FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Районы города » Особняк сир Кей


Особняк сир Кей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

описание будет позже

картинка

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-11/1258229917_0003.jpeg

Отредактировано Джун (Понедельник, 20 августа, 2012г. 11:27:16)

0

2

Стук копыт по земле, тяжелое дыхание животного, уставшая всадница. Все, кто видели ее, могли точно сказать, что наездницу что-то гнало и подгоняло по дороге к городу вампиров. Приближался закат, начало того самого времени, когда люди и прочие существа города вампиров, начинали прятаться по домам, чтобы не быть ужином высоких господ. У блондинки же не было выбора. Не так давно она получила весть, что ее отец смертельно болен и она должна приехать хотя бы для того, чтобы проститься с отцом.
Джун появилась на окраине Джера уже после заката, когда все приличные люди уже сидели дома и собирались спать. Так что на светловолосую всадницу, лика которой было не видно из-под капюшона, никто не обратил внимания. Сир Кей, конечно, могла пройти через главную дорогу, но ей не нужно было, чтобы полгорода моментально стало известно о ее прибытии. В письме Эльзы говорилось, что ей навстречу появится один из людей отца, чтобы провести ее незамеченной, ибо в Джере дела шли все веселее и веселее. Джи внезапно остановила Безродного, так что Мираж у ее спины под плащом недовольно заворочалась, ощущая приближение незнакомца. Из тени внезапно выступил юноша. По нему было сразу видно, что он ловок и гибок. Идеальный убийца. Юноша встал на одно колено и склонил голову, положив руку на сердце.
- Графиня сир Кей, прошу вашего разрешения провести вас до вашего дома, где намечена ваша встреча с семьей.
Вайт кивнула, не снимая капюшона с головы. В следующий момент юноша поднялся и ловко взобрался на коня впереди девушки. Курохиме лишь озадаченно отодвинулась, вытащив ноги из стремян и отпустив поводья.
- Держитесь крепче.
Хаос прижалась к юноше, обняв его покрепче за торс, чтобы во время езды не упасть где-нибудь. Никто не обратил на них внимания, приняв за парня и девушку, которые возвращаются домой. А даже если и не домой, то лучше иногда и не лезть в чужие секреты. Прижавшись к теплой спине и положив голову на плечо юноши, маг задумалась.
"И что я скажу ему сейчас, лежащему при смерти? Что он подобен матери и кидает ее на произвол судьбы? Или расплачусь? Мда, наша последняя встреча на балу не была явно встречей любящих друг друга отца и дочери. А потом я отказалась с ним разговаривать, когда на следующий вечер он появился в Ассоциации. Если бы я знала будущее, то не отказала бы ему тогда. Почему я сделала так? Тупая гордыня. Не хотела слушать его, поскольку все могло перерасти в скандал и взаимные обвинения. Один просто редко появлялся, другая, по его мнению, не смогла уберечь мать и слишком похожа на нее. Да уж, не сильно я похожа на аристократического отпрыска. Надеюсь, он сейчас мне тоже самое не предъявит."
Незаметной тенью пара на коне проскользнула на двор особняка сир Кея. Юноша словно кошка спустила с Безродного, подав руку девушке. Белянка не отказалась от его помощи, спрыгнув с коня. Распрощавшись, она привязала отвела своего питомца в конюшню, где сдала его разбуженному конюху. Мираж бесшумно же следовала за хозяйкой. Дампир привычно поднялась по лестнице, прошла по коридорам и оказалась в гостиной, которая предназначена для своих. Там ее уже ждала Эльза. Она улыбнулась и обняла племянницу.
- Джун, как я рада, что ты смогла приехать. Давай, переоденься с дороги и прими ванну и мы с тобой поговорим. Мария! - вампир позвала служанку, которая увела младшую сир Кей принимать ванну и переодеться. Эль все еще было не по себе от плана брата. Она помогла ему инсценировать смерть, уже практически помогла бежать, но сделать из девочки пешку в их играх, посадить его дочь в Конклав и сделать ее главой убийц - не слишком ли это жестоко для такого хрупкого существа. Но брат ей говорил, что его дочь только кажется хрупкой. Когда настанет момент, она станет несгибаемой, потому что воспитала ее мать не так.
"Темиара, прощу тебя, сделай так, чтобы все свершилось так, как задумал брат, и у девочки хватило сил на все."
Джи же тем временем слегка не понимала ситуацию. По ее знанию, отец был при смерти, то есть в той поре, когда каждая минута на счету, а ее тут тащат в ванну. Но ослушаться свою тетушку она как-то не осмеливалась. Вымывшись и приведя себя в порядок, она переоделась в платье, которое у нее было с собой, переобула туфли. Лекарь вернулась в гостиную, правда ее терзали очень плохие предчувствия. Эльза чуть замялась и начал говорить:
- Дорогая, понимаешь... твой отец... он не вынес мук и умер еще день назад, - после этого внутренний мир полукровки рухнул, обратившись в руины. Теперь она одна. Совершенно. Хотя, что по сути изменилось? Мелочь, теперь нет и отца. Блондинка не слышала, что ей там  тетушка говорила про унаследование титула и имущества. Ей это было не нужно. Она прекрасно могла прожить и без этого. Сейчас в ее голове крутилось только то, как вообще все это могла произойти. Хотелось плакать, но ее глаза сейчас были сухими и даже не чесались. Включилось сознание ее только на фразе, - еще твой отец оставил тебе письмо, - Вайт его взяла и начала ломать печать трясущимися пальцами. Это все ей казалось шуткой. Будто она сейчас откроет конверт, а ее отец выйдет откуда-нибудь из-за шторы и скажет, что это была просто шутка и он хотел помириться.
Пробежав первый раз по письму глазами, она лишь увидела набор букв, который не хотел складываться в слова. Закрыв глаза и глубоко вдохнув, Курохиме открыла глаза и начала внимательно читать. Это тоже не сильно помогло, но все же дампирша смогла уловить смысл и понять, о чем говорил отец. Его отравил король. Хаос подняла глаза на тетушку, пытаясь понять, знает ли она об этом.
- Да, дитя, я знаю об отравлении. Традиции требуют, чтобы мы отомстили Эмилю, но сначала нужно будет убедить конклав в том, чтобы они заняли твою сторону. На это у тебя есть только эта ночь. Если ты убедишь совет, то утром у тебя будет возможность отомстить. Если нет, то не факт, что ты не будешь убита. Еще одно, - Эльза подала какой-то знак и в дверях появилось трое мужчин. Они молча встали перед магом на одно колено и старший из них протянув ей одноручный короткий меч. Он был похож на отцовскую катану.
- Теперь ты, Джун сир Кей, маркиза Джерская и глава убийц Джера.
Блондинка взяла в руку клинок и внимательно посмотрела на него. В ее глазах появилось то, чего никогда не было - жестокость. Она жаждала мести, но просто убийство было бы смешно. Нет, она к утру лишит Эмиля не только головы. Предварительно она лишит его всего, что у него есть и убьет его как безродного. Но нужно было торопиться.
- Созвать совет. Все начнется в храме Темиары, как начал мой отец двадцать лет назад.
Отдав сухой приказ, девушка закрепила ножны на бедрах и двинулась прочь.
Храм Темиары

Отредактировано Джун (Понедельник, 20 августа, 2012г. 12:53:30)

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Районы города » Особняк сир Кей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно