FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Шуточное испытание (Эрика прости за плагиат)


Шуточное испытание (Эрика прости за плагиат)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бац! И вы - да вы. Вы реальный. Вы оказались в мире Энирин. Очнулись посреди травы под солнцем. И позади вас трое грабителей.
К счастью, есть посылка из мира реального - вы вправе использовать для обороны тот предмет, что сейчас (в данную минуту) находится ближе всего от вас с левой стороны. У меня это - игрушечная машинка сына. Ваши действия...

давайте просто повеселимся))))

0

2

Нащупываю слева от себя миску с нарезанной картошкой, которую собирался пожарить, пока...
- О, черт! Где? А? Что?
Инстинкты берут свое, куда же им деваться. Еще мгновение и фейерверк из тонких картофельных овалов рассыпается между мной и...
Не было времени даже сообразить, что и к чему. Боковое зрение выцепило фигуры, которых не должно быть в моей комнате. Да, я сам дома, но... дверь закрыта на ключ... и трава, солнце, сейчас же была ночь... в левой руке осталось круглое блюдо из небьющегося стекла...
"Бежать!"
... и я бегу...

Отредактировано Ганнибал (Четверг, 29 января, 2015г. 21:36:18)

0

3

Сижу я, значит, за ноутом, никого не трогаю.
Вспышка света, и я переношусь в совершенно другой мир, сжимая в руке обертку от шоколадки. По крикам сзади понимаю, что не одна. - Ну ты попаааала. - Истинная правда. Бегаю я не то, чтобы хорошо и быстро, оружием не владею. Остается надеяться только на предмет, что пришел со мной из другого мира.
Я резко разворачиваюсь к троим подбегающим и разворачиваю оранжевую поверхность, делая вид, что это - очень важный документ.
- Я, королевский посланник, приказываю вам остановиться! Я давно вас ищу! - А если не поможет - бежать. Бежать и надеяться, что в этом мире живет не только эта моя выдуманная героиня, но и кто-нибудь из тех, кто может спасти. Героически улететь на аметистовом драконе я не прочь

0

4

Лорея написал(а):

29 Янв 2015 02:11:04

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Шуточное испытание (Эрика прости за плагиат)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно