоящая причина была другая, этот остров принадлежал монахам ордена Марр и пираты не хотели пересекать опасную зону ради какого-то одного экземпляра, когда трюм был забит ещё множеством интересных созданий.

Прошло уже несколько дней. Дневник высох, и я могу писать дальше. Похоже, что на меня напали пираты. Весёлого роджера я не видел, а вот желание прибить меня ещё какое! Во всём наверное виноваты мои глаза и волосы, ну ничего,  нужно снисходительно относиться к слабакам. (Но если бы они меня подстрелили, так просто бы не отделались).  Эх, Тут почти нет животных. Но есть признаки дороги рядом. Точнее отсутствия следов животных. Думаю я смогу найти город, заодно узнаю, кто здесь живёт.

Ещё неделя потребовалась Ашунаку, чтобы найти город. Его постоянно преследовало чувство, что город скрывался от него, хотя теперь, для него это не имело большого значения. Придя в город, он был крайне удивлён, казалось, что здесь все живут лишь для того, чтобы стать сильнее. Он также вскоре узнал, что на этом острове практикуется стиль борьбы с «ки».  Ашунаку показалось, что это место было создано специально для него. Борьба без оружия со сверх(по его мнению) техниками. Хотя каждый учитель преподавал свой предмет по своему: кто использовал оружие, а кто то только руки.  Собственно первый согласившийся мастер обучать Ашу, был сторонник как боя с оружием так и без. С начало, он обучил Ашу основам драки и дзюдо. Затем то, как драться посохом. Не за бесплатно конечно, Ашунак каждый день работал, где мог. То охотником и продавал дичь, то простым работником.  В городе он прожил порядка пятидесяти лет, изучая все техники которые мог предоставить ему его учитель. Затем, некоторое время он сам преподавал и чувство превосходства вернулось. На данный момент, он считал себя уже не охотником, а путешественником, который владеет дальним, ближним и рукопашным боем, а также особыми техниками.  Уровень силы, о котором мечтал  Ашунак - был достигнут. Но теперь, что ему было делать? Он был в полон сил и решил развиться всесторонне, для начала, прочитать свой дневник.

Я уже довольно давно живу на этом острове. За свою жизнь я много чего видел и узнал. Что же я ещё не сделал? Думаю, мне осталось разве что, поднять свой статус. Насколько помню, борьба за власть далеко не всегда легче любой другой. Думаю, Сельмирион, не будет против, если я попробую себя у них в политике. Но я не хочу связываться со скучными дипломатическими отношениями.  И не обязательно эльфам. Изучив карту, я понял, что здесь есть Альтанар, схожу туда, пожалуй, и проверю, что там.

Ашунаку было на тот момент около 150-160 лет. Не молодой, а также далеко не старый. Идеальный возраст для политики, как ему показалось. Тот редкий корабль, который всё таки пришел  на этот остров, согласился за небольшую плату отвезти Ашунака(На тот момент уважаемого мастера) в Альтанар.  Далее Ашунак взял себе проводников, что бы не заплутать и придти точно в Столицу – Илсе.  Попытавшись вникнуть в сборник правил Альтанара о политике, Ашунак сразу понял, что здесь, такого как он, без рода не пропустят.  Волей судьбы, Ашу услышал глашатая когда возвращался из библиотеки.

Альтанар идёт мимо. Здесь никому до меня не будет дела, а если попробую пробиться, то кроме давления ос стороны сильных мира сего, мне не удастся пробиться. Но я напишу о том, что произошло сегодня! Я увидел эльфа глашатя, он говорил о том, что «Эльфы приглашают эльфов в Сельмирион». Ну не ответ ли на мой вопрос куда идти? Именно он. А ещё, этот эльф согласился сопроводить меня до Селмириона. Конечно, я выступаю в качестве его телохранителя. Для этого у меня всё есть, лёгкая броня, лук, посох. Хотя посох уже старый, нужно будет прикупить по новее в Сельмирионе. А теперь в путь мой дневник!

Глашатай, Ашунак и ещё двое эльфов ехали на повозке, состоящей из самой повозки и двух лошадей. Темнело,  а путники шли по не самой охраняемой дороге.  На дороге появилась тень человека, а Ашунаку удалось приметить ещё парочку людей в засаде. Зрение не подвело.
Посох достался из за спины и засвистел в воздухе описывая чистый круг в руках бегущего вперёд Ашунка. Однако стрелы полетели не в него, они поразили его путников, из которых повезло лишь глашатаю. У Ашунака не было особого выбора в действиях, он атаковал. Когда эльф пришёл от страха в себя, он увидел как Ашунак, кое где раненный, пускает стрелу в убегающего человека, а тот падает на земь. Затем эльф, помог Ашу сесть на лошадь, помог с ранами и провёл его до Селмириона. В пути они были несколько дней. За это время, раны ноги и бедра, успели зажить. (Разумеется, благодаря помощи эльфа, который разбирался в целебных травах).
Вскоре парочка прибыла на границу Сельмириона. Глашатай начал объяснять происшествие в пути стражнику. Но похоже, что стражник не мог поверить, что этот беловолосый парень, действительно помог ему, а раны зажили так быстро. Он решил, что Ашунак и есть один из бандитов, а глашатай под предлогом смерти, рассказывает небылицу. В итоге, было отправлено письмо с запросом, а глашатай и Ашунак ждали когда их проверят день или два. Обстоятельства вели себя так, что Морноэмир , в сопровождении Кйенона шли в соседнем проверяющем пункте.
Поскольку во время проверки, эльфы узнали так же, что Ашунак – демон, не забыли написать и это. Письмо попало к Морноэмиру с Кйеноном и Кйенон, настаивал на том, что бы лично проверить это дело. Морноэмир послушал своего товарища и в итоге, Ашунака узнал по описанию Кйенон (Описание он знал из рассказов любовницы). Хотя Морноемир когда увидел его, сразу сказал, что бы от Ашунака избавились, Кйенон просто не успел остановить то, что случилось позже. Ашунак конечно не собирался прощаться с жизнью и используя подсечки своим посохом, заставил ближайшую охрану упасть, а на самого Морноэмира направил навершие посоха, словно ожидая, что он теперь скажет. Хотя тот ничего не сказал, так как в это время, его личная охрана буквально забрала назад. Тут послышался голос Кйенона. В дневнике эта ситуация записана так:

С начало они думали, что я  убийца, совершенно забыв, что я когда то здесь жил. Может из за поменявшегося цвета кожи? Потом пришли двое и вообще приказали от меня избавиться. Разуметься я дал им отпор (меня окружали неумёхи), они похоже его вовсе и не ожидали.  Затем один мужик (Вроде бы Кйенон) сказал хорошую вещь. «Морноэмир, посмотри на него, похоже, что он и в правду мог завалить банду. Давай примем его, но как порядочный эльф, он должен будет пройти армейское обучение. И знак на нём не забудьте поставить». Морноэмиру понравилась идея его друга, на том и решили. На мне временно поставили какую-то печать, и заставили стать следопытом, после проверки моих навыков. Ну что-же, чем не начало? Правда они ещё хотели, чтобы я их учил технике монахов ордена Марр, но я отказался. Этому учатся только на том острове. Кстати, дневник почти закончился, я завожу новый.

Действительно, начало было положено. Внешность была хоть и не обычной, но уж явно не демонической. Ашу более-менее подружился со своим коллективом и начал свой карьерный рост. Первый толчок к становлению следопытом командиром, стала поимка предателей следопытов.  Кое-кто сдавал информацию орочьим разведчикам и собрав достаточно доказательств избавился от предателей. Ашунака повысили до командира своего отряда. С каждым годом, он не переставлял удивлять всех своими открытиями и профессионализмом. Его метод – работать с людьми как с животными. Он изучал привычки возможно цели, её поведение и через несколько дней, мог точно сказать, если тот, что-то скрывал.  Буквально все части где побывал Ашу, стали чистыми. Также он хорошо отличился в конфликтных делах и через каких-то 20 лет, полукровка стала личным следопытом верховного совета. Причём не только следопытом, шпионаж и переговоры, управление и даже политика, также входили в сферу интересов Ашунака, а Морноэмир, стал одним из лучших друзей Ашу. Примерно в это же время, его матери (о чём он не знает), удаётся снять печать демона и жить , не опасаясь о здоровье Ашунака. Так что, даже у Кйенона  не возникает вопроса, кого же отправить на Гайтан.

9. Способности.
Физические

Главные:
Сила - С
Ловкость - В
Интеллект - В
Выносливость - ВС

Второстепенные:

Грузоподъемность - 20
Усталость - 20
Воля - 17 (В)
Скорость - 14
Скорость движения - 1.55

Боевые
Стрельба из лука  (Важно)
Бой контактным оружием (посох)  (Важно)
Ближний безоружный бой (драка)

Профессиональные
Грамотность
Дипломатия
Лидерство
Навигация (наземная)
История (Сельмириона)

Магические – Нет

Бытовые
Право - ВС
Ораторство - ВС
Психология - ВС

Особые
Стратегия - П
Тактика - С

10. Инвентарь.
Оружие – Деревянный лук (колчан с 30 стрелами). Охотничий нож.
Броня – Она только мешает. Нету.
Волшебные предметы – Боевой шест(посох) монахов ордена Марр. На самом деле ничего особенного, просто эти деревянные шесты как правило, не ломаются, а потому могут конкурировать с другими орудиями. Кроме того, удар таким шестом по силе не уступит металлическим.
Иные вещи – Походная сумка. Обычно в ней деньги, провизия, огниво, и др. А также предметы личной гигиены.
Собственность
-
11. Спутники.
-

12. Пробный пост.

Отредактировано Ашу (Четверг, 22 марта, 2012г. 16:03:24)

+1

2

Анкета принята, добро пожаловать. В кошельке 6 серебряных.

Физические:

Сила - С
Ловкость - В
Интеллект - В
Выносливость - ВС

Второстепенные:
Грузоподъемность - 20
Усталость - 20
Воля - 17 (В)
Скорость - 14
Скорость движения - 1.55

Боевые
Боеготовность(посох) - В
Боеготовность(лук) - В
Боеготовность(боеприпасы - стрелы) - В
Стрельба из лука - В
Бой контактным оружием (посох) - В
Ближний безоружный бой (драка) - ВС
Парирование метательного оружия - ВС
Подсечка - В
Удар ногой - С
Удар коленом - С
Удержание оружия - В
Броня(легкая) - В

Орден Марр
Сокрушительный удар - В
Управление дыханием - ВС
Киай - ВС
Мощный удар - В
Отбрасывание - В

Профессиональные
Грамотность - С
Дипломатия - ВС
Лидерство - С
Навигация (наземная) - ВС
История (Сельмириона) - С
Следопыт  - ВС
Скрытность - В
Слежка  - В
Лёгкая атлетика - С
Акробатика - В
Прыжки  - В
Баланс   - В
Лазание -В

Бытовые
Право - ВС
Ораторство - ВС
Психология - ВС
Язык (Общий) - ВС
Язык (Сельмирион) - В

Особые
Стратегия - В
Выживание - ВС
Тактика - С

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ашунак Шанданар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно